CRONOGRAMAS Y SEMBRADOS DE TORNEOS

SUPER SERIE "HUGO CENTURION" - CATEGORIAS MAXIS + 6TA + 7MA - DOMINGO 14 DE ABRIL

SEMBRADOS GENERALES SS CENTURION - MAXIS + 6TA Y 7MA

CRONOGRAMA DE JUEGO SS CENTURION - MAXIS + 6TA Y 7MA



SUPER SERIE "HUGO CENTURION" - CATEGORIAS MENORES, DAMAS Y TODO COMPETIDOR (DH A 5TA) - SABADO 6 Y DOMINGO 7 DE ABRIL

SEMBRADOS GENERALES SS CENTURION - CABALLEROS Y DAMAS MENORES Y MAYORES - SABADO 6 DE ABRIL
SEMBRADOS GENERALES SS CENTURION - TODO COMPETIDOR DH A 5TA - DOMINGO 7 DE ABRIL
CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO - SABADO 6 Y DOMINGO 7 DE ABRIL


SUPER SERIE "PAULA FUKUHARA" - CATEGORIAS MAXIS + 6º Y 7º - MARTES 2 DE ABRIL 2024

SEMBRADOS GENERALES SS FUKUHARA - MAXIS + 6º Y 7º

CRONOGRAMA GENERAL SS FUKUHARA- 2 DE ABRIL


SUPER SERIE "PAULA FUKUHARA" - CATEGORIAS MENORES Y DAMAS - SAB 2 Y DOM 3/MAR

SEMBRADOS GENERALES SS FUKUHARA - MENORES Y DAMAS

SEMBRADOS GENERALES SS FUKUHARA- DIVISION DE HONOR A 5ta DIVISION

CRONOGRAMA GENERAL SS FUKUHARA- 2 Y 3 DE MARZO


LIGA DE EQUIPOS - FECHA 3 - CRONOGRAMA GENERAL SABADO 11 Y DOMINGO 12/11


SUPER SERIE "EGIDIO COSENTINO" - CATEGORIAS MAXIS + TC - SAB 4 Y DOM 5/NOV

SEMBRADOS GENERALES SS COSENTINO - MAXIS + 6ta Y 7ma

SEMBRADOS GENERALES SS COSENTINO - DIVISION DE HONOR A 5ta DIVISION

CRONOGRAMA GENERAL SS COSENTINO - MAXIS + TODO COMPETIDOR


LIGA DE EQUIPOS - FECHA 2 - CRONOGRAMA GENERAL SABADO 28 Y DOMINGO 29/10


SUPER SERIE "ALBERTO ORENTRAIJ" - CATEGORIAS MENORES - VIERNES 13/10/23

SEMBRADOS GENERALES SS ORENTRAIJ - CAB Y DAMAS MENORES

CRONOGRAMA GENERAL SS ORENTRAIJ - DAM Y CABALLEROS MENORES



SUPER SERIE "CARLOS VAN LERBERGHE" - CATEGORIAS MENORES - SABADO 16/9/23

SEMBRADOS GENERALES SS VAN LERBERGHE - CAB Y DAMAS MENORES

CRONOGRAMA GENERAL SS VAN LERBERGHE - DAM Y CABALLEROS MENORES



PLAY OFF LIGA DE EQUIPOS Y SUPERLIGA DE EQUIPOS - 2do SEMESTRE 2022

LLAVES DE LIGA DE EQUIPOS SEGUNDA - CUARTA - SEXTA

CRONOGRAMA GENERAL DE PLAY OFF - 4 DE DICIEMBRE 2022


SUPER SERIE "HAE JA KIM" - TODO COMPETIDOR - 1ra A 6ta DIVISION

SEMBRADOS CATEGORIAS PRIMERA A SEXTA

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DOMINGO 5 DE JUNIO


SUPER SERIE "ALFREDO MEYER" - CABALLEROS MAXIS Y TODO COMPETIDOR (1ra A 7ma)

SABADO 2 Y DOMINGO 3 DE ABRIL DE 2022



SEMBRADOS CATEGORIAS MAXIS Y TC

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA


SUPER SERIE "ALBERTO LIPINSZKI" - EDADES + DH y 7ma.

SABADO 5 Y DOMINGO 6 DE MARZO DE 2022


SEMBRADOS CATEGORIAS X EDADES, DAMAS MAYORES, DH y 7ma

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA


SUPER SERIE "FERNANDO MINC"


SEMBRADOS CATEGORIAS X EDADES, DAMAS MAYORES Y DIVISION DE HONOR

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA


NOVIEMBRE 21 y 22

_______________________________________________________________________________


SUPER SERIE "DIEGO TEMPERLEY"

SEMBRADOS CATEGORIAS TODO COMPETIDOR

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA

NOVIEMBRE 6 Y 7


___________________________________________________________________________



SUPER SERIE "DIEGO TEMPERLEY"

SEMBRADOS CATEGORIAS EDADES + DIVISION DE HONOR + DAMAS MAYORES

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA

OCTUBRE 23 y 24


SUPER SERIE "ERWIN KOHN"

SEMBRADOS CATEGORIAS TODO COMPETIDOR

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA

OCTUBRE 2 Y 3


SUPER SERIE "ERWIN KOHN"

SEMBRADOS CATEGORIAS EDADES

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA

SEPTIEMBRE 25 Y 26, 2021



SUPER SERIE "HUGO NIZETICH"

SEMBRADOS CATEGORIAS TODO COMPETIDOR

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA

ABRIL 10 Y 11 2021


SUPER SERIE "GERMAN MAZZONI"

SEMBRADOS CATEGORIAS TODO COMPETIDOR

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA

MARZO 13 Y 14 2021


SEMBRADOS CATEGORIAS DAMAS, MENORES Y MAXIS

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA

FEBRERO 27 Y 28 2021


3er. SUPER SERIE - NOVIEMBRE 16 A 18 - 2019

SEMBRADOS CATEGORIAS DAMAS, MENORES Y MAXIS

SEMBRADOS CATEGORIAS TODO COMPETIDOR

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO DIA X DIA


SUPER SERIE DANIEL GEBERT

DIA 2 - DOMINGO 13 DE OCTUBRE DE 2019

LISTADO DE INSCRIPTOS


SEMBRADOS DE CATEGORIAS TODO COMPETIDOR (INCLUYE DH)


DIA 3 - LUNES 14 DE OCTUBRE - CATEGORIAS DAMAS, MENORES Y MAXIS + DH

LISTADO DE INSCRIPTOS

SEMBRADOS DE CATEGORIAS DAMAS, MENORES, MAXIS

CRONOGRAMAS DE JUEGO - DOMINGO 13 Y LUNES 14 DE OCTUBRE


DIA 1 - SABADO 5 DE OCTUBRE DE 2019

LISTADO DE INSCRIPTOS

SEMBRADO GENERAL

CRONOGRAMA GENERAL


LIGA DE EQUIPOS - FECHA 5

DOMINGO 6 DE OCTUBRE DE 2019


CRONOGRAMA GENERAL