Albanese, Juan Manuel


Detalle de partidos

02/12/2018 - GSCandela-sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 7 8 11 5 - - - 1
Blasco, Francisco Thomas La Legión TDM 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 9 7 - - - - 0
Riera Castillo, Simon A. CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 6 4 4 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 3 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 11 10 6 7 - - 2
Huici, Julián U.V.V.A. 6 2 12 11 11 - - 3

02/12/2018 - GSCandela-sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 7 8 11 5 - - - 1
Blasco, Francisco Thomas La Legión TDM 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 9 7 - - - - 0
Riera Castillo, Simon A. CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 6 4 4 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 3 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 11 10 6 7 - - 2
Huici, Julián U.V.V.A. 6 2 12 11 11 - - 3

02/12/2018 - GSCandela-sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 7 8 11 5 - - - 1
Blasco, Francisco Thomas La Legión TDM 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 9 7 - - - - 0
Riera Castillo, Simon A. CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 6 4 4 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 3 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 11 10 6 7 - - 2
Huici, Julián U.V.V.A. 6 2 12 11 11 - - 3

06/12/2018 - GSCandela-sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 7 8 11 5 - - - 1
Blasco, Francisco Thomas La Legión TDM 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 9 7 - - - - 0
Riera Castillo, Simon A. CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 6 4 4 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 3 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 11 10 6 7 - - 2
Huici, Julián U.V.V.A. 6 2 12 11 11 - - 3

15/07/2021 - SSNizetich-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Poza, Tomas Top Serrano 5 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Azcoaga Puyó, Christian E. CTDM Pato Nizetich - - - - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 11 12 9 7 - - 2
Morrazo, Agustín Alvear Club 15 9 10 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 7 11 6 11 10 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 7 11 7 12 - - 3

15/07/2021 - SSNizetich-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Poza, Tomas Top Serrano 5 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Azcoaga Puyó, Christian E. CTDM Pato Nizetich - - - - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 11 12 9 7 - - 2
Morrazo, Agustín Alvear Club 15 9 10 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 7 11 6 11 10 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 7 11 7 12 - - 3

15/07/2021 - SSNizetich-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Poza, Tomas Top Serrano 5 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Azcoaga Puyó, Christian E. CTDM Pato Nizetich - - - - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 11 12 9 7 - - 2
Morrazo, Agustín Alvear Club 15 9 10 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 7 11 6 11 10 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 7 11 7 12 - - 3

15/07/2021 - SSNizetich-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Poza, Tomas Top Serrano 5 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Azcoaga Puyó, Christian E. CTDM Pato Nizetich - - - - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 11 12 9 7 - - 2
Morrazo, Agustín Alvear Club 15 9 10 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 7 11 6 11 10 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 7 11 7 12 - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Macas Macias, Ariel Atlanta - - - - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 9 3 - - - 1
Romero, Elias CEDIMA 13 7 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 12 3 11 - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 4 10 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 5 11 - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 7 7 11 8 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 18 6 8 - - - 1
Pierini, Ariel Alvear Club 11 20 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 8 11 10 8 - - - 1
Conde Meira, Matías Peretz 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 2 6 - - - - 0
Bayona, Rodrigo GTM 12 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Macas Macias, Ariel Atlanta - - - - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 9 3 - - - 1
Romero, Elias CEDIMA 13 7 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 12 3 11 - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 4 10 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 5 11 - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 7 7 11 8 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 18 6 8 - - - 1
Pierini, Ariel Alvear Club 11 20 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 8 11 10 8 - - - 1
Conde Meira, Matías Peretz 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 2 6 - - - - 0
Bayona, Rodrigo GTM 12 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Macas Macias, Ariel Atlanta - - - - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 9 3 - - - 1
Romero, Elias CEDIMA 13 7 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 12 3 11 - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 4 10 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 5 11 - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 7 7 11 8 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 18 6 8 - - - 1
Pierini, Ariel Alvear Club 11 20 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 8 11 10 8 - - - 1
Conde Meira, Matías Peretz 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 2 6 - - - - 0
Bayona, Rodrigo GTM 12 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Macas Macias, Ariel Atlanta - - - - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 9 3 - - - 1
Romero, Elias CEDIMA 13 7 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 12 3 11 - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 4 10 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 5 11 - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 7 7 11 8 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 18 6 8 - - - 1
Pierini, Ariel Alvear Club 11 20 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 8 11 10 8 - - - 1
Conde Meira, Matías Peretz 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 2 6 - - - - 0
Bayona, Rodrigo GTM 12 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Macas Macias, Ariel Atlanta - - - - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 9 3 - - - 1
Romero, Elias CEDIMA 13 7 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 12 3 11 - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 4 10 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 5 11 - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 7 7 11 8 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 18 6 8 - - - 1
Pierini, Ariel Alvear Club 11 20 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 8 11 10 8 - - - 1
Conde Meira, Matías Peretz 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 2 6 - - - - 0
Bayona, Rodrigo GTM 12 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Macas Macias, Ariel Atlanta - - - - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 9 3 - - - 1
Romero, Elias CEDIMA 13 7 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 12 3 11 - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 4 10 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 5 11 - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 7 7 11 8 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 18 6 8 - - - 1
Pierini, Ariel Alvear Club 11 20 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 8 11 10 8 - - - 1
Conde Meira, Matías Peretz 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 2 6 - - - - 0
Bayona, Rodrigo GTM 12 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Macas Macias, Ariel Atlanta - - - - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 9 3 - - - 1
Romero, Elias CEDIMA 13 7 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 12 3 11 - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 4 10 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 5 11 - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 7 7 11 8 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 13 18 6 8 - - - 1
Pierini, Ariel Alvear Club 11 20 11 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 8 11 10 8 - - - 1
Conde Meira, Matías Peretz 11 9 12 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 2 6 - - - - 0
Bayona, Rodrigo GTM 12 11 11 - - - - 3

