Mariño, Naomí


Detalle de partidos ganados

05/03/2016 - SS Marzo16-Sub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 12 7 11 - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 2 11 10 11 - - - 2

05/03/2016 - SS Marzo16-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 12 7 11 - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 2 11 10 11 - - - 2

27/06/2016 - SSBandera-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 15 11 - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 11 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 12 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 2 10 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 8 9 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 10 7 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 12 3 11 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 9 7 - - 2

27/06/2016 - SSAmeghinoDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 15 11 - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 11 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 12 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 2 10 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 8 9 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 10 7 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 12 3 11 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 9 7 - - 2

27/06/2016 - SSAmeghinoDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 15 11 - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 11 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 12 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 2 10 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 8 9 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 10 7 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 12 3 11 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 9 7 - - 2

27/06/2016 - SSAmeghinoDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 15 11 - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 11 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 12 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 2 10 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 8 9 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 10 7 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 12 3 11 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 9 7 - - 2

27/06/2016 - SSAmeghinoDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 15 11 - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 11 5 13 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 12 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 2 10 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 8 9 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 10 7 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 12 3 11 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 9 7 - - 2

07/09/2016 - SSRivadaviaDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 7 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 5 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 2 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Celotti, Luca Peñarol 5 3 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 8 5 - - - - 0

07/09/2016 - SSRivadaviaDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 7 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 5 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 2 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Celotti, Luca Peñarol 5 3 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 8 5 - - - - 0

07/09/2016 - SSRivadaviaDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 7 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 5 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 2 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Celotti, Luca Peñarol 5 3 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 8 5 - - - - 0

07/09/2016 - SSRivadaviaSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 7 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 5 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 2 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Celotti, Luca Peñarol 5 3 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 8 5 - - - - 0

07/09/2016 - SSRivadaviaDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 7 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 5 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 2 1 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Celotti, Luca Peñarol 5 3 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 8 5 - - - - 0

12/10/2016 - GSMilstein-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 11 - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 11 8 13 6 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Miranda, Milagros Libre 8 11 8 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 2 11 12 - - - 3
Beltran, Santiago Alvear Club 6 11 5 10 - - - 1

12/10/2016 - GSMilstein-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 11 - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 11 8 13 6 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Miranda, Milagros Libre 8 11 8 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 2 11 12 - - - 3
Beltran, Santiago Alvear Club 6 11 5 10 - - - 1

12/10/2016 - GSMilstein-Sub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 11 - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 11 8 13 6 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Miranda, Milagros Libre 8 11 8 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 2 11 12 - - - 3
Beltran, Santiago Alvear Club 6 11 5 10 - - - 1

21/03/2017 - SSMujer-CabSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 13 10 11 11 - - - 3
Fernandez Mugica, Santiago Instituto Cia. Maria 11 12 4 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 6 12 11 - - 3
Solla, Enzo U.V.V.A. 11 7 11 10 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 7 15 16 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 13 14 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 4 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 7 11 6 11 4 - - 2

21/03/2017 - SSMujer-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 13 10 11 11 - - - 3
Fernandez Mugica, Santiago Instituto Cia. Maria 11 12 4 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 6 12 11 - - 3
Solla, Enzo U.V.V.A. 11 7 11 10 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 7 15 16 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 13 14 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 4 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 7 11 6 11 4 - - 2

21/03/2017 - SSMujer-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 13 10 11 11 - - - 3
Fernandez Mugica, Santiago Instituto Cia. Maria 11 12 4 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 6 12 11 - - 3
Solla, Enzo U.V.V.A. 11 7 11 10 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 7 15 16 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 13 14 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 4 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 7 11 6 11 4 - - 2

21/03/2017 - SSMujer-CabSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 13 10 11 11 - - - 3
Fernandez Mugica, Santiago Instituto Cia. Maria 11 12 4 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 6 12 11 - - 3
Solla, Enzo U.V.V.A. 11 7 11 10 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 7 15 16 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 13 14 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 4 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 7 11 6 11 4 - - 2

