Convocatorias y Listados de Inscriptos a Torneos

TEMPORADA 2023-2024

CONVOCATORIA 3er TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS - CLUB ESTACION PING PONG - DOMINGO 26 DE MAYO

CONVOCATORIA 3er CURSO DE CAPACITACION PARA NUEVOS VEEDORES - GIMNASIO "C" CENARD - SABADO 24 DE MAYO


CONVOCATORIA SUPER SERIE PABLO SARAGOVI - TODO COMPETIDOR (DH a 5ta) - DOMINGO 12 DE MAYO

LISTADO DE INSCRIPTOS - SS SARAGOVI - TODO COMPETIDOR (DH a 5ta)


CONVOCATORIA SUPER SERIE PABLO SARAGOVI - MENORES, DAMAS, MAXIS + 6ta Y 7ma - SAB 4 Y DOM 5 DE MAYO

LISTADO DE INSCRIPTOS FINAL - SS SARAGOVI - MAXIS + Damas May + 6ta y 7ma

LISTADO DE INSCRIPTOS FINAL - SS SARAGOVI - MENORES + DAM 7ma


CONVOCATORIA 2do TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS 2024 - DOMINGO 21 DE ABRIL


CONVOCATORIA SUPER SERIE HUGO CENTURION - MAXIS + 6TA + 7MA - DOMINGO 14 DE ABRIL

LISTADO DE INSCRIPTOS FINAL - SS CENTURION - MAXIS + 6ta Y 7ma


CONVOCATORIA SUPER SERIE HUGO CENTURION - SAB 6 Y DOM 7 DE ABRIL

LISTADO DE INSCRIPTOS FINALES - SS CENTURION - MENORES, DAMAS - sabado 6 de abril

LISTADO DE INSCRIPTOS FINALES - SS CENTURION - DIVISION DE HONOR a 5TA - domingo 7 de abril


CONVOCATORIA SUPER SERIE FUKUHARA - MAXIS + 6TA Y 7MA - MARTES 2 DE ABRIL

LISTADO DE INSCRIPTOS FINALES - SS FUKUHARA - MAXIS + 6ta Y 7ma


CONVOCATORIA 1er TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS 2024 - DOMINGO 24 DE MARZO


CONVOCATORIA 4to SUPER SERIE TEMPORADA 2023-2024 "PAULA FUKUHARA" - CABALLEROS Y DAMAS MENORES + TODO COMPETIDOR (DH A 5TA)

LISTADO DE INSCRIPTOS FINALES - SS FUKUHARA - MENORES Y DAMAS

LISTADO DE INSCRIPTOS FINALES - SS FUKUHARA - TODO COMPETIDOR (DH A 5TA)


LIGA DE EQUIPOS - LLAVES DE LOS PLAYOFF 2do SEMESTRE 2023


CONVOCATORIA 3er SUPER SERIE TEMPORADA 2023-2024 "EGIDIO COSENTINO" - MENORES, DAMAS MAYORES Y DAMAS MAXI30


SEMBRADOS 3er SUPER SERIE "EGIDIO COSENTINO" - MENORES

CRONOGRAMA DE JUEGO - 3er SUPER SERIE "EGIDIO COSENTINO" - MENORES


CIRCUITO INTERESCUELAS - CONVOCATORIA 3er TORNEO DE LA TEMPORADA


CIRCUITO INTERESCUELAS - CONVOCATORIA 2do TORNEO DE LA TEMPORADA


CONVOCATORIA 3er SUPER SERIE TEMPORADA 2023-2024 "EGIDIO COSENTINO" - MAXIS Y TODO COMPETIDOR


LISTADO DE INSCRIPTOS SABADO 4/11 - MAXIS + 6TA + 7MA DIVISION

LISTADO DE INSCRIPTOS DOMINGO 5/11- DIVISION DE HONOR a QUINTA DIVISION


CIRCUITO INTERESCUELAS - CONVOCATORIA 1er TORNEO DE LA TEMPORADA


CONVOCATORIA 2do SUPER SERIE TEMPORADA 2023-2024 "ALBERTO ORENTRAIJ"


