Aguirre, Daniel


Detalle de partidos

10/06/2015 - 4ta fecha Primera C

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Aguirre, Daniel TMR 11 8 9 13 11 - - 3
Martire, Emiliano Libertad 7 11 11 11 8 - - 2

04/10/2015 - Metro 4ta

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Metro 4ta

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Metro 4ta

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Metro 4ta

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Metro 4ta

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Metro 4ta

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Finales 4ta Metro

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Finales 4ta Metro

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Finales 4ta Metro

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Finales 4ta Metro

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

04/10/2015 - Finales 4ta Metro

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 10 11 11 13 - - - 3
Balcaza, Jorge Rodrigo C.A.S.A. de Padua 12 6 5 11 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 13 11 11 - - - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 11 7 11 - - 3
Makarov, Eugenio Fenix 11 8 8 11 5 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 8 11 9 - - - - 0
Martin, Nicolás C.A.S.A. de Padua 11 13 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Sarso, Luciano Soc. Fomento CAVA 7 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 11 - - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 7 6 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 11 14 - - - - 3
Carnenero, Gustavo Daniel Ferrocarril Oeste 4 6 12 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 6 11 11 8 12 - - 3
Bentancor, Omar Ferrocarril Oeste 11 8 6 11 10 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Salamon, Shay Macabi 10 7 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 11 6 11 11 - - - 3
Mirabelli, Ariel UGAB 9 11 8 9 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Cuarta División
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 12 - - 3
Couso, Manuel UGAB 11 6 13 6 10 - - 2

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 11 12 - - - - 3
Saldaño Rodriguez, Demian Peñarol 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 6 9 7 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 6 7 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 8 6 9 - - - - 0
Mallo, Federico Oscar Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 11 12 - - - - 3
Saldaño Rodriguez, Demian Peñarol 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 6 9 7 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 6 7 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 8 6 9 - - - - 0
Mallo, Federico Oscar Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 11 12 - - - - 3
Saldaño Rodriguez, Demian Peñarol 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 6 9 7 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 6 7 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 8 6 9 - - - - 0
Mallo, Federico Oscar Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 11 12 - - - - 3
Saldaño Rodriguez, Demian Peñarol 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 6 9 7 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 6 7 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 8 6 9 - - - - 0
Mallo, Federico Oscar Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 5 16 11 8 11 - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 14 7 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 12 11 - - - - 3
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 6 10 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Pecci, Pablo Oeste TDM Catán 10 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 4 10 12 - - - - 0
De Simone, Mariano Nichia Gakuin 11 12 14 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 12 11 - - - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 10 10 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 9 4 - - - - 0
Ciancio, Nicolás Top Minc 14 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 5 16 11 8 11 - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 14 7 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 12 11 - - - - 3
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 6 10 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Pecci, Pablo Oeste TDM Catán 10 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 4 10 12 - - - - 0
De Simone, Mariano Nichia Gakuin 11 12 14 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 12 11 - - - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 10 10 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 9 4 - - - - 0
Ciancio, Nicolás Top Minc 14 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 5 16 11 8 11 - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 14 7 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 12 11 - - - - 3
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 6 10 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Pecci, Pablo Oeste TDM Catán 10 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 4 10 12 - - - - 0
De Simone, Mariano Nichia Gakuin 11 12 14 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 12 11 - - - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 10 10 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 9 4 - - - - 0
Ciancio, Nicolás Top Minc 14 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 5 16 11 8 11 - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 14 7 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 12 11 - - - - 3
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 6 10 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Pecci, Pablo Oeste TDM Catán 10 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 4 10 12 - - - - 0
De Simone, Mariano Nichia Gakuin 11 12 14 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 12 11 - - - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 10 10 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 9 4 - - - - 0
Ciancio, Nicolás Top Minc 14 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 5 16 11 8 11 - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 14 7 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 12 11 - - - - 3
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 6 10 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Pecci, Pablo Oeste TDM Catán 10 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 4 10 12 - - - - 0
De Simone, Mariano Nichia Gakuin 11 12 14 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 12 11 - - - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 10 10 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 9 4 - - - - 0
Ciancio, Nicolás Top Minc 14 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 5 16 11 8 11 - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 11 14 7 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 11 12 11 - - - - 3
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 6 10 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 11 11 - - - - 3
Pecci, Pablo Oeste TDM Catán 10 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 4 10 12 - - - - 0
De Simone, Mariano Nichia Gakuin 11 12 14 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 12 11 - - - - 3
Acuña, Luis Inst. Compañía María 10 10 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub 35
Aguirre, Daniel TMR 12 9 4 - - - - 0
Ciancio, Nicolás Top Minc 14 11 11 - - - - 3