21/03/2017 - SSMujer-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 13 10 11 11 - - - 3
Fernandez Mugica, Santiago Instituto Cia. Maria 11 12 4 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 6 12 11 - - 3
Solla, Enzo U.V.V.A. 11 7 11 10 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 7 15 16 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 13 14 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 4 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 7 11 6 11 4 - - 2

21/03/2017 - SSMujer-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 13 10 11 11 - - - 3
Fernandez Mugica, Santiago Instituto Cia. Maria 11 12 4 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 6 12 11 - - 3
Solla, Enzo U.V.V.A. 11 7 11 10 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 4 11 7 15 16 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 13 14 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 4 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 7 11 6 11 4 - - 2

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 11 11 - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 11 11 8 7 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 8 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 6 8 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 3 11 11 3 - - 2

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 11 11 - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 11 11 8 7 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 8 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 6 8 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 3 11 11 3 - - 2

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 11 11 - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 11 11 8 7 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 8 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 6 8 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 3 11 11 3 - - 2

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 11 11 - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 11 11 8 7 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 8 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 6 8 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 3 11 11 3 - - 2

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 11 11 - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 11 11 8 7 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 8 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 6 8 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 3 11 11 3 - - 2

25/04/2017 - SSAmericas-DamS18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 13 10 6 9 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 5 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 3 11 9 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 13 11 7 8 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 9 7 11 - - - - 0

25/04/2017 - SSAmericas-DamS18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 13 10 6 9 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 5 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 3 11 9 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 13 11 7 8 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 9 7 11 - - - - 0

25/04/2017 - SSAmericas-DamS13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 13 10 6 9 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 5 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 3 11 9 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 13 11 7 8 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 9 7 11 - - - - 0

25/04/2017 - SSAmericas-DamS13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 13 10 6 9 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 5 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 3 11 9 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 13 11 7 8 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 9 7 11 - - - - 0

25/04/2017 - SSAmericas-DamS13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 13 10 6 9 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 5 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 3 11 9 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 13 11 7 8 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 7 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 9 7 11 - - - - 0

27/05/2017 - GSRevol-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 6 11 5 4 - - - 1

27/05/2017 - GSRevol-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 6 11 5 4 - - - 1

27/05/2017 - GSRevol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 6 11 5 4 - - - 1

27/05/2017 - GSRevol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-18
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 6 11 5 4 - - - 1

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 11 6 3 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Cardenas, Diana Libre 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 5 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 7 4 2 - - - - 0

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 11 6 3 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Cardenas, Diana Libre 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 5 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 7 4 2 - - - - 0

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 11 6 3 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Cardenas, Diana Libre 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 5 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 7 4 2 - - - - 0

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 11 6 3 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Cardenas, Diana Libre 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 5 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 7 4 2 - - - - 0

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 11 6 3 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Cardenas, Diana Libre 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 5 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 7 4 2 - - - - 0

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 11 6 3 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Cardenas, Diana Libre 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 5 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 7 4 2 - - - - 0

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 11 6 3 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Cardenas, Diana Libre 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 5 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 7 4 2 - - - - 0

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 11 6 3 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Cardenas, Diana Libre 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 4 4 8 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 5 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Tapia, Jareth Libre 7 4 2 - - - - 0

11/09/2017 - SSLeloir-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 3 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 6 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena Oeste TDM 1 4 2 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 4 3 - - - - 0

11/09/2017 - SSLeloir-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 3 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 6 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena Oeste TDM 1 4 2 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 4 3 - - - - 0

11/09/2017 - SSLeloir-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 3 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 6 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena Oeste TDM 1 4 2 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 4 3 - - - - 0

