Beloqui, Ramón


Detalle de partidos

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Falicoff, Iván Escuela Cangallo 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 9 - - - 1
Quagliardi, Franco Libre 6 15 11 11 - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Monte, Juan River Plate 9 12 5 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 8 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 5 9 11 11 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 5 11 11 - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 7 11 4 7 - - - 1

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Falicoff, Iván Escuela Cangallo 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 9 - - - 1
Quagliardi, Franco Libre 6 15 11 11 - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Monte, Juan River Plate 9 12 5 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 8 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 5 9 11 11 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 5 11 11 - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 7 11 4 7 - - - 1

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Falicoff, Iván Escuela Cangallo 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 9 - - - 1
Quagliardi, Franco Libre 6 15 11 11 - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Monte, Juan River Plate 9 12 5 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 8 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 5 9 11 11 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 5 11 11 - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 7 11 4 7 - - - 1

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Falicoff, Iván Escuela Cangallo 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 9 - - - 1
Quagliardi, Franco Libre 6 15 11 11 - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Monte, Juan River Plate 9 12 5 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 8 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 5 9 11 11 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 5 11 11 - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 7 11 4 7 - - - 1

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Falicoff, Iván Escuela Cangallo 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 9 - - - 1
Quagliardi, Franco Libre 6 15 11 11 - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Monte, Juan River Plate 9 12 5 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 8 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 5 9 11 11 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Beloqui, Ramón River Plate 11 5 11 11 - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 7 11 4 7 - - - 1

08/11/2009 - Equipos Cab. Maxis

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 7 11 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Molochnick, Claudio Intendente Agüero 7 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 7 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 15 12 11 11 - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 17 10 6 7 - - - 1

08/11/2009 - Equipos Cab. Maxis

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 7 11 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Molochnick, Claudio Intendente Agüero 7 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 7 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 15 12 11 11 - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 17 10 6 7 - - - 1

08/11/2009 - Equipos Cab. Maxis

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 7 11 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Molochnick, Claudio Intendente Agüero 7 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 7 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 15 12 11 11 - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 17 10 6 7 - - - 1

08/11/2009 - Equipos Cab. Maxis

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 7 11 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Molochnick, Claudio Intendente Agüero 7 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 7 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi unificado
Beloqui, Ramón River Plate 15 12 11 11 - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 17 10 6 7 - - - 1

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 8 3 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 2 8 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 8 3 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 2 8 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 8 3 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 2 8 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 8 3 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 2 8 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 7 13 8 7 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 10 6 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 4 6 12 12 11 - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 7 13 8 7 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 10 6 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 4 6 12 12 11 - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 7 13 8 7 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 10 6 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 4 6 12 12 11 - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 7 13 8 7 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 10 6 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 4 6 12 12 11 - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 7 13 8 7 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 10 6 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 4 6 12 12 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vinagre, Gustavo El Cañón 2 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 3 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 8 11 11 - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 10 11 11 8 7 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vinagre, Gustavo El Cañón 2 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 3 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 8 11 11 - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 10 11 11 8 7 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vinagre, Gustavo El Cañón 2 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 3 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 8 11 11 - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 10 11 11 8 7 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vinagre, Gustavo El Cañón 2 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 3 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 8 11 11 - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 10 11 11 8 7 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vinagre, Gustavo El Cañón 2 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 3 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 8 11 11 - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 10 11 11 8 7 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 11 6 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 11 6 11 3 - - 2

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 11 6 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 11 6 11 3 - - 2

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 11 6 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 11 6 11 3 - - 2

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 11 6 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 11 6 11 3 - - 2

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 11 6 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 11 6 11 3 - - 2

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 13 9 10 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 4 11 11 12 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 10 10 11 11 - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 10 12 12 8 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 1 11 - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 4 3 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 3 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mendoza, Sergio Rioja 7 1 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 12 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mazzoni, Germán (F) Sociedad Alemana 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 10 8 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 8 11 12 11 - - 3

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 10 8 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 8 11 12 11 - - 3

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 10 8 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 8 11 12 11 - - 3

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 10 8 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 8 11 12 11 - - 3

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 10 8 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 8 11 12 11 - - 3

