Mokorel, Antonio


Detalle de partidos

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 10 9 9 - - - - 0
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 7 10 4 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 12 8 6 11 5 - - 2
Anguillesi, Miguel UBA Exactas 10 11 11 7 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 10 10 9 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 12 12 11 - - - - 3

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 10 9 9 - - - - 0
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 7 10 4 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 12 8 6 11 5 - - 2
Anguillesi, Miguel UBA Exactas 10 11 11 7 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 10 10 9 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 12 12 11 - - - - 3

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 10 9 9 - - - - 0
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 7 10 4 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 12 8 6 11 5 - - 2
Anguillesi, Miguel UBA Exactas 10 11 11 7 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 10 10 9 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 12 12 11 - - - - 3

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 10 9 9 - - - - 0
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 7 10 4 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 12 8 6 11 5 - - 2
Anguillesi, Miguel UBA Exactas 10 11 11 7 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 10 10 9 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 12 12 11 - - - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 8 4 5 - - - 1
Trigo, Fernando Top Minc 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 6 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 3 9 5 - - - 1
Altman, Marcelo River Plate 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 6 9 3 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 9 5 7 - - - - 0

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 8 4 5 - - - 1
Trigo, Fernando Top Minc 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 6 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 3 9 5 - - - 1
Altman, Marcelo River Plate 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 6 9 3 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 9 5 7 - - - - 0

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 8 4 5 - - - 1
Trigo, Fernando Top Minc 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 6 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 3 9 5 - - - 1
Altman, Marcelo River Plate 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 6 9 3 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 9 5 7 - - - - 0

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 8 4 5 - - - 1
Trigo, Fernando Top Minc 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 6 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 3 9 5 - - - 1
Altman, Marcelo River Plate 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 6 9 3 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 9 5 7 - - - - 0

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 8 4 5 - - - 1
Trigo, Fernando Top Minc 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 6 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 3 9 5 - - - 1
Altman, Marcelo River Plate 6 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 6 9 3 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 9 5 7 - - - - 0

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 13 - - - - 3
Cherny, Fabián 25 de Mayo 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 4 11 3 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 12 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 2 4 - - - - 0
Pighini, Pablo Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 11 6 9 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 11 8 11 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 13 - - - - 3
Cherny, Fabián 25 de Mayo 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 4 11 3 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 12 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 2 4 - - - - 0
Pighini, Pablo Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 11 6 9 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 11 8 11 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 13 - - - - 3
Cherny, Fabián 25 de Mayo 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 4 11 3 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 12 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 2 4 - - - - 0
Pighini, Pablo Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 11 6 9 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 11 8 11 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 13 - - - - 3
Cherny, Fabián 25 de Mayo 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 4 11 3 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 12 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 2 4 - - - - 0
Pighini, Pablo Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 11 6 9 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 11 8 11 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 13 - - - - 3
Cherny, Fabián 25 de Mayo 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 4 11 3 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 12 11 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 2 4 - - - - 0
Pighini, Pablo Lourdes 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 11 6 9 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 11 8 11 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otońo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 7 6 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa - - - - - - - 0
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa - - - - - - - 0
Vigolo, Alejandro Fenix 11 11 11 - - - - 3

16/04/2011 - SS Otońo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 7 6 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa - - - - - - - 0
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa - - - - - - - 0
Vigolo, Alejandro Fenix 11 11 11 - - - - 3

16/04/2011 - SS Otońo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 7 6 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa - - - - - - - 0
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa - - - - - - - 0
Vigolo, Alejandro Fenix 11 11 11 - - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 8 8 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 12 8 11 8 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 14 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 8 10 - - - - 0
Altman, Marcelo River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 11 2 7 - - - 1
Zaslavsky, Sergio Fenix 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 3 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 8 8 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 12 8 11 8 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 14 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 8 10 - - - - 0
Altman, Marcelo River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 11 2 7 - - - 1
Zaslavsky, Sergio Fenix 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 3 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 8 8 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 12 8 11 8 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 14 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 8 10 - - - - 0
Altman, Marcelo River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 11 2 7 - - - 1
Zaslavsky, Sergio Fenix 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 3 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 8 8 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 12 8 11 8 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 14 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 8 10 - - - - 0
Altman, Marcelo River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 11 2 7 - - - 1
Zaslavsky, Sergio Fenix 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 3 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

