Quintana, Lucas


Detalle de partidos

14/06/2009 - AP Gatica 4º,5º y 6º

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 11 11 11 - - - - 3
Panela, Franco Gimnasty 4 2 8 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 11 11 11 - - - - 3
Robledo, Mauricio Rioja 4 1 8 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 8 11 11 11 - - - 3
Cruz, Gastón Peñarol 11 6 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 8 6 9 - - - - 0
Etayo, Alejandro Fenix 11 11 11 - - - - 3

14/06/2009 - AP Gatica 4º,5º y 6º

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 11 11 11 - - - - 3
Panela, Franco Gimnasty 4 2 8 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 11 11 11 - - - - 3
Robledo, Mauricio Rioja 4 1 8 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 8 11 11 11 - - - 3
Cruz, Gastón Peñarol 11 6 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 8 6 9 - - - - 0
Etayo, Alejandro Fenix 11 11 11 - - - - 3

14/06/2009 - AP Gatica 4º,5º y 6º

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 11 11 11 - - - - 3
Panela, Franco Gimnasty 4 2 8 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 11 11 11 - - - - 3
Robledo, Mauricio Rioja 4 1 8 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 8 11 11 11 - - - 3
Cruz, Gastón Peñarol 11 6 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 8 6 9 - - - - 0
Etayo, Alejandro Fenix 11 11 11 - - - - 3

14/06/2009 - AP Gatica 4º,5º y 6º

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 11 11 11 - - - - 3
Panela, Franco Gimnasty 4 2 8 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 11 11 11 - - - - 3
Robledo, Mauricio Rioja 4 1 8 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 8 11 11 11 - - - 3
Cruz, Gastón Peñarol 11 6 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: 4ta, 5ta y 6ta
Quintana, Lucas TMR 8 6 9 - - - - 0
Etayo, Alejandro Fenix 11 11 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 14 12 - - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 10 12 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 11 10 9 - - - 1
Valdez, Julián Yupanqui 11 5 12 11 - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 6 6 9 - - - - 0
Miyagui, Emiliano Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 6 - - - - 0
Tenti, Joaquín Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 2 9 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 14 12 - - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 10 12 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 11 10 9 - - - 1
Valdez, Julián Yupanqui 11 5 12 11 - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 6 6 9 - - - - 0
Miyagui, Emiliano Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 6 - - - - 0
Tenti, Joaquín Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 2 9 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 14 12 - - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 10 12 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 11 10 9 - - - 1
Valdez, Julián Yupanqui 11 5 12 11 - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 6 6 9 - - - - 0
Miyagui, Emiliano Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 6 - - - - 0
Tenti, Joaquín Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 2 9 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 14 12 - - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 10 12 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 11 10 9 - - - 1
Valdez, Julián Yupanqui 11 5 12 11 - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 6 6 9 - - - - 0
Miyagui, Emiliano Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 6 - - - - 0
Tenti, Joaquín Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 2 9 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 14 12 - - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 10 12 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 11 10 9 - - - 1
Valdez, Julián Yupanqui 11 5 12 11 - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 6 6 9 - - - - 0
Miyagui, Emiliano Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 6 - - - - 0
Tenti, Joaquín Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 2 9 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3

24/04/2010 - SS Otoño Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Mercade, Santiago Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Geraci, Ezequiel Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 10 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 6 9 12 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 4 8 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 3 2 3 - - - - 0
Morales, Alex Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 4 3 8 - - 2
Markunas, Maximiliano Top Minc 7 9 11 11 11 - - 3

24/04/2010 - SS Otoño Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Mercade, Santiago Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Geraci, Ezequiel Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 10 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 6 9 12 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 4 8 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 3 2 3 - - - - 0
Morales, Alex Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 4 3 8 - - 2
Markunas, Maximiliano Top Minc 7 9 11 11 11 - - 3

24/04/2010 - SS Otoño Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Mercade, Santiago Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Geraci, Ezequiel Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 10 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 6 9 12 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 4 8 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 3 2 3 - - - - 0
Morales, Alex Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 4 3 8 - - 2
Markunas, Maximiliano Top Minc 7 9 11 11 11 - - 3