24/09/2021 - SSKohn-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 8 12 5 - - - 1
Huici, Julián U.V.V.A. 12 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 9 11 11 - - - 3
Tomasello, Lucio Def. Santos Lugares 3 11 1 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 6 10 12 8 - - - 1
Carlisi, Nahuel Tigre TDM 11 12 10 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 5 11 10 6 - - - 1
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 6 12 11 - - - 3

24/09/2021 - SSKohn-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 8 12 5 - - - 1
Huici, Julián U.V.V.A. 12 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 9 11 11 - - - 3
Tomasello, Lucio Def. Santos Lugares 3 11 1 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 6 10 12 8 - - - 1
Carlisi, Nahuel Tigre TDM 11 12 10 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 5 11 10 6 - - - 1
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 6 12 11 - - - 3

24/09/2021 - SSKohn-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 8 12 5 - - - 1
Huici, Julián U.V.V.A. 12 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 9 11 11 - - - 3
Tomasello, Lucio Def. Santos Lugares 3 11 1 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 6 10 12 8 - - - 1
Carlisi, Nahuel Tigre TDM 11 12 10 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 5 11 10 6 - - - 1
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 6 12 11 - - - 3

24/09/2021 - SSKohn-Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 8 12 5 - - - 1
Huici, Julián U.V.V.A. 12 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 9 11 11 - - - 3
Tomasello, Lucio Def. Santos Lugares 3 11 1 8 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 6 10 12 8 - - - 1
Carlisi, Nahuel Tigre TDM 11 12 10 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 5 11 10 6 - - - 1
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 11 6 12 11 - - - 3

23/10/2021 - SSTemperley -Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 12 4 8 8 - - - 1
Olmos, Agustin Tigre TDM 10 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Lucas Top Minc - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 14 10 - - 2
Sculco, Nahuel Nikkei TDM 11 13 5 12 12 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 13 9 9 - - - 1
Mendez, Mariano Fulgor Villa Crespo 12 11 11 11 - - - 3

23/10/2021 - SSTemperley -Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 12 4 8 8 - - - 1
Olmos, Agustin Tigre TDM 10 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Lucas Top Minc - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 14 10 - - 2
Sculco, Nahuel Nikkei TDM 11 13 5 12 12 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 13 9 9 - - - 1
Mendez, Mariano Fulgor Villa Crespo 12 11 11 11 - - - 3

23/10/2021 - SSTemperley -Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 12 4 8 8 - - - 1
Olmos, Agustin Tigre TDM 10 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Lucas Top Minc - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 14 10 - - 2
Sculco, Nahuel Nikkei TDM 11 13 5 12 12 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 13 9 9 - - - 1
Mendez, Mariano Fulgor Villa Crespo 12 11 11 11 - - - 3

23/10/2021 - SSTemperley -Sub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 12 4 8 8 - - - 1
Olmos, Agustin Tigre TDM 10 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Lucas Top Minc - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 9 11 11 14 10 - - 2
Sculco, Nahuel Nikkei TDM 11 13 5 12 12 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-23
Albanese, Juan Manuel Top Minc 10 13 9 9 - - - 1
Mendez, Mariano Fulgor Villa Crespo 12 11 11 11 - - - 3