11/09/2017 - SSLeloir-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 3 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 6 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena Oeste TDM 1 4 2 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 4 3 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 3 11 4 11 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 8 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 5 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Katerine La Huella 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 7 11 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 16 5 11 5 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 9 7 11 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 3 11 4 11 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 8 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 5 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Katerine La Huella 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 7 11 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 16 5 11 5 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 9 7 11 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 3 11 4 11 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 8 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 5 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Katerine La Huella 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 7 11 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 16 5 11 5 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 9 7 11 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 3 11 4 11 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 8 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 5 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Katerine La Huella 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 7 11 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 16 5 11 5 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 9 7 11 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 3 11 4 11 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 8 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 5 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Katerine La Huella 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 7 11 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 16 5 11 5 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 9 7 11 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 3 11 4 11 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 8 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 5 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Katerine La Huella 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 7 11 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 16 5 11 5 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 9 7 11 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 3 11 4 11 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 8 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 5 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Katerine La Huella 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 7 11 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 16 5 11 5 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 13 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 9 7 11 - - - - 0

14/11/2017 - SSMazza-Sub11

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 5 11 - - 3
Pages, Santiago Libre 9 8 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 4 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 11 - - - 3
Esses, Iara Macabi 10 11 7 4 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 11 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 1 11 6 9 - - - 1

14/11/2017 - SSMazza-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 5 11 - - 3
Pages, Santiago Libre 9 8 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 4 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 11 - - - 3
Esses, Iara Macabi 10 11 7 4 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 11 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 1 11 6 9 - - - 1

14/11/2017 - SSMazza-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 5 11 - - 3
Pages, Santiago Libre 9 8 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 4 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 11 - - - 3
Esses, Iara Macabi 10 11 7 4 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 11 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 1 11 6 9 - - - 1

14/11/2017 - SSMazza-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 5 11 - - 3
Pages, Santiago Libre 9 8 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 4 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 11 - - - 3
Esses, Iara Macabi 10 11 7 4 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 11 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 1 11 6 9 - - - 1

14/11/2017 - SSMazza-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 5 11 - - 3
Pages, Santiago Libre 9 8 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 4 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 3 9 - - - 1
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 5 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 11 - - - 3
Esses, Iara Macabi 10 11 7 4 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 11 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 1 11 6 9 - - - 1

16/03/2018 - SSMUJER-DAMAS MAYOR

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 9 12 7 - - - 1
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 15 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 6 11 13 8 - - - 1
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 7 6 - - - - 0

16/03/2018 - SSMUJER-DAMAS MAYOR

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 9 12 7 - - - 1
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 15 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 6 11 13 8 - - - 1
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 7 6 - - - - 0

16/03/2018 - SSMUJER-DAMAS MAYOR

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 9 12 7 - - - 1
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 15 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 6 11 13 8 - - - 1
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 7 6 - - - - 0

16/03/2018 - SSMUJER-DAMASSUB15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 9 12 7 - - - 1
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 9 15 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 6 11 13 8 - - - 1
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-11
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 7 6 - - - - 0

22/04/2018 - SSKim-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 5 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 11 7 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 8 9 9 - - - - 0

22/04/2018 - SSKim-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 5 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 11 7 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 8 9 9 - - - - 0

22/04/2018 - SSKim-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 5 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 11 7 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 8 9 9 - - - - 0

31/05/2018 - SSBenitez-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 2 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 12 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 7 2 - - - - 0

31/05/2018 - SSBenitez-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 2 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 12 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 7 2 - - - - 0

31/05/2018 - SSBenitez-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 2 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 12 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 7 2 - - - - 0

31/05/2018 - SSBenitez-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 2 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 12 8 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 7 2 - - - - 0

15/06/2018 - GSMeyer-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 11 9 3 5 - - - 1
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 8 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 6 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Curotto, Patricia Nikkei TDM 2 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 9 9 11 14 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 12 11 11 5 12 - - 2

