Chapuis, Kevin N.


Detalle de partidos

13/04/2019 - SSBenseñor-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 6 11 7 11 12 - - 3
Assennato, Sebastián River Plate 11 9 11 5 10 - - 2
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 11 - - - - 3
Fusaro, Pablo Fenix 8 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 6 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 9 11 11 - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 8 11 2 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 2 11 7 11 11 - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo CTDM Pato Nizetich 11 6 11 5 4 - - 2
Instancia: Semifinales A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 8 1 3 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3

13/04/2019 - SSBenseñor-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 6 11 7 11 12 - - 3
Assennato, Sebastián River Plate 11 9 11 5 10 - - 2
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 11 - - - - 3
Fusaro, Pablo Fenix 8 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 6 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 9 11 11 - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 8 11 2 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 2 11 7 11 11 - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo CTDM Pato Nizetich 11 6 11 5 4 - - 2
Instancia: Semifinales A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 8 1 3 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3

13/04/2019 - SSBenseñor-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 6 11 7 11 12 - - 3
Assennato, Sebastián River Plate 11 9 11 5 10 - - 2
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 11 - - - - 3
Fusaro, Pablo Fenix 8 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 6 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 9 11 11 - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 8 11 2 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 2 11 7 11 11 - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo CTDM Pato Nizetich 11 6 11 5 4 - - 2
Instancia: Semifinales A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 8 1 3 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3

13/04/2019 - SSBenseñor-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 6 11 7 11 12 - - 3
Assennato, Sebastián River Plate 11 9 11 5 10 - - 2
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 11 - - - - 3
Fusaro, Pablo Fenix 8 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 6 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 9 11 11 - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 8 11 2 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 2 11 7 11 11 - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo CTDM Pato Nizetich 11 6 11 5 4 - - 2
Instancia: Semifinales A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 8 1 3 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3

13/04/2019 - SSBenseñor-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 6 11 7 11 12 - - 3
Assennato, Sebastián River Plate 11 9 11 5 10 - - 2
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 11 - - - - 3
Fusaro, Pablo Fenix 8 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 6 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 9 11 11 - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 8 11 2 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 2 11 7 11 11 - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo CTDM Pato Nizetich 11 6 11 5 4 - - 2
Instancia: Semifinales A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 8 1 3 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3

13/04/2019 - SSBenseñor-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 6 11 7 11 12 - - 3
Assennato, Sebastián River Plate 11 9 11 5 10 - - 2
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 11 - - - - 3
Fusaro, Pablo Fenix 8 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona G
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 6 6 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 9 11 11 - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 8 11 2 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 2 11 7 11 11 - - 3
Baltaian, Leandro Alfredo CTDM Pato Nizetich 11 6 11 5 4 - - 2
Instancia: Semifinales A
Chapuis, Kevin N. TMR 11 8 1 3 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 11
Chapuis, Kevin N. TMR 8 17 14 6 9 - - 2
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 11 15 12 11 11 - - 3
Instancia: Zona 11
Chapuis, Kevin N. TMR 11 13 11 - - - - 3
Szeinfain, Thomas Ateneo de Versailles 8 11 8 - - - - 0
Instancia: 32avos de Final
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 4 7 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 6 6 8 - - - - 0
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 11
Chapuis, Kevin N. TMR 8 17 14 6 9 - - 2
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 11 15 12 11 11 - - 3
Instancia: Zona 11
Chapuis, Kevin N. TMR 11 13 11 - - - - 3
Szeinfain, Thomas Ateneo de Versailles 8 11 8 - - - - 0
Instancia: 32avos de Final
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 4 7 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 6 6 8 - - - - 0
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 11
Chapuis, Kevin N. TMR 8 17 14 6 9 - - 2
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 11 15 12 11 11 - - 3
Instancia: Zona 11
Chapuis, Kevin N. TMR 11 13 11 - - - - 3
Szeinfain, Thomas Ateneo de Versailles 8 11 8 - - - - 0
Instancia: 32avos de Final
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 4 7 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 6 6 8 - - - - 0
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 11
Chapuis, Kevin N. TMR 8 17 14 6 9 - - 2
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 11 15 12 11 11 - - 3
Instancia: Zona 11
Chapuis, Kevin N. TMR 11 13 11 - - - - 3
Szeinfain, Thomas Ateneo de Versailles 8 11 8 - - - - 0
Instancia: 32avos de Final
Chapuis, Kevin N. TMR 11 11 10 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 4 7 12 4 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Chapuis, Kevin N. TMR 6 6 8 - - - - 0
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3