08/08/2011 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 8 8 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 12 8 11 8 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 14 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 8 10 - - - - 0
Altman, Marcelo River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 11 2 7 - - - 1
Zaslavsky, Sergio Fenix 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 3 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

25/11/2012 - Finales Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 4 9 - - - - 0
Monte, Juan River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 6 11 19 9 - - 2
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 5 17 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 14 11 5 11 - - - 3
Mario, Federico Fenix 12 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 4 6 7 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 8 11 11 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 12 11 8 8 4 - - 2

25/11/2012 - Finales Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 4 9 - - - - 0
Monte, Juan River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 6 11 19 9 - - 2
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 5 17 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 14 11 5 11 - - - 3
Mario, Federico Fenix 12 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 4 6 7 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 8 11 11 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 12 11 8 8 4 - - 2

25/11/2012 - Finales Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 4 9 - - - - 0
Monte, Juan River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 6 11 19 9 - - 2
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 5 17 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 14 11 5 11 - - - 3
Mario, Federico Fenix 12 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 4 6 7 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 8 11 11 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 12 11 8 8 4 - - 2

25/11/2012 - Finales Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 4 9 - - - - 0
Monte, Juan River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 6 11 19 9 - - 2
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 5 17 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 14 11 5 11 - - - 3
Mario, Federico Fenix 12 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 4 6 7 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 8 11 11 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 12 11 8 8 4 - - 2

25/11/2012 - Finales Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 4 9 - - - - 0
Monte, Juan River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 6 11 19 9 - - 2
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 5 17 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 14 11 5 11 - - - 3
Mario, Federico Fenix 12 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 4 6 7 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 10 8 11 11 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 12 11 8 8 4 - - 2

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

01/06/2013 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

01/06/2013 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

01/06/2013 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

01/06/2013 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 7 11 7 - - - 1
Melillo, Pablo River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 6 4 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 11 7 6 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 9 7 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 7 8 4 - - - - 0

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 7 11 7 - - - 1
Melillo, Pablo River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 6 4 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 11 7 6 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 9 7 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 7 8 4 - - - - 0

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 7 11 7 - - - 1
Melillo, Pablo River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 6 4 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 11 7 6 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 9 7 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 7 8 4 - - - - 0

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 7 11 7 - - - 1
Melillo, Pablo River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 6 4 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 11 7 6 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 9 7 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 7 8 4 - - - - 0

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 1 7 11 7 - - - 1
Melillo, Pablo River Plate 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 6 4 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 11 7 6 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 6 9 7 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 7 8 4 - - - - 0

