Lorenzo, Santiago


Detalle de partidos

25/02/2019 - ParejasDH-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 6 9 13 2 - - - 1
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Cieza, Ivan UGAB 8 9 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 14 - - - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 6 9 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sotto, Tomás Ntra. Señora Lourdes 3 6 2 - - - - 0
Instancia: Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 8 10 - - - - 0
Gilabert, Rodrigo San Lorenzo 14 11 12 - - - - 3

25/02/2019 - ParejasDH-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 6 9 13 2 - - - 1
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Cieza, Ivan UGAB 8 9 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 14 - - - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 6 9 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sotto, Tomás Ntra. Señora Lourdes 3 6 2 - - - - 0
Instancia: Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 8 10 - - - - 0
Gilabert, Rodrigo San Lorenzo 14 11 12 - - - - 3

25/02/2019 - ParejasDH-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 6 9 13 2 - - - 1
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Cieza, Ivan UGAB 8 9 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 14 - - - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 6 9 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sotto, Tomás Ntra. Señora Lourdes 3 6 2 - - - - 0
Instancia: Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 8 10 - - - - 0
Gilabert, Rodrigo San Lorenzo 14 11 12 - - - - 3

25/02/2019 - ParejasDH-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 6 9 13 2 - - - 1
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Cieza, Ivan UGAB 8 9 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 14 - - - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 6 9 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sotto, Tomás Ntra. Señora Lourdes 3 6 2 - - - - 0
Instancia: Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 8 10 - - - - 0
Gilabert, Rodrigo San Lorenzo 14 11 12 - - - - 3

25/02/2019 - ParejasDH-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Leoncio Ferrocarril Oeste 6 9 13 2 - - - 1
Instancia: Zona A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Cieza, Ivan UGAB 8 9 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 14 - - - - 3
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 6 9 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sotto, Tomás Ntra. Señora Lourdes 3 6 2 - - - - 0
Instancia: Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 8 10 - - - - 0
Gilabert, Rodrigo San Lorenzo 14 11 12 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 8 11 4 11 - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 6 11 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
De Francesco, Nicolás Fenix 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Agustina River Plate 8 9 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 12 11 11 - - - 3
Acciaresi, Mariano UGAB 6 14 7 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 7 7 3 - - - 1
Galvano, Nicolás River Plate 8 11 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 8 11 4 11 - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 6 11 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
De Francesco, Nicolás Fenix 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Agustina River Plate 8 9 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 12 11 11 - - - 3
Acciaresi, Mariano UGAB 6 14 7 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 7 7 3 - - - 1
Galvano, Nicolás River Plate 8 11 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 8 11 4 11 - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 6 11 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
De Francesco, Nicolás Fenix 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Agustina River Plate 8 9 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 12 11 11 - - - 3
Acciaresi, Mariano UGAB 6 14 7 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 7 7 3 - - - 1
Galvano, Nicolás River Plate 8 11 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 8 11 4 11 - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 6 11 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
De Francesco, Nicolás Fenix 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Agustina River Plate 8 9 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 12 11 11 - - - 3
Acciaresi, Mariano UGAB 6 14 7 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 7 7 3 - - - 1
Galvano, Nicolás River Plate 8 11 11 11 - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 8 11 4 11 - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 6 11 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
De Francesco, Nicolás Fenix 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona G
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Agustina River Plate 8 9 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 12 11 11 - - - 3
Acciaresi, Mariano UGAB 6 14 7 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 7 7 3 - - - 1
Galvano, Nicolás River Plate 8 11 11 11 - - - 3

13/05/2019 - GSOvejero-Campeonato

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Peña, Franco Atlanta 6 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 3 7 3 - - - - 0
Instancia: Por 3er puesto
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 5 11 11 - - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 7 11 9 9 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 11 11 - - - - 3
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 10 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 8 11 7 11 11 - - 3
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 7 11 8 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 5 11 11 11 16 - - 4
Joffre, Tomás Ntra. Señora Lourdes 11 6 6 8 14 - - 1
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 10 8 8 10 - - - 0
Bayona, Lucas La Reja 12 11 11 12 - - - 4

