Wainsztok, Darío


Detalle de partidos

04/04/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

04/04/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

04/04/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

04/04/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

04/04/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

09/08/2008 - AP Elite

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Teplitzky, Sebastián Sociedad Hebraica 7 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 12 11 - - - - 3
Rubin, Alexander Sociedad Hebraica 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Turon, Gonzalo Libre 8 4 11 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 7 8 11 11 - - 3
Novizki, Pablo Sociedad Hebraica 6 11 11 9 6 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 9 7 - - - - 0
Gambande, Lucio Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 7 8 11 5 - - - 1
Instancia: Zona     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 7 11 11 - - 3
Criado, Federico Estrella Maldonado 7 11 11 3 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 9 11 - - - 3
Teplitzky, Diego Escuela Cangallo 6 8 11 7 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Sub13PromocionalFatm
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Barak, Gonzalo Estrella Maldonado 8 11 9 8 - - - 1

21/03/2009 - SS Mujer Sub 18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-18
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Assennato, Sebastián Rioja 4 1 12 - - - - 0

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

03/10/2009 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

22/11/2009 - GS Sol Arg Maxis 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 14 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 12 5 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 5 4 4 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 9 4 11 11 5 - - 2

22/11/2009 - GS Sol Arg Maxis 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 14 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 12 5 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 5 4 4 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 9 4 11 11 5 - - 2

22/11/2009 - GS Sol Arg Maxis 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 14 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 12 5 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 5 4 4 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 9 4 11 11 5 - - 2

22/11/2009 - GS Sol Arg Maxis 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 14 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 12 5 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 5 4 4 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 9 4 11 11 5 - - 2

22/11/2009 - GS Sol Arg Maxis 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 14 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 12 5 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 5 4 4 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 9 4 11 11 5 - - 2

22/11/2009 - GS Sol Arg Maxis 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 14 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 12 5 1 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 6 3 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 5 4 4 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 9 4 11 11 5 - - 2

13/03/2010 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 2 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 7 5 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 6 8 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 3 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 7 11 1 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 9 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 9 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 5 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 2 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 7 5 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 6 8 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 3 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 7 11 1 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 9 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 9 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 5 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 2 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 7 5 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 6 8 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 3 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 7 11 1 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 9 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 9 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 5 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 2 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 7 5 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 6 8 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 3 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 7 11 1 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 9 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 9 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 5 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

13/03/2010 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 2 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 7 5 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 6 8 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 3 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 7 11 1 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 9 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 9 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 5 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 8 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 7 1 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 7 8 11 12 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 10 11 11 2 10 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 10 5 11 11 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 8 13 - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 8 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 7 1 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 7 8 11 12 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 10 11 11 2 10 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 10 5 11 11 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 8 13 - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 8 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 7 1 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 7 8 11 12 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 10 11 11 2 10 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 10 5 11 11 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 8 13 - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 8 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 7 1 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 7 8 11 12 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 10 11 11 2 10 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 10 5 11 11 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 8 13 - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 8 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 7 1 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 7 8 11 12 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 10 11 11 2 10 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 10 5 11 11 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 8 13 - - 3

10/04/2010 - SS Pascuas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 8 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 7 1 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 7 8 11 12 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 10 11 11 2 10 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 10 5 11 11 - - 2
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 8 13 - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

01/05/2010 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 6 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 7 4 11 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 8 9 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 10 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 6 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 7 4 11 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 8 9 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 10 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 6 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 7 4 11 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 8 9 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 10 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 6 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 7 4 11 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 8 9 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 10 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3

15/05/2010 - GS Sol Arg Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 6 11 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 11 7 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 13 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 7 4 11 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 9 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 8 9 1 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 10 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

05/06/2010 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 12 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 4 9 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Rosado, Daniel El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 5 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 7 11 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Altman, Marcelo River Plate 3 4 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 11 - - - - 3
Florentin, Victor Peretz 1 11 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 8 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 6 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 8 11 13 2 - - - 1
Pichot, Daniel Top Minc 11 8 15 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 3 7 - - 2
Bronstein, Leandro River Plate 9 11 6 11 11 - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