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 11 4 10 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 12 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 4 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 11 10 1 - - - 1
Monte, Juan River Plate 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Bentancourt, Rubén GTM 7 7 11 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 8 2 3 - - - - 0
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Bobek, Carlos TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Romero, Enrique UGAB 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 8 5 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 6 11 9 4 - - - 1
Lorca, William River Plate 11 9 11 11 - - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 2 11 11 - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 11 11 6 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 11 4 6 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 5 11 8 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 8 11 13 11 - - 3
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 8 11 13 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 9 4 10 - - - - 0
Moschini, José Luis 25 de Mayo 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 3 3 8 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 9 11 - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 9 13 6 11 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 8 8 8 - - 2
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 8 9 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 7 6 7 - - - - 0
Barr, Eduardo CAVA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 14 4 6 - - - 1
Barr, Eduardo CAVA 11 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 7 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 4 8 11 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Vigil, Néstor UGAB 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 10 4 - - - - 0
Melillo, Pablo River Plate 11 12 11 - - - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 5 6 8 - - - 1
Santucho, Dardo GTM 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 11 - - - - 3
Sivaci, Pablo UGAB 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 5 8 7 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 13 6 3 11 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 11 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 11 9 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 9 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 11 11 11 - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 11 9 7 6 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 3 6 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 12 10 9 11 14 - - 3
Lorca, William River Plate 10 12 11 6 12 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 8 9 7 - - - 1
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 3 11 7 - - 2
Santucho, Dardo GTM 3 11 11 9 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 6 8 10 - - - 1
Moschini, José Luis 25 de Mayo 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 11 9 9 11 14 - - 2
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 9 11 11 8 16 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio AG Tenis de Mesa 2 11 10 3 - - - 1
Dominguez, Horacio UGAB 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 12 11 - - - - 3
Dorado, Enrique Padilla 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 13 6 11 11 - - - 3
Cevallos, Iván Instituto Cia. Maria 11 11 6 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Blasco, Claudio Rioja 2 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 3 4 3 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 8 11 9 14 6 - - 2
Lorca, William River Plate 11 7 11 12 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 11 5 4 - - - 1
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 4 11 11 - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 2 4 9 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 14 7 10 11 11 - - 3
Yamamoto, Julio Libre 12 11 12 9 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 13 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 8 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 7 8 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 2 4 9 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 14 7 10 11 11 - - 3
Yamamoto, Julio Libre 12 11 12 9 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 13 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 8 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 7 8 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 2 4 9 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 14 7 10 11 11 - - 3
Yamamoto, Julio Libre 12 11 12 9 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 13 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 8 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 7 8 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 2 4 9 - - - - 0
Dominguez, Horacio UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 14 7 10 11 11 - - 3
Yamamoto, Julio Libre 12 11 12 9 4 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 13 - - - - 3
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 8 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 7 8 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 7 5 - - - - 0
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 6 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 15 9 11 11 - - 3
Solari, Marcelo Sp. Villa Ballester 11 13 11 7 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 4 9 5 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 1 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 7 5 - - - - 0
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 6 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 15 9 11 11 - - 3
Solari, Marcelo Sp. Villa Ballester 11 13 11 7 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 4 9 5 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 1 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 7 5 - - - - 0
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 6 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 15 9 11 11 - - 3
Solari, Marcelo Sp. Villa Ballester 11 13 11 7 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 4 9 5 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 1 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 7 5 - - - - 0
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 6 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 15 9 11 11 - - 3
Solari, Marcelo Sp. Villa Ballester 11 13 11 7 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 4 9 5 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 1 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 9 7 5 - - - - 0
Tula, Fabio 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 6 8 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 15 9 11 11 - - 3
Solari, Marcelo Sp. Villa Ballester 11 13 11 7 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 4 9 5 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Mokorel, Antonio Padilla 7 1 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

10/06/2015 - 4ta fecha Primera C

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Tercera División
Mokorel, Antonio Padilla 11 11 11 - - - - 3
Flores, Javier Club Urquiza 4 2 9 - - - - 0

04/10/2015 - 10ma fecha Primera B

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Segunda División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 2 4 6 - - - - 0
Garcia Salgado, Juan San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 9 9 12 11 11 - - 3
Popiolek, Ariel Ateneo de Versailles 11 11 10 7 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 8 12 11 6 - - - 1
Salvatore, Gastón Peńarol 11 14 7 11 - - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Segunda División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 2 4 6 - - - - 0
Garcia Salgado, Juan San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 9 9 12 11 11 - - 3
Popiolek, Ariel Ateneo de Versailles 11 11 10 7 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 8 12 11 6 - - - 1
Salvatore, Gastón Peńarol 11 14 7 11 - - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Segunda División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 2 4 6 - - - - 0
Garcia Salgado, Juan San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 9 9 12 11 11 - - 3
Popiolek, Ariel Ateneo de Versailles 11 11 10 7 5 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 8 12 11 6 - - - 1
Salvatore, Gastón Peńarol 11 14 7 11 - - - 3

11/05/2016 - SSCarriego-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 9 11 11 5 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 13 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 8 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nş 2 11 11 12 - - - - 3

11/05/2016 - SSCarriego-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 9 11 11 5 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 13 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Mokorel, Antonio U.V.V.A. 8 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nş 2 11 11 12 - - - - 3