24/04/2010 - SS Otoño Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Mercade, Santiago Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Geraci, Ezequiel Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 10 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 6 9 12 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 4 8 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 3 2 3 - - - - 0
Morales, Alex Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 4 3 8 - - 2
Markunas, Maximiliano Top Minc 7 9 11 11 11 - - 3

24/04/2010 - SS Otoño Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Mercade, Santiago Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Geraci, Ezequiel Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 10 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 6 9 12 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 4 8 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 3 2 3 - - - - 0
Morales, Alex Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 4 3 8 - - 2
Markunas, Maximiliano Top Minc 7 9 11 11 11 - - 3

24/04/2010 - SS Otoño Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Mercade, Santiago Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Geraci, Ezequiel Intendente Agüero 4 7 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 10 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 6 9 12 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 4 8 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 3 2 3 - - - - 0
Morales, Alex Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 4 3 8 - - 2
Markunas, Maximiliano Top Minc 7 9 11 11 11 - - 3

08/05/2010 - GS Cedima Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 11 11 11 - - - 3
Loiseau, Alain Peretz 11 3 7 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 9 8 - - - - 0
Garcia, Alan Intendente Agüero 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 7 5 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3

08/05/2010 - GS Cedima Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 11 11 11 - - - 3
Loiseau, Alain Peretz 11 3 7 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 9 8 - - - - 0
Garcia, Alan Intendente Agüero 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 7 5 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3

08/05/2010 - GS Cedima Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 11 11 11 - - - 3
Loiseau, Alain Peretz 11 3 7 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 9 8 - - - - 0
Garcia, Alan Intendente Agüero 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 7 5 - - - - 0
Di Salvo, Adriel Peretz 11 11 11 - - - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 8 6 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 11 12 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 11 6 10 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 1 4 5 - - - - 0
Ocampos, Juan River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 11 11 4 8 - - 2
Loiseau, Alain Peretz 11 7 5 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 5 8 - - - 1
Baca, Emir Peretz 9 11 11 11 - - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 8 6 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 11 12 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 11 6 10 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 1 4 5 - - - - 0
Ocampos, Juan River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 11 11 4 8 - - 2
Loiseau, Alain Peretz 11 7 5 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 5 8 - - - 1
Baca, Emir Peretz 9 11 11 11 - - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 8 6 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 11 12 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 11 6 10 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 1 4 5 - - - - 0
Ocampos, Juan River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 11 11 4 8 - - 2
Loiseau, Alain Peretz 11 7 5 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 5 8 - - - 1
Baca, Emir Peretz 9 11 11 11 - - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 8 6 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 11 12 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 11 6 10 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 1 4 5 - - - - 0
Ocampos, Juan River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 11 11 4 8 - - 2
Loiseau, Alain Peretz 11 7 5 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 5 8 - - - 1
Baca, Emir Peretz 9 11 11 11 - - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 8 6 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 9 11 12 11 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 11 6 10 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 1 4 5 - - - - 0
Ocampos, Juan River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 11 11 4 8 - - 2
Loiseau, Alain Peretz 11 7 5 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 5 8 - - - 1
Baca, Emir Peretz 9 11 11 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 10 8 8 - - - - 0
Miyagui, Emiliano Alvear Club 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 6 4 6 - - - - 0
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 9 8 - - - - 0
Baca, Emir Peretz 11 11 11 - - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 10 8 8 - - - - 0
Miyagui, Emiliano Alvear Club 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 6 4 6 - - - - 0
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 9 8 - - - - 0
Baca, Emir Peretz 11 11 11 - - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 10 8 8 - - - - 0
Miyagui, Emiliano Alvear Club 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 6 4 6 - - - - 0
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 8 9 8 - - - - 0
Baca, Emir Peretz 11 11 11 - - - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 11 6 6 - - - 1
Fernandez Justo, Axel Fenix 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 8 14 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 8 8 11 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 12 11 - - - - 3
Tabacman, Alexander CAVA 10 10 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 13 7 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 5 7 - - - - 0
Kanashiro, Martín Peretz 11 11 11 - - - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 11 6 6 - - - 1
Fernandez Justo, Axel Fenix 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 8 14 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 8 8 11 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 12 11 - - - - 3
Tabacman, Alexander CAVA 10 10 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 13 7 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 5 7 - - - - 0
Kanashiro, Martín Peretz 11 11 11 - - - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 11 6 6 - - - 1
Fernandez Justo, Axel Fenix 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 8 14 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 8 8 11 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 12 11 - - - - 3
Tabacman, Alexander CAVA 10 10 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 13 7 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 5 7 - - - - 0
Kanashiro, Martín Peretz 11 11 11 - - - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 11 6 6 - - - 1
Fernandez Justo, Axel Fenix 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 8 14 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 8 8 11 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 12 11 - - - - 3
Tabacman, Alexander CAVA 10 10 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 13 7 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 5 7 - - - - 0
Kanashiro, Martín Peretz 11 11 11 - - - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 11 6 6 - - - 1
Fernandez Justo, Axel Fenix 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 8 14 - - - 3
Delgadillo, Rodrigo Circ. La Paternal 8 8 11 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 12 12 11 - - - - 3
Tabacman, Alexander CAVA 10 10 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 13 7 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 4 5 7 - - - - 0
Kanashiro, Martín Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/10/2010 - GS Cedem Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 5 8 - - - - 0
Ocampos, Juan River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 9 8 13 - - 3
Iwasa, Agustina Peretz 6 7 11 11 11 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 5 2 3 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/10/2010 - GS Cedem Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 5 8 - - - - 0
Ocampos, Juan River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 9 8 13 - - 3
Iwasa, Agustina Peretz 6 7 11 11 11 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 5 2 3 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/10/2010 - GS Cedem Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 5 8 - - - - 0
Ocampos, Juan River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 9 8 13 - - 3
Iwasa, Agustina Peretz 6 7 11 11 11 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 5 2 3 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3

