Convocatorias

2019


CONVOCATORIA 3º SUPER SERIE TEMPORADA 2019/2020 - NOVIEMBRE 16 A 18


CRONOGRAMA DE JUEGO - LIGA DE EQUIPOS - FECHA 6 - DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE


CONVOCATORIA SUPER SERIE "DANIEL GEBERT" DIA 2 DOMINGO 13 Y DIA 3 LUNES 14 DE OCTUBRE


CRONOGRAMA DE JUEGO - LIGA DE EQUIPOS - FECHA 5 - DOMINGO 6 DE OCTUBRE


CONVOCATORIA SUPER SERIE "DANIEL GEBERT" DIA 1 - SABADO 5 DE OCTUBRE - ROMERO BREST


CONVOCATORIA 4º TORNEO DEL CIRCUITO INTERESCUELAS - DOMINGO 25 DE AGOSTO - CLUB VERTIZ


CONVOCATORIA SUPER SERIE "ANDRES TELLAS" - 17 A 19 AGOSTO 2019


LISTADO DE JUGADORES CLASIFICADOS AL TORNEO NACIONAL 2019


CONVOCATORIA AL 3º TORNEO DE DOBLES - DOMINGO 26 DE MAYO - CLUB ALVEAR


CONVOCATORIA GRAND SLAM OVEJERO - TODO COMPETIDOR - DIVISION DE HONOR, PRIMERA, SEGUNDA, TERCERA Y 1º ZONAS PREQUALLY - DOMINGO 12 DE MAYO - ROMERO BREST


CONVOCATORIA 1º TORNEO DEL CIRCUITO INTERESCUELAS - DOMINGO 19 DE MAYO - ALVEAR CLUB


CONVOCATORIA GRAND SLAM OVEJERO - DAMAS, MENORES Y MAXIS - DOMINGO 5 DE MAYO


CONVOCATORIA GRAND SLAM OVEJERO - PREQUALLY TC - SABADO 4 DE MAYO


CONVOCATORIA QUINTA Y SEXTA DIVISION SS BENSEÑOR - ABRIL 27 - CEDIMA


CONVOCATORIA SUPER SERIE BENSEÑOR TODO COMPETIDOR - ABRIL 13 Y 14


CONVOCATORIA 5º TORNEO SUPER SERIE BATIA BENSEÑOR - MARZO 30 Y 31 - DH, DAMAS, MENORES Y MAXIS


CONVOCATORIA LIGA DE EQUIPOS 2019


CONVOCATORIA 4º TORNEO SUPER SERIE MARTIN PARADELA - MARZO 16 y 17 - CATEGORIAS TODO COMPETIDOR (SIN DH)


CONVOCATORIA 4º TORNEO SUPER SERIE MARTIN PARADELA - MARZO 9 Y 10

DH, DAMAS, MENORES Y MAXIS


CONVOCATORIA 2º TORNEO CIRCUITO DE DOBLES - MARZO 3


CONVOCATORIA ABIERTA PROYECTOS DEPORTIVOS 2019


CONVOCATORIA 1º TORNEO CIRCUITO DE PAREJAS 2019 - FEBRERO 23 y 24


CONVOCATORIA AL TORNEO DE DOBLES DEL VERANO - FEBRERO 9


CONVOCATORIA GRAN PRIX DE MENDOZA

LISTADO DE ALOJAMIENTOS MENDOZA


CONVOCATORIA CHALLENGER DE SALTA

NUEVO TORNEO DE DOBLES CHALLENGER DE SALTA

FORMULARIO DE INSCRIPCION DOBLES CHALLENGER DE SALTA



______________________________________________________________________

2018


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS - ETAPA 8 - DOMINGO 16 DE DICIEMBRE - CLUB PADILLA


Convocatoria Abierto de la Republica Fatm - 13 a 16 Diciembre 2018


CONVOCATORIA GRAND SLAM "ANALIA CANDELA" - TODO COMPETIDOR - SAB 8 Y DOM 9 DE DICIEMBRE 2018


CONVOCATORIA GRAND SLAM "ANALIA CANDELA" - MENORES, DAMAS Y MAXIS - DOMINGO 2 DE DICIEMBRE


CONVOCATORIA 2º TORNEO CIRCUITO DE DOBLES - DOMINGO 25 DE NOVIEMBRE


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS - ETAPA 7 - LUNES 19 DE NOVIEMBRE


CONVOCATORIA SUPER SERIE "NESTOR TENCA" - 27 Y 28/10



CONVOCATORIA SUPER SERIE "ALBERTO LIPINSZKI" - DIVISION DE HONOR, DAMAS, MENORES Y MAXIS - DOMINGO 16 DE SEPTIEMBRE


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS - ETAPA 6 - DOMINGO 16 DE SEPTIEMBRE


CONVOCATORIA SUPER SERIE "ALBERTO LIPINSZKI" - DOMINGO 2/9/18


CONVOCATORIA TORNEO DE PAREJAS ALMAR


CONVOCATORIA CIRCUITO DOBLES - ETAPA 1 - DOMINGO 12 DE AGOSTO


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS - ETAPA 5 - DOMINGO 12 DE AGOSTO

CONVOCATORIA 8º TORNEO GRAND SLAM TODO COMPETIDOR "ALFREDO MEYER"


CONVOCATORIA 6º TORNEO CIRCUITO DE DOBLES - DOMINGO 3 DE JUNIO


CONVOCATORIA SUPER SERIE "EDUARDO BENITEZ" - 


CONVOCATORIA CIRCUITO SENIOR 7º ETAPA - 


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS 2º TORNEO - 


CONVOCATORIA 5º TORNEO CIRCUITO DE DOBLES - MARTES 1 DE MAYO


CONVOCATORIA SUPER SERIE "KIM HAE JA" 21 Y 22 DE ABRIL


CONVOCATORIA CIRCUITO SENIOR 6TA ETAPA 21 DE ABRIL


CONVOCATORIA CIRCUITO INTERESCUELAS 1ER TORNEO 21 DE ABRIL