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 4 11 - - 3
Wior, Daniel Libre 11 5 7 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 12 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 1 7 1 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 4 11 - - 3
Wior, Daniel Libre 11 5 7 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 12 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 1 7 1 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 4 11 - - 3
Wior, Daniel Libre 11 5 7 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 12 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 1 7 1 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Valdez, Eduardo Alvear Club 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 4 11 - - 3
Wior, Daniel Libre 11 5 7 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 14 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 12 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 1 7 1 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 16 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 9 14 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 13 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 10 11 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 2 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 11 3 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 10 8 2 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 12 - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 5 12 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 13 11 11 12 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 15 6 3 10 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Avellino, Jorge Sol Argentino 8 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 14 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 8 5 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 5 5 8 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 13 11 11 12 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 15 6 3 10 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Avellino, Jorge Sol Argentino 8 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 14 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 8 5 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 5 5 8 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 13 11 11 12 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 15 6 3 10 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Avellino, Jorge Sol Argentino 8 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 14 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 8 5 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 5 5 8 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 13 11 11 12 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 15 6 3 10 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Avellino, Jorge Sol Argentino 8 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 14 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 8 5 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 5 5 8 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 13 11 11 12 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 15 6 3 10 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Avellino, Jorge Sol Argentino 8 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 14 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 8 5 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 5 5 8 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

10/12/2011 - Finales Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 12 5 3 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 11 3 8 11 10 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 8 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 11 11 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 13 11 6 13 - - - 3

10/12/2011 - Finales Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 12 5 3 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 11 3 8 11 10 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 8 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 11 11 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 13 11 6 13 - - - 3

10/12/2011 - Finales Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 12 5 3 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 11 3 8 11 10 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 8 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 11 11 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 13 11 6 13 - - - 3

10/12/2011 - Finales Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 12 5 3 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 11 3 8 11 10 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 8 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 11 11 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 13 11 6 13 - - - 3

17/03/2012 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

17/03/2012 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

17/03/2012 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

17/03/2012 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

17/03/2012 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 4 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 2 11 - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 11 6 9 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 2 4 6 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 5 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 12 8 11 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 10 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 3 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 2 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 14 - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 6 3 11 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 6 5 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 7 11 11 11 - - - 3

28/04/2012 - SS Trabajador Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 8 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 13 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 10 10 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 3 9 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

28/04/2012 - SS Trabajador Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 8 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 13 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 10 10 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 3 9 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

28/04/2012 - SS Trabajador Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 8 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 13 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 10 10 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 3 9 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

28/04/2012 - SS Trabajador Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 6 8 11 - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 13 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 10 10 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 3 9 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 4 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 13 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 9 6 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 11 - - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 10 7 13 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 9 11 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 8 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 4 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 13 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 9 6 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 11 - - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 10 7 13 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 9 11 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 8 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 4 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 13 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 9 6 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 11 - - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 10 7 13 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 9 11 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 8 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 4 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 13 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 9 6 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 11 - - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 10 7 13 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 9 11 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 8 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 4 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 13 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 9 6 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 11 - - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 10 7 13 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 9 11 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 8 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 4 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 13 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 11 9 6 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 11 - - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 10 7 13 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 8 9 11 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 8 11 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 6 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 8 6 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 13 - - - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 7 5 11 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 4 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 6 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 12 9 6 11 11 - - 3
Wior, Daniel Atlanta 10 11 11 9 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 4 14 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 10 14 14 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 16 12 5 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Beloqui, Ramón River Plate 11 9 6 10 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 12 - - - 3

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 3 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Galindez, Oscar Ntra. Señora Lourdes - 5 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 3 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 5 12 6 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 3 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Galindez, Oscar Ntra. Señora Lourdes - 5 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 3 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 5 12 6 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 3 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Galindez, Oscar Ntra. Señora Lourdes - 5 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 3 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 5 12 6 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 3 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Galindez, Oscar Ntra. Señora Lourdes - 5 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 3 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 5 12 6 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 3 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Galindez, Oscar Ntra. Señora Lourdes - 5 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 3 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 5 12 6 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 12 5 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Fenix 9 12 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 6 9 - - - 1
Ovejero, Fernando River Plate 12 6 11 11 - - - 3

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 12 5 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Fenix 9 12 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 6 9 - - - 1
Ovejero, Fernando River Plate 12 6 11 11 - - - 3

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 12 5 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Fenix 9 12 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 6 9 - - - 1
Ovejero, Fernando River Plate 12 6 11 11 - - - 3

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 12 5 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Fenix 9 12 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 6 9 - - - 1
Ovejero, Fernando River Plate 12 6 11 11 - - - 3

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 12 5 8 6 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Fenix 9 12 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 6 9 - - - 1
Ovejero, Fernando River Plate 12 6 11 11 - - - 3

26/05/2017 - Csenior-E7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 4 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 9 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 4 12 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 12 - - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 10 10 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 8 14 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 16 - - - - 3

26/05/2017 - Csenior-E7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 4 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 9 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 4 12 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 12 - - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 10 10 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 8 14 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 16 - - - - 3

26/05/2017 - Csenior-E7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 4 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 9 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 4 12 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 12 - - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 10 10 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 8 14 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 16 - - - - 3

