Melluso, Salvador


Detalle de partidos

28/08/2017 - GS-SPeña-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 6 9 - - - 1
Carpio, Francisco La Patriada 12 1 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 13 9 11 11 - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 11 6 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Candela, Juan GEBA 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 9 9 7 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

28/08/2017 - GS-SPeña-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 6 9 - - - 1
Carpio, Francisco La Patriada 12 1 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 13 9 11 11 - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 11 6 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Candela, Juan GEBA 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 9 9 7 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

28/08/2017 - GS-SPeña-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 6 9 - - - 1
Carpio, Francisco La Patriada 12 1 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 13 9 11 11 - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 11 6 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Candela, Juan GEBA 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 9 9 7 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

28/08/2017 - GS-SPeña-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 6 9 - - - 1
Carpio, Francisco La Patriada 12 1 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 13 9 11 11 - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 11 6 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Candela, Juan GEBA 5 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 9 9 7 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

11/09/2017 - SSLeloir-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 11 2 8 - - - 1
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 11 3 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Miñones, Ramiro Fenix 4 6 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 9 12 11 11 - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 10 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 2 2 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

11/09/2017 - SSLeloir-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 11 2 8 - - - 1
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 11 3 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Miñones, Ramiro Fenix 4 6 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 9 12 11 11 - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 10 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 2 2 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

11/09/2017 - SSLeloir-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 11 2 8 - - - 1
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 11 3 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Miñones, Ramiro Fenix 4 6 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 9 12 11 11 - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 10 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 2 2 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

11/09/2017 - SSLeloir-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 11 2 8 - - - 1
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 11 3 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Miñones, Ramiro Fenix 4 6 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 9 12 11 11 - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 10 5 5 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 2 2 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

20/10/2017 - SSMoreno-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 10 9 5 - - - - 0
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Miñones, Ramiro Fenix 3 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Jaimovich, Ignacio Top Minc 10 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 7 9 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

20/10/2017 - SSMoreno-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 10 9 5 - - - - 0
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Miñones, Ramiro Fenix 3 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Jaimovich, Ignacio Top Minc 10 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 7 9 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

20/10/2017 - SSMoreno-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 10 9 5 - - - - 0
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Miñones, Ramiro Fenix 3 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Jaimovich, Ignacio Top Minc 10 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 7 9 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

20/10/2017 - SSMoreno-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 10 9 5 - - - - 0
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Miñones, Ramiro Fenix 3 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Jaimovich, Ignacio Top Minc 10 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 5 7 9 - - - - 0
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

14/11/2017 - SSMazza-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 12 4 8 7 - - - 1
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Duek, Joaquin Sholem 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 8 11 7 6 - - - 1
Jaimovich, Ignacio Top Minc 11 5 11 11 - - - 3

14/11/2017 - SSMazza-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 12 4 8 7 - - - 1
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Duek, Joaquin Sholem 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 8 11 7 6 - - - 1
Jaimovich, Ignacio Top Minc 11 5 11 11 - - - 3

14/11/2017 - SSMazza-Sub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 12 4 8 7 - - - 1
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Duek, Joaquin Sholem 8 3 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-13
Melluso, Salvador Gimnasty 8 11 7 6 - - - 1
Jaimovich, Ignacio Top Minc 11 5 11 11 - - - 3

16/03/2018 - SSMUJER-SUB15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 3 14 9 - - - 1
Lemos, Ulises Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Liebana, Benjamin La Legión TDM 7 5 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 7 7 - - - - 0
Conde Meira, Matías La Patriada 11 11 11 - - - - 3

16/03/2018 - SSMUJER-SUB15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 3 14 9 - - - 1
Lemos, Ulises Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Liebana, Benjamin La Legión TDM 7 5 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 7 7 - - - - 0
Conde Meira, Matías La Patriada 11 11 11 - - - - 3

16/03/2018 - SSMUJER-SUB15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 3 14 9 - - - 1
Lemos, Ulises Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Liebana, Benjamin La Legión TDM 7 5 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 7 7 - - - - 0
Conde Meira, Matías La Patriada 11 11 11 - - - - 3