02/04/2011 - SS Malvinas Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 10 1 11 5 - - - 1
Perez Altera, Ignacio Peretz 12 11 8 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Codina, Ana Alvear Club - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 5 11 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 8 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 2 3 5 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 5 11 11 8 - - - 1
Baca, Emir Alvear Club 11 13 6 11 - - - 3

02/04/2011 - SS Malvinas Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 10 1 11 5 - - - 1
Perez Altera, Ignacio Peretz 12 11 8 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Codina, Ana Alvear Club - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 5 11 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 8 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 2 3 5 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 5 11 11 8 - - - 1
Baca, Emir Alvear Club 11 13 6 11 - - - 3

02/04/2011 - SS Malvinas Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 10 1 11 5 - - - 1
Perez Altera, Ignacio Peretz 12 11 8 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Codina, Ana Alvear Club - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 5 11 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 8 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 2 3 5 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 5 11 11 8 - - - 1
Baca, Emir Alvear Club 11 13 6 11 - - - 3

02/04/2011 - SS Malvinas Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 10 1 11 5 - - - 1
Perez Altera, Ignacio Peretz 12 11 8 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Codina, Ana Alvear Club - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 5 11 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 8 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 2 3 5 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 5 11 11 8 - - - 1
Baca, Emir Alvear Club 11 13 6 11 - - - 3

02/04/2011 - SS Malvinas Sub 21

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 10 1 11 5 - - - 1
Perez Altera, Ignacio Peretz 12 11 8 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Codina, Ana Alvear Club - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 7 5 11 5 - - - 1
Garcia Salgado, Juan Sol Argentino 11 11 8 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 2 3 5 - - - - 0
Koatz, Andrés Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-21
Quintana, Lucas Lourdes 5 11 11 8 - - - 1
Baca, Emir Alvear Club 11 13 6 11 - - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - 9na fecha Primera A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 8 11 11 - - - 3
Marsaglia, Matías Tigre TDM 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 5 7 11 11 5 - - 2
Candela, Martín River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 6 10 11 11 - - 3
Argume, Robert Instituto Cia. Maria 8 11 12 3 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 13 11 - - - 3
Belaustegui, Nicolás Tigre TDM 4 13 11 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 9 8 11 11 - - 3
Lomovasky, Andrés Instituto Cia. Maria 5 11 11 3 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 11 - - - 3
Frezza, Leonardo TMR 7 9 13 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 10 11 9 5 - - 2
Farina, Ulises TMR 9 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Segunda División
Quintana, Lucas Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Barral, Walter Peretz 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Quintana, Lucas Lourdes 8 7 9 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3