Faranca, Matias


Detalle de partidos

25/02/2019 - ParejasTercera-Singl

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 12 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Ateneo de Versailles 10 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 6 7 11 2 - - - 1
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 7 11 11 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 9 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 15 20 9 6 6 - - 2
Camposaragna, Gian Franco La Legión TDM 13 18 11 11 11 - - 3
Instancia: Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 10 5 - - 2
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 8 1 12 11 - - 3

25/02/2019 - ParejasTercera-Singl

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 12 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Ateneo de Versailles 10 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 6 7 11 2 - - - 1
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 7 11 11 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 9 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 15 20 9 6 6 - - 2
Camposaragna, Gian Franco La Legión TDM 13 18 11 11 11 - - 3
Instancia: Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 10 5 - - 2
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 8 1 12 11 - - 3

25/02/2019 - ParejasTercera-Singl

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 12 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Ateneo de Versailles 10 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 6 7 11 2 - - - 1
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 7 11 11 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 9 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 15 20 9 6 6 - - 2
Camposaragna, Gian Franco La Legión TDM 13 18 11 11 11 - - 3
Instancia: Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 10 5 - - 2
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 8 1 12 11 - - 3

25/02/2019 - ParejasTercera-Singl

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 12 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Ateneo de Versailles 10 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 6 7 11 2 - - - 1
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 7 11 11 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 9 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 15 20 9 6 6 - - 2
Camposaragna, Gian Franco La Legión TDM 13 18 11 11 11 - - 3
Instancia: Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 10 5 - - 2
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 8 1 12 11 - - 3

25/02/2019 - ParejasTercera-Singl

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 12 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Ateneo de Versailles 10 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 6 7 11 2 - - - 1
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 7 11 11 11 - - - 3
Albanese, Juan Manuel Padilla 11 9 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 15 20 9 6 6 - - 2
Camposaragna, Gian Franco La Legión TDM 13 18 11 11 11 - - 3
Instancia: Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 10 5 - - 2
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 8 1 12 11 - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 11 - - - 3
Martinez, Diego O. C.A.S.A. de Padua 11 6 8 5 - - - 1
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 9 11 7 8 - - - 1
Ortega, Maximiliano Soc. Fomento CAVA 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 32avos de Final
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 9 6 13 11 - - 3
Vera, Agustín La Reja 4 11 11 11 4 - - 2
Instancia: 16avos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 10 11 12 - - - 3
Vera, Joaquín La Reja 6 12 9 10 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 5 6 11 11 6 - - 2
Candela, Juan Fenix 11 11 9 9 11 - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 11 - - - 3
Martinez, Diego O. C.A.S.A. de Padua 11 6 8 5 - - - 1
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 9 11 7 8 - - - 1
Ortega, Maximiliano Soc. Fomento CAVA 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 32avos de Final
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 9 6 13 11 - - 3
Vera, Agustín La Reja 4 11 11 11 4 - - 2
Instancia: 16avos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 10 11 12 - - - 3
Vera, Joaquín La Reja 6 12 9 10 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 5 6 11 11 6 - - 2
Candela, Juan Fenix 11 11 9 9 11 - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 11 - - - 3
Martinez, Diego O. C.A.S.A. de Padua 11 6 8 5 - - - 1
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 9 11 7 8 - - - 1
Ortega, Maximiliano Soc. Fomento CAVA 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 32avos de Final
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 9 6 13 11 - - 3
Vera, Agustín La Reja 4 11 11 11 4 - - 2
Instancia: 16avos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 10 11 12 - - - 3
Vera, Joaquín La Reja 6 12 9 10 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 5 6 11 11 6 - - 2
Candela, Juan Fenix 11 11 9 9 11 - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 11 - - - 3
Martinez, Diego O. C.A.S.A. de Padua 11 6 8 5 - - - 1
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 9 11 7 8 - - - 1
Ortega, Maximiliano Soc. Fomento CAVA 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 32avos de Final
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 9 6 13 11 - - 3
Vera, Agustín La Reja 4 11 11 11 4 - - 2
Instancia: 16avos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 10 11 12 - - - 3
Vera, Joaquín La Reja 6 12 9 10 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 5 6 11 11 6 - - 2
Candela, Juan Fenix 11 11 9 9 11 - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Tercera

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 4 11 11 11 - - - 3
Martinez, Diego O. C.A.S.A. de Padua 11 6 8 5 - - - 1
Instancia: Zona 13
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 9 11 7 8 - - - 1
Ortega, Maximiliano Soc. Fomento CAVA 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 32avos de Final
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 9 6 13 11 - - 3
Vera, Agustín La Reja 4 11 11 11 4 - - 2
Instancia: 16avos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 11 10 11 12 - - - 3
Vera, Joaquín La Reja 6 12 9 10 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A
Faranca, Matias CTDM Pato Nizetich 5 6 11 11 6 - - 2
Candela, Juan Fenix 11 11 9 9 11 - - 3