15/06/2018 - GSMeyer-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 11 9 3 5 - - - 1
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 8 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 6 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Curotto, Patricia Nikkei TDM 2 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 9 9 11 14 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 12 11 11 5 12 - - 2

15/06/2018 - GSMeyer-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 11 9 3 5 - - - 1
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 8 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 6 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Curotto, Patricia Nikkei TDM 2 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 9 9 11 14 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 12 11 11 5 12 - - 2

15/06/2018 - LigaDamas-F2-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 11 9 3 5 - - - 1
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 8 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 6 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Curotto, Patricia Nikkei TDM 2 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 9 9 11 14 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 12 11 11 5 12 - - 2

15/06/2018 - GSMeyer-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 11 9 3 5 - - - 1
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 8 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 6 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Curotto, Patricia Nikkei TDM 2 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 9 9 11 14 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 12 11 11 5 12 - - 2

15/06/2018 - GSMeyer-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 11 9 3 5 - - - 1
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 8 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 6 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Curotto, Patricia Nikkei TDM 2 6 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 10 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 14 9 9 11 14 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 12 11 11 5 12 - - 2

31/08/2018 - Liga-F3-Damas-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Mantovano, Micaela Alvear Club 5 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Hormeche, Adriana La Legión TDM 8 2 4 - - - - 0

31/08/2018 - Liga-F3-Damas-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Mantovano, Micaela Alvear Club 5 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Hormeche, Adriana La Legión TDM 8 2 4 - - - - 0

25/09/2018 - Liga-F4-Damas-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Arroyo, Agustina TMR 6 11 7 9 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 15 6 11 11 - - - 3
Chapuis, Maria Jacqueline TMR 13 11 9 7 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 5 11 7 11 11 - - 3
Castrovinci, Carina River Plate 11 7 11 4 9 - - 2

25/09/2018 - Liga-F4-Damas-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Arroyo, Agustina TMR 6 11 7 9 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 15 6 11 11 - - - 3
Chapuis, Maria Jacqueline TMR 13 11 9 7 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 5 11 7 11 11 - - 3
Castrovinci, Carina River Plate 11 7 11 4 9 - - 2

25/09/2018 - Liga-F4-Damas-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 11 11 - - - 3
Arroyo, Agustina TMR 6 11 7 9 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 15 6 11 11 - - - 3
Chapuis, Maria Jacqueline TMR 13 11 9 7 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 5 11 7 11 11 - - 3
Castrovinci, Carina River Plate 11 7 11 4 9 - - 2

02/12/2018 - GSCandela-damassub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez Salem, Lucia Gimnasty 7 1 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Monali, Sofia Fenix 5 6 12 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 9 11 - - - 3
Martinez, Abril Fenix 7 5 11 9 - - - 1

02/12/2018 - GSCandela-damassub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez Salem, Lucia Gimnasty 7 1 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Monali, Sofia Fenix 5 6 12 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 9 11 - - - 3
Martinez, Abril Fenix 7 5 11 9 - - - 1

02/12/2018 - GSCandela-damassub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez Salem, Lucia Gimnasty 7 1 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Monali, Sofia Fenix 5 6 12 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 9 11 - - - 3
Martinez, Abril Fenix 7 5 11 9 - - - 1

02/12/2018 - GSCandela-damassub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez Salem, Lucia Gimnasty 7 1 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Monali, Sofia Fenix 5 6 12 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 9 11 - - - 3
Martinez, Abril Fenix 7 5 11 9 - - - 1

02/12/2018 - GSCandela-damassub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez Salem, Lucia Gimnasty 7 1 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub 15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin - 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Monali, Sofia Fenix 5 6 12 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 9 11 - - - 3
Martinez, Abril Fenix 7 5 11 9 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 11 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 12 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 11 6 10 4 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 12 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 11 6 10 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 11 8 8 9 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 3 12 11 11 - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 11 10 5 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 12 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 8 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 14 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 8 3 12 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 8 7 6 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 11 - - - 3
Monali, Sofia Fenix 7 13 3 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 9 18 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 8 11 16 - - 2