13/05/2019 - GSOvejero-Campeonato

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Peña, Franco Atlanta 6 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 3 7 3 - - - - 0
Instancia: Por 3er puesto
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 5 11 11 - - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 7 11 9 9 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 11 11 - - - - 3
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 10 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 8 11 7 11 11 - - 3
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 7 11 8 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 5 11 11 11 16 - - 4
Joffre, Tomás Ntra. Señora Lourdes 11 6 6 8 14 - - 1
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 10 8 8 10 - - - 0
Bayona, Lucas La Reja 12 11 11 12 - - - 4

13/05/2019 - GSOvejero-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Peña, Franco Atlanta 6 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 3 7 3 - - - - 0
Instancia: Por 3er puesto
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 5 11 11 - - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 7 11 9 9 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 11 11 - - - - 3
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 10 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 8 11 7 11 11 - - 3
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 7 11 8 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 5 11 11 11 16 - - 4
Joffre, Tomás Ntra. Señora Lourdes 11 6 6 8 14 - - 1
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 10 8 8 10 - - - 0
Bayona, Lucas La Reja 12 11 11 12 - - - 4

13/05/2019 - GSOvejero-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Peña, Franco Atlanta 6 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 3 7 3 - - - - 0
Instancia: Por 3er puesto
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 5 11 11 - - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 7 11 9 9 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 11 11 - - - - 3
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 10 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 8 11 7 11 11 - - 3
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 7 11 8 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 5 11 11 11 16 - - 4
Joffre, Tomás Ntra. Señora Lourdes 11 6 6 8 14 - - 1
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 10 8 8 10 - - - 0
Bayona, Lucas La Reja 12 11 11 12 - - - 4

13/05/2019 - GSOvejero-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Peña, Franco Atlanta 6 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 3 7 3 - - - - 0
Instancia: Por 3er puesto
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 5 11 11 - - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 7 11 9 9 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 11 11 - - - - 3
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 10 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 8 11 7 11 11 - - 3
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 7 11 8 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 5 11 11 11 16 - - 4
Joffre, Tomás Ntra. Señora Lourdes 11 6 6 8 14 - - 1
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 10 8 8 10 - - - 0
Bayona, Lucas La Reja 12 11 11 12 - - - 4

13/05/2019 - GSOvejero-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Peña, Franco Atlanta 6 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 3 7 3 - - - - 0
Instancia: Por 3er puesto
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 5 11 11 - - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 7 11 9 9 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 11 11 - - - - 3
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 10 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 8 11 7 11 11 - - 3
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 7 11 8 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 5 11 11 11 16 - - 4
Joffre, Tomás Ntra. Señora Lourdes 11 6 6 8 14 - - 1
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 10 8 8 10 - - - 0
Bayona, Lucas La Reja 12 11 11 12 - - - 4

13/05/2019 - GSOvejero-DivHonor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Peña, Franco Atlanta 6 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona 3
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 3 7 3 - - - - 0
Instancia: Por 3er puesto
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 5 11 11 - - - 3
Orencel Melnick, Alexis San Lorenzo 7 11 9 9 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 12 11 11 - - - - 3
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 10 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 8 11 7 11 11 - - 3
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 7 11 8 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A
Lorenzo, Santiago Atlanta 5 11 11 11 16 - - 4
Joffre, Tomás Ntra. Señora Lourdes 11 6 6 8 14 - - 1
Instancia: Semifinales A
Lorenzo, Santiago Atlanta 10 8 8 10 - - - 0
Bayona, Lucas La Reja 12 11 11 12 - - - 4

14/05/2019 - SuperligaA-F1-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: EncuentroLiga
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 9 11 11 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 8 11 7 7 - - - 1

21/05/2019 - SuperligaA-F2-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: EncuentroLiga
Lorenzo, Santiago Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Matías Ntra. Señora Lourdes 6 8 6 - - - - 0