LISTADO DE INSCRIPTOS DIA DOMINGO - DIVISION DE HONOR a QUINTA

CONVOCATORIA CATEGORIAS MENORES SUPER SERIE ORENTRAIJ


______________________________________________________________________________

SEMBRADOS DE CATEGORIAS DIA SABADO - MAXIS + 6ta y 7ma

SEMBRADOS DE CATEGORIAS DIA DOMINGO - DH A 5TA

CRONOGRAMA DE JUEGO SABADO Y DOMINGO


LISTADO DE INSCRIPTOS DIA SABADO - MAXIS + 6ta y 7ma
LISTADO DE INSCRIPTOS DIA DOMINGO - DIVISION DE HONOR a QUINTA


GRAND PRIX SENIOR FETEMBA - temporada FATM 2023-2024 - 14 a 16 de octubre


LISTADO DE INSCRIPTOS ACTUALIZADO GRAND PRIX SENIOR FETEMBA

INVITACION OFICIAL GRAND PRIX SENIOR FETEMBA
LISTADO DE ALOJAMIENTOS OFRECIDOS


___________________________________________________________________________________________________-


CONVOCATORIA nro 3 - PROGRAMA NUEVOS TALENTOS METROPOLITANOS


_______________________________________________________________________________


CONVOCATORIA 1er SUPER SERIE TEMPORADA 2023-2024 "CARLOS VAN LERBERGHE" - MENORES

LISTADO INSCRIPTOS DIA SABADO 16 SEPTIEMBRE - CATEGORIAS MENORES

CONVOCATORIA 1er SUPER SERIE TEMPORADA 2023-2024 "CARLOS VAN LERBERGHE"

SEMBRADOS GENERALES DIA SABADO 29/8-MAXIS + 6ta y 7ma
SEMBRADOS GENERALES DIA DOMINGO 30/8 - DH a 5ta
CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO - SABADO Y DOMINGO 26 Y 27/8
LISTADO INSCRIPTOS DIA SABADO 29/8-MAXIS + 6ta y 7ma
LISTADO INSCRIPTOS DIA DOMINGO 30/8 - DH a 5ta



CONVOCATORIA SUPERLIGA DE EQUIPOS 2023-2024

CONVOCATORIA LIGA DE EQUIPOS - 2do SEMESTRE 2023


__________________________________________________________________________________

TEMPORADA 2022-2023


LISTADO DE JUGADORES CLASIFICADOS PARA EL NACIONAL 2023 - DAMAS Y CABALLEROS  MENORES Y MAYORES


SEMBRADO GENERAL X CATEGORIA - 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "OLGA CUCA CARREIRA" - MAXIS, 6TA Y 7MA DIVISION

CRONOGRAMA GENERAL - 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "OLGA CUCA CARREIRA" - MAXIS, 6TA Y 7MA DIVISION

LISTADO INSCRIPTOS 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "OLGA CUCA CARREIRA" - MAXIS, 6TA Y 7MA DIVISION

CONVOCATORIA 6to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "OLGA CUCA CARREIRA" - DAMAS Y CABALLEROS MAXIS + TODO COMPETIDOR 6ta Y 7ma DIVISION


SEMBRADOS GENERALES SUPER SERIE "OLGA CUCA CARREIRA" - MENORES Y DAMAS MAYORES

SEMBRADOS GENERALES SUPER SERIE "OLGA CUCA CARREIRA" - DIVISION DE HONOR A 5TA DIVISION

CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO SUPER SERIE "OLGA CUCA CARREIRA" - MENORES, DAMAS MAYORES Y TODO COMPETIDOR DH A 5TA


LISTADO INSCRIPTOS 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "OLGA CUCA CARREIRA" - MENORES Y DAMAS MAYORES

LISTADO INSCRIPTOS 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "OLGA CUCA CARREIRA" - DIVISION DE HONOR A QUINTA DIVISION


CONVOCATORIA 6to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "OLGA CUCA CARREIRA" - DAMAS Y CABALLEROS MENORES + TODO COMPETIDOR DH a 5TA DIVISION