28/08/2010 - SS Apertura Maxi30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 13 7 8 9 - - 2
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 6 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 11 - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 5 8 11 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando CEDIMA 2 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 10 12 11 11 - - - 3
Espocito, Luciano River Plate 12 10 3 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 5 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 9 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 17 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 15 3 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 6 12 6 5 - - - 1
Beloqui, Ramón River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 4 11 10 7 - - - 1
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 4 12 11 - - - 3

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

25/09/2010 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

16/10/2010 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 1 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 7 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gutierrez, Marcelo TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 8 5 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 15 7 - - 2
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 9 8 17 11 - - 3

16/10/2010 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 1 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 7 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gutierrez, Marcelo TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 8 5 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 15 7 - - 2
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 9 8 17 11 - - 3

16/10/2010 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 1 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 7 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gutierrez, Marcelo TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 8 5 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 15 7 - - 2
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 9 8 17 11 - - 3

16/10/2010 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2

16/10/2010 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2

16/10/2010 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 1 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 7 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gutierrez, Marcelo TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 8 5 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 15 7 - - 2
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 9 8 17 11 - - 3

16/10/2010 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2

16/10/2010 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2

16/10/2010 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 1 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Sicilia, Rafael Padilla 7 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gutierrez, Marcelo TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Slinin, Julio Alvear Club 8 5 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Cedem nº 2 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 15 7 - - 2
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 9 8 17 11 - - 3

16/10/2010 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Pekelis, Pablo Nichia Gakuin 4 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 4 4 12 3 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste - 8 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 12 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 10 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 16 12 5 8 - - - 1
Casal, Octavio Sol Argentino 14 14 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 11 - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 9 11 5 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 11 11 - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 8 4 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 11 2 6 2 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 10 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 12 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 3 11 11 - - 3
Florentin, Victor Peretz 11 9 11 9 5 - - 2

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 2 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 7 5 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 6 8 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 3 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 7 5 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 4 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 6 11 - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 8 11 7 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 7 11 1 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 9 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 9 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 5 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 2 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 7 5 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 6 8 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 3 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 7 5 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 4 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 6 11 - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 8 11 7 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 7 11 1 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 9 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 9 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 5 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 7 5 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 4 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 6 11 - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 8 11 7 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 7 5 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 4 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 6 11 - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 8 11 7 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 2 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 7 5 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Fenix 6 8 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 14 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 3 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 9 7 9 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 7 5 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 4 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 6 11 - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 8 11 7 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 7 11 1 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 9 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 8 11 11 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 9 5 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 5 7 12 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 10 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 12 11 - - - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 7 5 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 4 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 6 11 - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 8 11 7 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3

05/03/2011 - SS Mujer Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 13 11 - - - 3
Larrea, Daniel Soc. Fomento CAVA 9 12 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 7 5 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 4 7 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 9 11 9 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 15 11 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 6 11 - - 3
Tchintchinian, Mariano Sol Argentino 8 11 7 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 4 11 11 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 7 11 11 9 13 - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 5 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 9 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 4 4 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 13 11 8 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 15 7 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 5 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 9 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 4 4 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 13 11 8 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 15 7 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 5 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 9 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 4 4 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 13 11 8 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 15 7 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 5 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 9 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 4 4 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 13 11 8 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 15 7 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 5 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 9 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 4 4 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 13 11 8 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 15 7 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 5 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 9 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 14 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 4 4 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 13 11 8 - - - 1
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 15 7 11 - - - 3

03/04/2011 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Schnaiderman, Daniel Libre 9 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 5 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 3 9 11 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel Sol Argentino 6 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo - 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 12 11 - - - 3
Gesualdi, Marcelo Sol Argentino 3 11 10 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 7 6 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Barr, Eduardo Soc. Fomento CAVA 3 9 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 5 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 7 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 6 9 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 12 7 11 12 - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 11 10 11 4 10 - - 2

