Wainsztok, Darío


Detalle de partidos perdidos

04/04/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 10 5 11 11 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 8 13 - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 10 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

16/10/2010 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3

16/10/2010 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 15 7 - - 2
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 9 8 17 11 - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 13 11 8 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 15 7 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 10 4 - - - 1
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 5 5 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 10 4 - - - 1
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 5 5 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3

17/03/2012 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 9 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 4 11 6 5 - - 2
Salazar, Ramón Sol Argentino 8 11 8 11 11 - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 9 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 4 11 6 5 - - 2
Salazar, Ramón Sol Argentino 8 11 8 11 11 - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 13 11 8 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 15 7 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 10 11 9 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 12 13 11 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 8 8 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 7 11 12 8 - - 2
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 8 10 11 - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 15 7 - - 2
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 9 8 17 11 - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 3 7 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 6 11 11 4 6 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 11 - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 3 7 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 6 11 11 4 6 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 11 - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 5 11 9 - - 2
Perez, Hernán Peretz 11 5 11 6 11 - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 6 9 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 8 8 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 10 11 9 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 12 13 11 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 6 9 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 8 8 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 13 5 4 10 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 6 11 11 11 12 - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 10 4 6 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 10 4 6 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3

20/06/2014 - GS DB Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 6 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

28/02/2015 - SS Newbery Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 4 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 11 - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 6 7 12 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 14 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 6 11 8 11 5 - - 2
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 2 11 8 11 - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 6 7 12 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 14 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 6 11 8 11 5 - - 2
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 2 11 8 11 - - 3

04/10/2015 - Metro 1ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Primera División
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 9 11 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 13 - - - - 3

03/06/2016 - GS Revol-CabMaxi35A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi-35 Div.A
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 8 8 13 5 - - - 1
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 11 11 11 - - - 3

27/06/2016 - SSBandera-Maxi35A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi-35 Div.A
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 9 10 11 8 - - - 1
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 12 7 11 - - - 3

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 9 11 9 8 - - 2
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 9 11 7 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 7 11 7 - - - 1
Bruno, Nicolás La Legión TDM 12 11 5 11 - - - 3

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 9 11 9 8 - - 2
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 9 11 7 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 7 11 7 - - - 1
Bruno, Nicolás La Legión TDM 12 11 5 11 - - - 3

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 11 6 4 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3

26/05/2017 - CSenior-E7-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 3 6 13 7 - - 2
Lomovasky, Andrés 25 de Mayo 5 11 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 9 6 11 10 - - - 1
Casal, Octavio Peretz 11 11 3 12 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 10 10 - - - - 0
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 12 - - - - 3

26/05/2017 - CSenior-E7-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 3 6 13 7 - - 2
Lomovasky, Andrés 25 de Mayo 5 11 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 9 6 11 10 - - - 1
Casal, Octavio Peretz 11 11 3 12 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 10 10 - - - - 0
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 12 - - - - 3

26/05/2017 - Csenior-E7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 3 6 13 7 - - 2
Lomovasky, Andrés 25 de Mayo 5 11 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 9 6 11 10 - - - 1
Casal, Octavio Peretz 11 11 3 12 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 6 10 10 - - - - 0
Beloqui, Ramón River Plate 11 12 12 - - - - 3

25/08/2017 - CSenior-E1-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 8 11 9 3 - - - 1
Perez, Hernán Peretz 11 5 11 11 - - - 3

28/08/2017 - CSenior-E1-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 11 11 1 - - - 1
Altman, Marcelo River Plate 4 13 13 11 - - - 3

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 6 9 11 5 - - 2
Buzzi, Maximiliano Top Minc 5 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 4 11 7 7 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 11 6 9 11 5 - - 2
Buzzi, Maximiliano Top Minc 5 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 4 11 7 7 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3

06/12/2017 - CircSenior-CabMaxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 10 12 3 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 12 12 10 11 - - - 3

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Baltaian, Leandro Alfredo 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Perez Molet, Luis Padilla 11 11 11 - - - - 3

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Baltaian, Leandro Alfredo 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Perez Molet, Luis Padilla 11 11 11 - - - - 3

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Baltaian, Leandro Alfredo 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Perez Molet, Luis Padilla 11 11 11 - - - - 3

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 10 13 6 3 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 12 11 11 11 - - - 3

25/09/2018 - Liga-F4-Maxi35-Singl

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 3 6 9 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/12/2018 - GSCandela-maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 7 2 7 - - - - 0
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 11 11 - - - - 3

18/12/2018 - LigaPlayOff-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 3 5 7 - - - - 0
Temperley, Diego Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 7 14 8 8 - - - 1
Bronstein, Leandro River Plate 11 12 11 11 - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Wainsztok, Darío Ferrocarril Oeste 9 7 8 - - - - 0
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3