___________________________________________________________________________________

SEMBRADOS X CATEGORIA - 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - MENORES

CRONOGRAMA GENERAL - 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - MENORES

LISTADO INSCRIPTOS 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - MENORES

CONVOCATORIA 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - DAMAS Y CABALLEROS MENORES


CRONOGRAMA GENERAL DIA X DIA -5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "JUAN MANUEL DELLACHA" - MENORES CABALLEROS Y DAMAS

SEMBRADOS GENERALES 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "JUAN MANUEL DELLACHA" - MENORES CABALLEROS Y DAMAS

SEMBRADOS GENERALES - 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "JUAN MANUEL DELLACHA" - MAXIS CABALLEROS Y DAMAS, DIVISION DE HONOR, DAMAS MAYORES Y SEPTIMA

SEMBRADOS GENERALES 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "JUAN MANUEL DELLACHA" - PRIMERA A SEXTA DIVISION


LISTADO INSCRIPTOS 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "JUAN MANUEL DELLACHA" - MENORES CABALLEROS Y DAMAS

LISTADO INSCRIPTOS 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "JUAN MANUEL DELLACHA" - MAXIS CABALLEROS Y DAMAS, DIVISION DE HONOR, DAMAS MAYORES Y SEPTIMA

LISTADO INSCRIPTOS 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "JUAN MANUEL DELLACHA" - PRIMERA A SEXTA DIVISION


CONVOCATORIA 5to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "JUAN MANUEL DELLACHA" - MENORES, DAMAS, MAXIS Y TODO COMPETIDOR


SEMBRADOS X CATEGORIA 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - MENORES

CRONOGRAMA GENERAL 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - MENORES


CONVOCATORIA 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - CABALLEROS Y DAMAS MENORES



CONVOCATORIA 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - TODO COMPETIDOR Y MAXIS


SEMBRADOS X CATEGORIA SS PATIÑO - MAXIS Y TODO COMPETIDOR

CRONOGRAMA GENERL SS PATIÑO - MAXIS Y TODO COMPETIDOR


LISTADO INSCRIPTOS 4to SUPER SERIE TEMP 2022-2023 "GUSTAVO PATIÑO" - TODO COMPETIDOR Y MAXIS


CONVOCATORIA LIGA DE EQUIPOS 1ER SEMESTRE 2023


SS MEYER TODO COMPETIDOR 1ra A 6ta - SEMBRADO GENERAL

SS MEYER DH+DM+7ma+MAXIS - SEMBRADO GENERAL

SS MEYER TODO COMPETIDOR Y MAXIS - CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO


SS MEYER TODO COMPETIDOR 1ra A 6ta - LISTADO DE INSCRIPTOS

SS MEYER DH+DM+7ma+MAXIS - LISTADO DE INSCRIPTOS


CONVOCATORIA 3er TORNEO SUPER SERIE " ALFREDO MEYER" TEMPORADA 2022-2032 - TODO COMPETIDOR + MAXIS


CONVOCATORIA 3er TORNEO SUPER SERIE " ALFREDO MEYER" T|EMPORADA 2022-2032 - DAMAS Y CABALLEROS MENORES


SS MEYER MENORES - CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO


SS MEYER MENORES - SEMBRADO X CATEGORIA


SS MEYER MENORES - LISTADO DE INSCRIPTOS


______________________________________________________________________________________


CONVOCATORIA 7mo TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS - CLUB BANCO NACION

CONVOCATORIA TORNEO X EQUIPOS MAXIS - SABADO 24/9 - ROMERO BREST


SEMBRADOS GENERALES POR CATEGORIA - SS TELLAS - MAXIS, DH, DAMAS MAYORES Y 7MA

CRONOGRAMA GENERAL SABADO 17/9 - SS TELLAS - MAXIS, DH, DAMAS MAYORES Y 7MA

CONVOCATORIA SUPER SERIE TELLAS - MAXIS, DH, DAMAS MAYORES Y 7ma DIVISION

LISTADO DE INSCRIPTOS SS TELLAS - MAXIS, DH, DM Y SEPTIMA


CONVOCATORIA 6to TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS - CLUB BANCO NACION