22/04/2018 - SSKim-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Gomez, Tomas Tigre TDM 10 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 4 6 11 11 - - 3
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 7 11 11 9 9 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 8 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 9 14 8 - - - 1
Gonzalez, Manuel A Oeste TDM Catán 11 11 12 11 - - - 3

22/04/2018 - SSKim-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Gomez, Tomas Tigre TDM 10 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 4 6 11 11 - - 3
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 7 11 11 9 9 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 8 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 9 14 8 - - - 1
Gonzalez, Manuel A Oeste TDM Catán 11 11 12 11 - - - 3

22/04/2018 - SSKim-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Gomez, Tomas Tigre TDM 10 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 4 6 11 11 - - 3
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 7 11 11 9 9 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 8 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 9 14 8 - - - 1
Gonzalez, Manuel A Oeste TDM Catán 11 11 12 11 - - - 3

22/04/2018 - SSKim-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Gomez, Tomas Tigre TDM 10 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 4 6 11 11 - - 3
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 7 11 11 9 9 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 8 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 9 14 8 - - - 1
Gonzalez, Manuel A Oeste TDM Catán 11 11 12 11 - - - 3

31/05/2018 - SSBenitez-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 7 10 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 13 11 - - - - 3
Buscema, Milton Alvear Club 5 11 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 11 12 4 - - - 1
Gonzalez, Manuel A Oeste TDM Catán 11 8 14 11 - - - 3

31/05/2018 - SSBenitez-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 7 10 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 13 11 - - - - 3
Buscema, Milton Alvear Club 5 11 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 11 12 4 - - - 1
Gonzalez, Manuel A Oeste TDM Catán 11 8 14 11 - - - 3

31/05/2018 - SSBenitez-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 7 10 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 13 11 - - - - 3
Buscema, Milton Alvear Club 5 11 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 11 12 4 - - - 1
Gonzalez, Manuel A Oeste TDM Catán 11 8 14 11 - - - 3

25/06/2018 - GSMeyer-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 9 11 11 7 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 9 7 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Macabi 5 11 11 8 9 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 11 5 9 - - - 1
Carpio, Francisco La Patriada 11 9 11 11 - - - 3

25/06/2018 - GSMeyer-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 9 11 11 7 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 9 7 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Macabi 5 11 11 8 9 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 11 5 9 - - - 1
Carpio, Francisco La Patriada 11 9 11 11 - - - 3

25/06/2018 - GSMeyer-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 9 11 11 7 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 11 9 9 11 - - 3
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 9 7 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Macabi 5 11 11 8 9 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 11 5 9 - - - 1
Carpio, Francisco La Patriada 11 9 11 11 - - - 3

29/09/2018 - SSLipinszki-S15-Camp

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 10 11 - - - 3
Lemos, Ulises Fenix 3 8 12 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 11 5 8 - - 2
Weiss, Alan La Legión TDM 11 8 7 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 11 11 8 11 - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 6 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 9 11 11 - - 3
Carpio, Francisco La Patriada 10 11 11 8 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 12 3 5 11 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 7 10 11 11 7 - - 2

29/09/2018 - SSLipinszki-S15-Camp

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 10 11 - - - 3
Lemos, Ulises Fenix 3 8 12 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 11 5 8 - - 2
Weiss, Alan La Legión TDM 11 8 7 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 11 11 8 11 - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 6 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 9 11 11 - - 3
Carpio, Francisco La Patriada 10 11 11 8 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 12 3 5 11 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 7 10 11 11 7 - - 2

29/09/2018 - SSLipinszki-S15-Camp

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 10 11 - - - 3
Lemos, Ulises Fenix 3 8 12 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 11 5 8 - - 2
Weiss, Alan La Legión TDM 11 8 7 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 11 11 8 11 - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 6 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 9 11 11 - - 3
Carpio, Francisco La Patriada 10 11 11 8 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 12 3 5 11 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 7 10 11 11 7 - - 2