17/08/2019 - SSTellas-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 16 11 4 10 11 - - 3
Galindez, Oscar Lourdes 14 9 11 12 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 6 5 - - - - 0
Ovejero, Fernando River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 9 11 11 - - 3
Tula, Fabio Nikkei TDM 11 6 11 9 4 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 13 7 8 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 15 11 11 - - - - 3

17/08/2019 - SSTellas-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 16 11 4 10 11 - - 3
Galindez, Oscar Lourdes 14 9 11 12 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 6 5 - - - - 0
Ovejero, Fernando River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 9 11 11 - - 3
Tula, Fabio Nikkei TDM 11 6 11 9 4 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 13 7 8 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 15 11 11 - - - - 3

17/08/2019 - SSTellas-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 16 11 4 10 11 - - 3
Galindez, Oscar Lourdes 14 9 11 12 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 6 5 - - - - 0
Ovejero, Fernando River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 9 11 11 - - 3
Tula, Fabio Nikkei TDM 11 6 11 9 4 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 13 7 8 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 15 11 11 - - - - 3

17/08/2019 - SSTellas-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 16 11 4 10 11 - - 3
Galindez, Oscar Lourdes 14 9 11 12 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 6 5 - - - - 0
Ovejero, Fernando River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 9 11 11 - - 3
Tula, Fabio Nikkei TDM 11 6 11 9 4 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 13 7 8 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 15 11 11 - - - - 3

16/11/2019 - 3erSS-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 11 6 9 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 13 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 11 11 11 - - - 3
Galindez, Oscar Lourdes 11 9 7 3 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 6 11 11 7 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 13 9 11 - - - 3

16/11/2019 - 3erSS-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 11 6 9 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 13 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 11 11 11 - - - 3
Galindez, Oscar Lourdes 11 9 7 3 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 6 11 11 7 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 13 9 11 - - - 3

16/11/2019 - 3erSS-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 11 6 9 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 13 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 11 11 11 - - - 3
Galindez, Oscar Lourdes 11 9 7 3 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 6 11 11 7 - - - 1
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 13 9 11 - - - 3

06/05/2022 - SSKim-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 11 7 10 - - - 1
Vazquez, Alejandro River Plate 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 11 6 11 9 8 - - 2
Tula, Fabio Nikkei TDM 9 11 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 5 8 6 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3

06/05/2022 - SSKim-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 11 7 10 - - - 1
Vazquez, Alejandro River Plate 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 11 6 11 9 8 - - 2
Tula, Fabio Nikkei TDM 9 11 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 5 8 6 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3

06/05/2022 - SSKim-Maxi55

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 8 11 7 10 - - - 1
Vazquez, Alejandro River Plate 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 11 6 11 9 8 - - 2
Tula, Fabio Nikkei TDM 9 11 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 55
Mokorel, Antonio Zenit 5 8 6 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3

14/08/2022 - SSCenturion-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 11 5 4 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 4 7 9 - - - - 0
Moschini, José Luis UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 9 9 11 11 - - 3
Guglielmone, Gustavo Fenix 4 11 11 8 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 6 2 5 - - - - 0
Moschini, José Luis UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3

14/08/2022 - SSCenturion-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 11 5 4 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 4 7 9 - - - - 0
Moschini, José Luis UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 9 9 11 11 - - 3
Guglielmone, Gustavo Fenix 4 11 11 8 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 6 2 5 - - - - 0
Moschini, José Luis UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3

14/08/2022 - SSCenturion-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 11 5 4 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 4 7 9 - - - - 0
Moschini, José Luis UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 9 9 11 11 - - 3
Guglielmone, Gustavo Fenix 4 11 11 8 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 6 2 5 - - - - 0
Moschini, José Luis UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3

14/08/2022 - SSCenturion-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 11 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 11 5 4 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 4 7 9 - - - - 0
Moschini, José Luis UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 9 9 11 11 - - 3
Guglielmone, Gustavo Fenix 4 11 11 8 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 6 2 5 - - - - 0
Moschini, José Luis UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3