CONVOCATORIA 2do TORNEO SUPER SERIE - T|EMPORADA 2022-2032 - EDADES Y TODO COMPETIDOR


SEMBRADOS X CATEGORIA - DIA 1 - SABADO 3/9 - MENORES

SEMBRADOS X CATEGORIA - DIA 2 - DOMINGO 4/9 - PRIMERA A SEXTA DIVISION


CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO - SABADO 3 Y DOMINGO 4/9


LISTADO DE INSCRIPTOS DIA 1 - SABADO 3/9 - MENORES

LISTADO DE INSCRIPTOS DIA 2 - DOMINGO 4/9 - PRIMERA A SEXTA DIVISION


CONVOCATORIA SUPERLIGA DE EQUIPOS - 2do SEMESTRE - TODO COMPETIDOR

CONVOCATORIA 1er TORNEO SUPER SERIE - T|EMPORADA 2022-2032 - EDADES Y TODOCOMPETIDOR


SEMBRADOS X CATEGORIA DIA 1 - SABADO 13/8 - MENORES

SEMBRADOS X CATEGORIA DIA 2 - DOMINGO 14/8 - MAXIS, DIVISION DE HONOR Y SEPTIMA

SEMBRADOS X CATEGORIA DIA 3 - LUNES 15/8 - PRIMERA A SEXTA DIVISION


CRONOGRAMA GENERAL DE JUEGO SS CENTURION


LISTADO DE INSCRIPTOS DIA 1 - SABADO 13/8 - MENORES

LISTADO DE INSCRIPTOS DIA 2 - DOMINGO 14/8 - MAXIS, DIVISION DE HONOR Y SEPTIMA

LISTADO DE INSCRIPTOS DIA 3 - LUNES 15/8 - PRIMERA A SEXTA DIVISION


CONVOCATORIA 5º TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS - DOMINGO 7 DE AGOSTO - HURLINGHAM


CONVOCATORIA LIGA DE EQUIPOS - 2do SEMESTRE - TODO COMPETIDOR


CONVOCATORIA 3º TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS - DOMINGO 12 DE JUNIO


CONVOCATORIA SUPER SERIE "HAE JA KIM " - Primera a Sexta Division Todo Competidor

___________________________________________________________

SEMBRADOS X CATEGORIA - SUPER SERIE "HAE JA KIM"

CRONOGRAMA DE JUEGO X DIA - SUPER SERIE "HAE JA KIM"

LISTADO DE INSCRIPTOS SUPER SERIE "HAE JA KIM"


CONVOCATORIA SUPER SERIE "HAE JA KIM " - damas y caballeros menores, damas maxis y DH

____________________________________________________________________________

CONVOCATORIA 2do. TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS - TEMPORADA 2022

____________________________________________________________________________

SEMBRADO DE CATEGORIAS SS MEYER - SABADO 23/4

CRONOGRAMA DE JUEGO SS MEYER - SABADO 23/4

LISTADO FINAL DE INSCRIPTOS AL SUPER SERIE "ALFREDO MEYER" - menores, damas mayores y damas maxis + DH

CONVOCATORIA SUPER SERIE "ALFREDO MEYER" - damas y caballeros menores, damas maxis y Division de Honor



_________________________________________________________________________________________________

LISTADO FINAL DE INSCRIPTOS AL SUPER SERIE "ALFREDO MEYER" - maxis, sub35 y todo competidor (1ra a 7ma)

CONVOCATORIA SUPER SERIE "ALFREDO MEYER" - maxis, sub35 y todo competidor (1ra a 7ma)


CONVOCATORIA 1er. TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS - TEMPORADA 2022