29/09/2018 - SSLipinszki-S15-Camp

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 10 11 - - - 3
Lemos, Ulises Fenix 3 8 12 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 11 5 8 - - 2
Weiss, Alan La Legión TDM 11 8 7 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 11 11 8 11 - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 6 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 9 11 11 - - 3
Carpio, Francisco La Patriada 10 11 11 8 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 12 3 5 11 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 7 10 11 11 7 - - 2

29/09/2018 - SSLipinszki-S15-Camp

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 10 11 - - - 3
Lemos, Ulises Fenix 3 8 12 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 11 5 8 - - 2
Weiss, Alan La Legión TDM 11 8 7 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 4 11 11 8 11 - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 11 6 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 9 11 11 - - 3
Carpio, Francisco La Patriada 10 11 11 8 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 12 3 5 11 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 7 10 11 11 7 - - 2

02/12/2018 - GSCandela-sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Lescano, Ramiro Urquiza 6 2 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 3 11 - - - 3
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 5 5 11 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 6 8 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

02/12/2018 - GSCandela-sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Lescano, Ramiro Urquiza 6 2 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 3 11 - - - 3
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 5 5 11 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 6 8 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

02/12/2018 - GSCandela-sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Lescano, Ramiro Urquiza 6 2 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 3 11 - - - 3
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 5 5 11 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 6 8 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

06/12/2018 - GSCandela-sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Lescano, Ramiro Urquiza 6 2 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 12 - - - - 3
Blasco, Lisandro Top Minc 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 3 11 - - - 3
Jang, Agustín Ferrocarril Oeste 5 5 11 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 5 6 8 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 8 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 10 11 6 2 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 11 2 2 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 12 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 7 14 8 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 13 11 11 - - - - 3
Joszpe, Santiago Top Minc 11 6 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 3 11 8 7 - - - 1
Guadalupe, Matías Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 15 11 11 - - 3
Duran, Ian Peretz 7 13 17 7 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 6 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 6 8 11 11 - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 7 11 11 7 1 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 7 11 5 8 - - - 1
Callaba, Nicolás Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Peralta Bello, Tiago Gimnasty 6 4 11 2 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 9 11 11 11 - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 11 4 5 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 12 11 11 11 - - - 3
Nakagama, Alex R. CTDM Pato Nizetich 14 8 8 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 6 9 14 9 - - - 1
Tresca, Gastón Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Kohan, Mauricio Fenix 4 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Sosa, Mateo River Plate 9 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Melluso, Salvador Gimnasty 10 11 5 11 11 - - 3
Marini, Joaquín Ferrocarril Oeste 12 4 11 8 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 7 6 11 6 - - - 1
Sato Coria, Lautaro Alvear Club 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 15 11 - - - - 3
Hurevich, Tobias Ferrocarril Oeste 4 13 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 9 18 7 6 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 16 11 11 - - - 3

19/08/2019 - SSTellas-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Jopia, Tomás Francis Ingeniero Acosta 6 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 12 7 11 6 12 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 10 11 8 11 10 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Jaimovich, Ignacio Top Minc 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 6 4 12 10 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 11 10 12 - - - 3

19/08/2019 - SSTellas-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Jopia, Tomás Francis Ingeniero Acosta 6 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 12 7 11 6 12 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 10 11 8 11 10 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Jaimovich, Ignacio Top Minc 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 6 4 12 10 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 11 10 12 - - - 3

19/08/2019 - SSTellas-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Jopia, Tomás Francis Ingeniero Acosta 6 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 12 7 11 6 12 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 10 11 8 11 10 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Jaimovich, Ignacio Top Minc 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 6 4 12 10 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 11 10 12 - - - 3

19/08/2019 - SSTellas-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Jopia, Tomás Francis Ingeniero Acosta 6 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 12 7 11 6 12 - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 10 11 8 11 10 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Jaimovich, Ignacio Top Minc 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Melluso, Salvador Gimnasty 6 4 12 10 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 11 10 12 - - - 3