16/09/2022 - SSTellas-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 4 10 9 - - - - 0
Docampo, Alejandro Lourdes 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 11 6 11 - - - 3
Nemeth, Jozsef CTDM Nizetich 6 5 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 1 11 11 - - - 3
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 10 12 1 1 - - - 1
Moschini, José Luis UBA Exactas 12 10 11 11 - - - 3

16/09/2022 - SSTellas-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 4 10 9 - - - - 0
Docampo, Alejandro Lourdes 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 11 6 11 - - - 3
Nemeth, Jozsef CTDM Nizetich 6 5 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 1 11 11 - - - 3
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 10 12 1 1 - - - 1
Moschini, José Luis UBA Exactas 12 10 11 11 - - - 3

16/09/2022 - SSTellas-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 4 10 9 - - - - 0
Docampo, Alejandro Lourdes 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 11 6 11 - - - 3
Nemeth, Jozsef CTDM Nizetich 6 5 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 1 11 11 - - - 3
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 10 12 1 1 - - - 1
Moschini, José Luis UBA Exactas 12 10 11 11 - - - 3

16/09/2022 - SSTellas-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 4 10 9 - - - - 0
Docampo, Alejandro Lourdes 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 11 6 11 - - - 3
Nemeth, Jozsef CTDM Nizetich 6 5 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 1 11 11 - - - 3
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 9 11 7 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 10 12 1 1 - - - 1
Moschini, José Luis UBA Exactas 12 10 11 11 - - - 3

30/10/2022 - SSMeyer-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 2 11 12 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 11 5 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 4 10 11 - - - 1
Malenchini, Jorge Daniel Padilla 8 11 12 13 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 8 9 3 - - - - 0
Ovejero, Fernando El Galpong 11 11 11 - - - - 3

30/10/2022 - SSMeyer-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 2 11 12 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 11 5 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 4 10 11 - - - 1
Malenchini, Jorge Daniel Padilla 8 11 12 13 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 8 9 3 - - - - 0
Ovejero, Fernando El Galpong 11 11 11 - - - - 3

30/10/2022 - SSMeyer-Maxi60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 2 11 12 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Instituto Cia. Maria 11 5 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 4 10 11 - - - 1
Malenchini, Jorge Daniel Padilla 8 11 12 13 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 8 9 3 - - - - 0
Ovejero, Fernando El Galpong 11 11 11 - - - - 3

20/06/2023 - SSCarreira-Maxis60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 10 11 5 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 7 12 7 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 12 8 4 - - - - 0
Ovejero, Fernando El Galpong 14 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 6 11 11 11 - - - 3
Giannone, Hernan Boca Juniors 11 8 7 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 3 12 - - - 1
Tula, Fabio Fenix 11 6 11 14 - - - 3

20/06/2023 - SSCarreira-Maxis60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 10 11 5 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 7 12 7 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 12 8 4 - - - - 0
Ovejero, Fernando El Galpong 14 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 6 11 11 11 - - - 3
Giannone, Hernan Boca Juniors 11 8 7 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 3 12 - - - 1
Tula, Fabio Fenix 11 6 11 14 - - - 3

20/06/2023 - SSCarreira-Maxis60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 10 11 5 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 7 12 7 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 12 8 4 - - - - 0
Ovejero, Fernando El Galpong 14 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 6 11 11 11 - - - 3
Giannone, Hernan Boca Juniors 11 8 7 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 3 12 - - - 1
Tula, Fabio Fenix 11 6 11 14 - - - 3

20/06/2023 - SSCarreira-Maxis60

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 11 10 11 5 6 - - 2
Schnaiderman, Daniel Libre 7 12 7 11 11 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 12 8 4 - - - - 0
Ovejero, Fernando El Galpong 14 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 6 11 11 11 - - - 3
Giannone, Hernan Boca Juniors 11 8 7 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 60
Mokorel, Antonio Zenit 9 11 3 12 - - - 1
Tula, Fabio Fenix 11 6 11 14 - - - 3