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 10 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 11 13 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 12 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 6 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 2 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 12 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kramarovsky, Sofia L. Instituto Cia. Maria 3 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 9 11 7 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 10 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 11 13 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 12 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 6 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 2 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 12 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kramarovsky, Sofia L. Instituto Cia. Maria 3 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 9 11 7 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 10 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 11 13 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 12 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 6 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 2 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 12 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kramarovsky, Sofia L. Instituto Cia. Maria 3 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 9 11 7 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 10 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 11 13 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 12 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 6 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 2 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 12 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kramarovsky, Sofia L. Instituto Cia. Maria 3 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 9 11 7 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 10 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 11 13 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 12 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 6 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 2 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 12 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kramarovsky, Sofia L. Instituto Cia. Maria 3 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 9 11 7 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 10 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 11 13 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 12 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 6 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 2 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 12 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kramarovsky, Sofia L. Instituto Cia. Maria 3 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 9 11 7 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 10 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 11 13 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 12 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 6 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 2 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 12 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kramarovsky, Sofia L. Instituto Cia. Maria 3 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 9 11 7 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 10 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 7 11 11 13 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 8 11 12 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 11 6 10 6 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 2 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 14 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 12 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kramarovsky, Sofia L. Instituto Cia. Maria 3 6 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 11 - - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 5 9 11 7 - - - 1

15/05/2019 - Liga-F1-Damas-Single

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: EncuentroLiga     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 9 11 11 - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 10 11 11 5 7 - - 2

19/08/2019 - SSTellas-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

19/08/2019 - SSTellas-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 9 6 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 10 11 14 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 8 12 8 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 16 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 6 12 18 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 13 11 - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 5 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 12 8 11 11 11 - - 3
Iwasa, Abril River Plate 14 11 5 5 3 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 7 11 10 11 - - 3
Iwasa, Pilar River Plate 10 11 3 12 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 4 10 13 13 11 - - 3
Fragapane, Isabella Nichia Gakuin 11 12 11 11 5 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 11 12 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 12 2 4 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 - 13 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 - 11 6 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 7 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 6 9 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 12 11 7 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 10 5 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 14 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Silva, Morena La Legión TDM 8 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Basso, Catalina Gimnasty 4 6 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 12 - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 11 6 3 10 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Atlanta 4 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 10 9 11 - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 1 7 12 11 3 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 4 7 11 12 - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 6 11 11 8 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 13 9 11 12 - - - 3
Marcial, Alma G. AsociacionYabrudense 11 11 7 10 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 5 11 - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 3 8 11 5 - - - 1

15/07/2021 - SSNizetich-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamS19

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamS19

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

15/07/2021 - SSNizetich-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Ikeda, Justina Mayumi Fenix 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Baumlis, Debora River Plate 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 18 11 9 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 16 8 11 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 7 11 11 - - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 6 11 11 11 - - - 3
Kurchan, Martina Nichia Gakuin 11 4 7 5 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Lovera Arteaga, Crismi Paola Lourdes 5 7 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 15 5 7 11 - - 3
Okuyama, Abril Peretz 6 13 11 11 8 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 6 9 11 11 - - 3
Perez, Camila D. Ingeniero Acosta 7 11 11 8 9 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamMay

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamMay

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamMay

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS19

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS19

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS19

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS19

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2

14/08/2021 - SSCarreira-DamS19

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Maekanehisa, Senri Peretz 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 7 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 7 13 12 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril River Plate 4 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Camarero, Ludmila Def. Santos Lugares 8 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 9 11 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 - - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 7 4 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 8 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 6 6 11 6 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 8 15 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 9 11 13 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-23
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Okuyama, Abril Peretz 8 7 11 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas-Sub19
Mariño, Naomí CEDIMA 11 11 11 9 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 13 9 8 11 2 - - 2