Beloqui, Ramón


Detalle de partidos ganados

13/04/2019 - SSBenseñor-Primera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Bellusci, Nicolás Fenix 2 13 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 6 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Blasco, Francisco Thomas La Legión TDM 8 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 8 11 11 12 - - - 3
Tchintchinian, Mariano UGAB 11 9 9 10 - - - 1

13/04/2019 - SSBenseñor-Primera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Bellusci, Nicolás Fenix 2 13 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 6 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Blasco, Francisco Thomas La Legión TDM 8 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 8 11 11 12 - - - 3
Tchintchinian, Mariano UGAB 11 9 9 10 - - - 1

13/04/2019 - SSBenseñor-Primera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Bellusci, Nicolás Fenix 2 13 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 6 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Blasco, Francisco Thomas La Legión TDM 8 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 8 11 11 12 - - - 3
Tchintchinian, Mariano UGAB 11 9 9 10 - - - 1

13/04/2019 - SSBenseñor-Primera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Bellusci, Nicolás Fenix 2 13 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 6 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Blasco, Francisco Thomas La Legión TDM 8 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 8 11 11 12 - - - 3
Tchintchinian, Mariano UGAB 11 9 9 10 - - - 1

13/05/2019 - GSOvejero-Campeonato

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 29
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Palazzo, Didier Ateneo de Versailles 4 3 12 5 - - - 1
Instancia: Zona 29
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 14 11 - - - 3
Neira, Darío Top Minc 7 7 16 6 - - - 1

13/05/2019 - GSOvejero-Campeonato

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 29
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Palazzo, Didier Ateneo de Versailles 4 3 12 5 - - - 1
Instancia: Zona 29
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 14 11 - - - 3
Neira, Darío Top Minc 7 7 16 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-Primera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Valdes, Tobias D. CEDIMA 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Lovera Arteaga, Mainor La Legión TDM 12 8 8 2 - - - 1
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Basso, Valentin Gimnasty 1 1 1 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Callaba, Nicolás Gimnasty 9 6 4 - - - - 0

19/08/2019 - SSTellas-Primera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Valdes, Tobias D. CEDIMA 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Lovera Arteaga, Mainor La Legión TDM 12 8 8 2 - - - 1
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Basso, Valentin Gimnasty 1 1 1 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Callaba, Nicolás Gimnasty 9 6 4 - - - - 0

19/08/2019 - SSTellas-Primera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Valdes, Tobias D. CEDIMA 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Lovera Arteaga, Mainor La Legión TDM 12 8 8 2 - - - 1
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Basso, Valentin Gimnasty 1 1 1 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Callaba, Nicolás Gimnasty 9 6 4 - - - - 0

19/08/2019 - SSTellas-Primera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Valdes, Tobias D. CEDIMA 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Lovera Arteaga, Mainor La Legión TDM 12 8 8 2 - - - 1
Instancia: Zona D
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Basso, Valentin Gimnasty 1 1 1 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Callaba, Nicolás Gimnasty 9 6 4 - - - - 0