LISTADO DE JUGADORES INSCRIPTOS 1er TORNEO CIRCUITO INTERESCUELAS 2022



CONVOCATORIA SUPER SERIE "ALBERTO LIPINSZKI" - TODO COMPETIDOR - 1ra a 6ta


CONVOCATORIA SUPER SERIE "ALBERTO LIPINSZKI" - MENORES, DAMAS, MAXIS + DH Y 7MA


CONVOCATORIA SUPERLIGA - MARZO A JULIO 2022


CONVOCATORIA LIGA DE EQUIPOS TODO COMPETIDOR - MARZO A JULIO 2022


CONVOCATORIA 3º SUPER SERIE TEMPORADA 2021-2022 "FERNANDO MINC" - TODO COMPETIDOR - SABADO 5 Y DOMINGO 12 DE DICIEMBRE

CONVOCATORIA 3º SUPER SERIE TEMPORADA 2021-2022 "FERNANDO MINC" - EDADES + DH + DAMAS MAYORES - OCTUBRE 23 Y 24

CONVOCATORIA 2º SUPER SERIE TEMPORADA 2021-2022 "DIEGO TEMPERLEY" - EDADES + DH + DAMAS MAYORES - OCTUBRE 23 Y 24


CONVOCATORIA COPA DE EQUIPOS 2021

CONVOCATORIA 1º SUPER SERIE TEMPORADA 2021-2022 "ERWIN KHON" - TODO COMPETIDOR - OCTUBRE 2 Y 3

CONVOCATORIA 1º SUPER SERIE TEMPORADA 2021-2022 "ERWIN KHON" - EDADES - SEPTIEMBRE 25 Y 26



TEMPORADA 2020-2021



CONVOCATORIA 2º SUPER SERIE TEMPORADA 2020-2021  "HUGO NIZETICH" - EDADES - ABRIL 24 Y 25


CONVOCATORIA 2º SUPER SERIE TEMPORADA 2020-2021  "HUGO NIZETICH" - TODO COMPETIDOR - ABRIL 10 Y 11



CONVOCATORIA 1º SUPER SERIE TEMPORADA 2020-2021  "GERMAN MAZZONI" - TODO COMPETIDOR - MARZO 13 Y 14


CONVOCATORIA 1º SUPER SERIE TEMPORADA 2020-2021  "GERMAN MAZZONI" - EDADES - FEBRERO 27 Y 28



TEMPORADA 2019-2020


CONVOCATORIA 4º SUPER SERIE TEMPORADA 2019/2020 - FEBRERO 22, 24 Y 25 DEL 2020


CONVOCATORIA 3º SUPER SERIE TEMPORADA 2019/2020 - NOVIEMBRE 16 A 18


CRONOGRAMA DE JUEGO - LIGA DE EQUIPOS - FECHA 6 - DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE


CONVOCATORIA SUPER SERIE "DANIEL GEBERT" DIA 2 DOMINGO 13 Y DIA 3 LUNES 14 DE OCTUBRE


CRONOGRAMA DE JUEGO - LIGA DE EQUIPOS - FECHA 5 - DOMINGO 6 DE OCTUBRE


CONVOCATORIA SUPER SERIE "DANIEL GEBERT" DIA 1 - SABADO 5 DE OCTUBRE - ROMERO BREST


CONVOCATORIA 4º TORNEO DEL CIRCUITO INTERESCUELAS - DOMINGO 25 DE AGOSTO - CLUB VERTIZ


CONVOCATORIA SUPER SERIE "ANDRES TELLAS" - 17 A 19 AGOSTO 2019


LISTADO DE JUGADORES CLASIFICADOS AL TORNEO NACIONAL 2019


CONVOCATORIA AL 3º TORNEO DE DOBLES - DOMINGO 26 DE MAYO - CLUB ALVEAR


CONVOCATORIA GRAND SLAM OVEJERO - TODO COMPETIDOR - DIVISION DE HONOR, PRIMERA, SEGUNDA, TERCERA Y 1º ZONAS PREQUALLY - DOMINGO 12 DE MAYO - ROMERO BREST