26/05/2017 - Csenior-E7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 4 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 9 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 4 12 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 12 - - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 10 10 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 8 14 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 16 - - - - 3

26/05/2017 - Csenior-E7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 4 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 10 9 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 4 12 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 12 - - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 10 10 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 8 14 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 16 - - - - 3

13/06/2017 - Csenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 5 11 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 10 11 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 8 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 1 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando River Plate 11 8 6 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/06/2017 - Csenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 5 11 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 10 11 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 8 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 1 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando River Plate 11 8 6 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/06/2017 - Csenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 5 11 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 10 11 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 8 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 1 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando River Plate 11 8 6 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/06/2017 - Csenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 5 11 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 10 11 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 8 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 1 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando River Plate 11 8 6 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/06/2017 - Csenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 5 11 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 10 11 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 8 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 1 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Ovejero, Fernando River Plate 11 8 6 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 3 1 9 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 3 4 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 4 4 11 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 15 9 11 - - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 13 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 16 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 9 12 7 14 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 5 9 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 9 9 11 11 7 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 3 1 9 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 3 4 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 4 4 11 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 15 9 11 - - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 13 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 16 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 9 12 7 14 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 5 9 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 9 9 11 11 7 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 3 1 9 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 3 4 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 4 4 11 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 15 9 11 - - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 13 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 16 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 9 12 7 14 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 5 9 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 9 9 11 11 7 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 3 1 9 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 3 4 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 4 4 11 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 15 9 11 - - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 13 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 16 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 9 12 7 14 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 5 9 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 9 9 11 11 7 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 3 1 9 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 3 4 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 4 4 11 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 15 9 11 - - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 13 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 16 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 9 12 7 14 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 5 9 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 9 9 11 11 7 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 3 1 9 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 3 4 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 4 4 11 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 15 9 11 - - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 13 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 16 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 9 12 7 14 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 5 9 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 9 9 11 11 7 - - 2

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 5 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 7 1 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo 25 de Mayo 2 8 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 8 7 8 - - - - 0
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 5 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 7 1 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo 25 de Mayo 2 8 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 8 7 8 - - - - 0
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 5 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 7 1 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo 25 de Mayo 2 8 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 8 7 8 - - - - 0
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 5 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 7 1 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo 25 de Mayo 2 8 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 8 7 8 - - - - 0
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 5 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 7 1 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo 25 de Mayo 2 8 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 8 7 8 - - - - 0
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

06/12/2017 - CircSenior-CabMaxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 11 5 6 5 - - - 1
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Levit, Alejandro Cedem nº 2 3 1 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 10 10 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 10 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 10 12 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 8 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 8 12 11 9 4 - - 2

06/12/2017 - CircSenior-CabMaxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 11 5 6 5 - - - 1
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Levit, Alejandro Cedem nº 2 3 1 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 10 10 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 10 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 10 12 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 8 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 8 12 11 9 4 - - 2

06/12/2017 - CircSenior-CabMaxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 11 5 6 5 - - - 1
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Levit, Alejandro Cedem nº 2 3 1 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 10 10 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 10 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 10 12 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 8 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 8 12 11 9 4 - - 2

06/12/2017 - CircSenior-CabMaxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 11 5 6 5 - - - 1
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Levit, Alejandro Cedem nº 2 3 1 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 10 10 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 10 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 10 12 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 8 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 8 12 11 9 4 - - 2

06/12/2017 - CircSenior-CabMaxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 11 5 6 5 - - - 1
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Levit, Alejandro Cedem nº 2 3 1 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 10 10 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 10 11 - - - 3
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 10 12 3 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 8 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 8 12 11 9 4 - - 2

16/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Roig, Dante Tigre TDM 8 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 2 6 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Navarro, Sergio Fernando Inst. Compañía María 3 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 8 9 - - - 1
Di Pierri, Carlos Peretz 3 11 11 11 - - - 3

16/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Roig, Dante Tigre TDM 8 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 2 6 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Navarro, Sergio Fernando Inst. Compañía María 3 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 8 9 - - - 1
Di Pierri, Carlos Peretz 3 11 11 11 - - - 3

16/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Roig, Dante Tigre TDM 8 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 2 6 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Navarro, Sergio Fernando Inst. Compañía María 3 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 8 9 - - - 1
Di Pierri, Carlos Peretz 3 11 11 11 - - - 3

16/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Roig, Dante Tigre TDM 8 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 2 6 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Navarro, Sergio Fernando Inst. Compañía María 3 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 8 9 - - - 1
Di Pierri, Carlos Peretz 3 11 11 11 - - - 3