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1

16/04/2011 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 7 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 9 11 11 - - - 3
Ghenadenic, Andrés Fenix 6 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 5 4 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 3 11 11 8 - - 2
Ovejero, Fernando Peretz 13 11 6 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Aurelio Circ. La Paternal 5 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 5 8 1 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Yamamoto, Julio Sociedad Alemana 4 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Takehara, Sebastián HCD 2 4 9 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 9 9 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 13 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 4 9 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 7 11 11 - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 5 11 6 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 12 - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 8 2 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 9 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 11 9 11 3 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 10 13 8 - - 2
Casal, Octavio Sol Argentino 8 11 12 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 7 12 - - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 5 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María - - - - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Battan, Américo TMR 4 12 2 3 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 8 3 9 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 7 11 11 11 - - - 3

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

14/05/2011 - SS Patiño Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 9 11 - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 13 3 3 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 11 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 6 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 17 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 15 6 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 7 11 12 14 - - - 3
Casal, Octavio Sol Argentino 11 4 10 12 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Deym, Federico El Cañón 7 12 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 4 4 12 7 - - - 1
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 9 12 8 11 11 - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 10 11 3 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 9 2 4 - - - - 0

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 6 7 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 7 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 13 15 11 11 - - - 3
Amendola, Julio Soc. Fomento CAVA 15 13 5 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 1 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Salazar, Ramón Sol Argentino 9 7 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 5 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 10 11 - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 8 9 12 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Oppezzo, Sebastián River Plate 8 10 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 6 11 9 9 - - 2
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 3 11 11 - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 8 4 11 11 11 - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 6 3 9 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

24/09/2011 - SS Primavera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Top Minc 8 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Libre 4 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 13 11 11 - - - - 3
Lorca, William River Plate 11 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo TMR 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Battaglini, Alejandro 25 de Mayo 7 2 8 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 11 - - - - 3
Ovejero, Fernando Peretz 10 6 8 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 4 4 4 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 12 11 6 11 - - - 3
Marginet Campos, Alejandro 25 de Mayo 10 4 11 7 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 2 7 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 5 11 7 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 6 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo 11 4 11 8 11 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 7 11 9 11 4 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío Escuela Cangallo - - - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Escude, Horacio El Cañón 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Gerchicov, Daniel Libre 7 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Fenix 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Bragado, Matías Intendente Agüero 9 7 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 6 2 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz 6 5 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico El Cañón 8 6 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 4 11 11 - - 3
Pichot, Daniel Top Minc 13 8 11 7 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 9 11 11 - - - 3
Nizetich, Patricio 25 de Mayo 9 11 4 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 15 14 13 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate 13 12 11 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 6 12 - - 3
Beloqui, Ramón River Plate 11 6 6 11 10 - - 2

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 1 6 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 7 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Melita, Juan Gimnasty 5 12 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 6 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 10 4 - - - 1
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 5 5 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 1 6 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 7 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Melita, Juan Gimnasty 5 12 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 6 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 10 4 - - - 1
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 5 5 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 1 6 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 7 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Trigo, Fernando Escuela Cangallo 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Grimoldi, Maximiliano Top Minc 3 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 11 10 11 11 - - - 3
Melita, Juan Gimnasty 5 12 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Silva, Alfredo Alvear Club 3 6 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Wainsztok, Darío River Plate 4 11 10 4 - - - 1
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 4 12 11 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 7 5 5 - - - - 0
Pichot, Daniel Top Minc 11 11 11 - - - - 3

26/11/2011 - SS Ganc Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 9 9 11 - - 3
Greco, Juan Carlos Ferrocarril Oeste 1 6 11 11 5 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Garcia, Gerardo Sol Argentino 7 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11