CONVOCATORIA 1º TORNEO DEL CIRCUITO INTERESCUELAS - DOMINGO 19 DE MAYO - ALVEAR CLUB


CONVOCATORIA GRAND SLAM OVEJERO - DAMAS, MENORES Y MAXIS - DOMINGO 5 DE MAYO


CONVOCATORIA GRAND SLAM OVEJERO - PREQUALLY TC - SABADO 4 DE MAYO


CONVOCATORIA QUINTA Y SEXTA DIVISION SS BENSEÑOR - ABRIL 27 - CEDIMA


CONVOCATORIA SUPER SERIE BENSEÑOR TODO COMPETIDOR - ABRIL 13 Y 14


CONVOCATORIA 5º TORNEO SUPER SERIE BATIA BENSEÑOR - MARZO 30 Y 31 - DH, DAMAS, MENORES Y MAXIS


CONVOCATORIA LIGA DE EQUIPOS 2019


CONVOCATORIA 4º TORNEO SUPER SERIE MARTIN PARADELA - MARZO 16 y 17 - CATEGORIAS TODO COMPETIDOR (SIN DH)


CONVOCATORIA 4º TORNEO SUPER SERIE MARTIN PARADELA - MARZO 9 Y 10

DH, DAMAS, MENORES Y MAXIS


CONVOCATORIA 2º TORNEO CIRCUITO DE DOBLES - MARZO 3


CONVOCATORIA ABIERTA PROYECTOS DEPORTIVOS 2019


CONVOCATORIA 1º TORNEO CIRCUITO DE PAREJAS 2019 - FEBRERO 23 y 24


CONVOCATORIA AL TORNEO DE DOBLES DEL VERANO - FEBRERO 9


CONVOCATORIA GRAN PRIX DE MENDOZA

LISTADO DE ALOJAMIENTOS MENDOZA


CONVOCATORIA CHALLENGER DE SALTA

NUEVO TORNEO DE DOBLES CHALLENGER DE SALTA

FORMULARIO DE INSCRIPCION DOBLES CHALLENGER DE SALTA



______________________________________________________________________

2018


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS - ETAPA 8 - DOMINGO 16 DE DICIEMBRE - CLUB PADILLA


Convocatoria Abierto de la Republica Fatm - 13 a 16 Diciembre 2018


CONVOCATORIA GRAND SLAM "ANALIA CANDELA" - TODO COMPETIDOR - SAB 8 Y DOM 9 DE DICIEMBRE 2018


CONVOCATORIA GRAND SLAM "ANALIA CANDELA" - MENORES, DAMAS Y MAXIS - DOMINGO 2 DE DICIEMBRE


CONVOCATORIA 2º TORNEO CIRCUITO DE DOBLES - DOMINGO 25 DE NOVIEMBRE


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS - ETAPA 7 - LUNES 19 DE NOVIEMBRE


CONVOCATORIA SUPER SERIE "NESTOR TENCA" - 27 Y 28/10



CONVOCATORIA SUPER SERIE "ALBERTO LIPINSZKI" - DIVISION DE HONOR, DAMAS, MENORES Y MAXIS - DOMINGO 16 DE SEPTIEMBRE


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS - ETAPA 6 - DOMINGO 16 DE SEPTIEMBRE


CONVOCATORIA SUPER SERIE "ALBERTO LIPINSZKI" - DOMINGO 2/9/18


CONVOCATORIA TORNEO DE PAREJAS ALMAR


CONVOCATORIA CIRCUITO DOBLES - ETAPA 1 - DOMINGO 12 DE AGOSTO


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS - ETAPA 5 - DOMINGO 12 DE AGOSTO

CONVOCATORIA 8º TORNEO GRAND SLAM TODO COMPETIDOR "ALFREDO MEYER"


CONVOCATORIA 6º TORNEO CIRCUITO DE DOBLES - DOMINGO 3 DE JUNIO


CONVOCATORIA SUPER SERIE "EDUARDO BENITEZ" - 


CONVOCATORIA CIRCUITO SENIOR 7º ETAPA - 


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS 2º TORNEO - 


CONVOCATORIA 5º TORNEO CIRCUITO DE DOBLES - MARTES 1 DE MAYO


CONVOCATORIA SUPER SERIE "KIM HAE JA" 21 Y 22 DE ABRIL


CONVOCATORIA CIRCUITO SENIOR 6TA ETAPA 21 DE ABRIL


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS 1ER TORNEO 21 DE ABRIL