16/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 11 - - - 3
Roig, Dante Tigre TDM 8 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 2 6 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Navarro, Sergio Fernando Inst. Compañía María 3 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 8 9 - - - 1
Di Pierri, Carlos Peretz 3 11 11 11 - - - 3

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 6 2 8 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 4 6 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 6 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 6 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 12 9 4 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 8 5 9 - - - - 0

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 6 2 8 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 4 6 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 6 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 6 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 12 9 4 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 8 5 9 - - - - 0

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 6 2 8 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 4 6 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 6 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 6 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 12 9 4 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 8 5 9 - - - - 0

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 6 2 8 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 4 6 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 6 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 6 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 12 9 4 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 8 5 9 - - - - 0

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 6 2 8 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 4 6 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 6 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 6 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 12 9 4 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 8 5 9 - - - - 0

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 6 2 8 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 4 6 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 6 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 7 6 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 10 11 11 11 - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 12 9 4 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 8 5 9 - - - - 0

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio UGAB 2 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 8 6 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 6 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 6 11 12 - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 11 9 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 8 8 8 - - 2
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 6 10 11 11 11 - - 3

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio UGAB 2 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 8 6 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 6 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 6 11 12 - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 11 9 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 8 8 8 - - 2
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 6 10 11 11 11 - - 3

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio UGAB 2 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 8 6 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 6 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 6 11 12 - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 11 9 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 8 8 8 - - 2
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 6 10 11 11 11 - - 3

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio UGAB 2 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 8 6 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 6 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 6 11 12 - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 11 9 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 8 8 8 - - 2
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 6 10 11 11 11 - - 3

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio UGAB 2 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Otero Saumell, Juan 25 de Mayo 8 6 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 6 6 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 8 6 11 12 - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 7 11 11 9 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 8 8 8 - - 2
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 6 10 11 11 11 - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 4 11 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 7 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 12 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 11 10 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 11 - - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 13 9 10 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 14 11 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 12 9 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 8 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 11 7 9 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 4 11 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 7 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 12 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 11 10 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 11 - - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 13 9 10 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 14 11 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 12 9 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 8 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 11 7 9 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 4 11 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 7 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 12 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 11 10 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 11 - - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 13 9 10 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 14 11 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 12 9 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 8 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 11 7 9 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 4 11 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 7 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 12 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 11 10 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 11 - - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 13 9 10 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 14 11 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 12 9 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 8 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 11 7 9 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 4 11 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 7 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 12 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 11 10 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 11 - - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 13 9 10 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 14 11 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 12 9 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 8 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 11 7 9 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 4 11 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 7 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 12 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 11 10 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 12 11 - - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 13 9 10 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 9 14 11 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 12 9 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 8 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 11 7 9 - - 2

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 12 9 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 3 12 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Correas Espeche, Ezequiel Peretz 9 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 8 9 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 12 9 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 3 12 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Correas Espeche, Ezequiel Peretz 9 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 8 9 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 12 9 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 3 12 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Correas Espeche, Ezequiel Peretz 9 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 8 9 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 12 9 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 3 12 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Correas Espeche, Ezequiel Peretz 9 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 8 9 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 12 9 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 3 12 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Correas Espeche, Ezequiel Peretz 9 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro La Reja 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 8 9 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 8 2 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Dolcet, Norberto Ntra. Señora Lourdes 10 6 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mira, Pablo Top Minc 3 6 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 11 10 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 11 9 12 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 13 11 5 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 5 11 5 - - 2

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 8 2 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Dolcet, Norberto Ntra. Señora Lourdes 10 6 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mira, Pablo Top Minc 3 6 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 11 10 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 11 9 12 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 13 11 5 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 5 11 5 - - 2

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 8 2 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Dolcet, Norberto Ntra. Señora Lourdes 10 6 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mira, Pablo Top Minc 3 6 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 11 10 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 11 9 12 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 13 11 5 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 5 11 5 - - 2

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 8 2 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Dolcet, Norberto Ntra. Señora Lourdes 10 6 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mira, Pablo Top Minc 3 6 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 11 10 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 11 9 12 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 13 11 5 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 5 11 5 - - 2

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 8 2 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Dolcet, Norberto Ntra. Señora Lourdes 10 6 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mira, Pablo Top Minc 3 6 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 11 10 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 11 9 12 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 13 11 5 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 5 11 5 - - 2

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 8 2 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 12 11 11 - - - - 3
Dolcet, Norberto Ntra. Señora Lourdes 10 6 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Mira, Pablo Top Minc 3 6 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 11 7 11 10 11 - - 3
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 11 9 12 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Beloqui, Ramón River Plate 6 13 11 5 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 5 11 5 - - 2