Acosta Rios, Juan Ignacio


Detalle de partidos perdidos

17/08/2015 - CC Ind. Quallys

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Qually 9     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 2 7 7 - - - 1
Vigolo, Tomás Fenix 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Qually 9     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 5 5 - - - - 0
Peralta Bello, Valentino Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 9 6 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 12 11 14 5 - - 2
Delgado, Gastón U.V.V.A. 8 14 8 16 11 - - 3

17/08/2015 - CC Ind. Quallys

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Qually 9     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 2 7 7 - - - 1
Vigolo, Tomás Fenix 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Qually 9     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 5 5 - - - - 0
Peralta Bello, Valentino Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 9 6 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 12 11 14 5 - - 2
Delgado, Gastón U.V.V.A. 8 14 8 16 11 - - 3

17/08/2015 - CC Equipos Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Qually 9     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 2 7 7 - - - 1
Vigolo, Tomás Fenix 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Qually 9     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 5 5 - - - - 0
Peralta Bello, Valentino Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 9 6 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 12 11 14 5 - - 2
Delgado, Gastón U.V.V.A. 8 14 8 16 11 - - 3

17/08/2015 - CC Ind. Llave B

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Qually 9     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 2 7 7 - - - 1
Vigolo, Tomás Fenix 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Qually 9     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 5 5 - - - - 0
Peralta Bello, Valentino Gimnasty 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 9 6 - - - - 0
Waitzel, Ariel Instituto Cia. Maria 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final A     |     Categoría: Todo Competidor
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 12 11 14 5 - - 2
Delgado, Gastón U.V.V.A. 8 14 8 16 11 - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 10 7 7 - - - - 0
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 11 9 4 1 - - 2
Maza, Diego Hernán Tigre TDM 7 4 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 11 9 7 7 - - 2
Perez, Matías San Fernando TDM 7 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 8 5 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 10 7 7 - - - - 0
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 11 9 4 1 - - 2
Maza, Diego Hernán Tigre TDM 7 4 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 11 9 7 7 - - 2
Perez, Matías San Fernando TDM 7 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 8 5 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 10 7 7 - - - - 0
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 11 9 4 1 - - 2
Maza, Diego Hernán Tigre TDM 7 4 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 11 9 7 7 - - 2
Perez, Matías San Fernando TDM 7 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 8 5 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - 8va fecha Primera A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 10 7 7 - - - - 0
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 11 9 4 1 - - 2
Maza, Diego Hernán Tigre TDM 7 4 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Tercera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 11 9 7 7 - - 2
Perez, Matías San Fernando TDM 7 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Primera División
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 8 5 - - - - 0
Valdez, Eduardo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 11 8 4 - - - 1
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 6 7 7 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 3 5 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 11 8 4 - - - 1
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 6 7 7 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 3 5 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3

30/03/2019 - SSBenseñor-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 11 8 4 - - - 1
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 6 7 7 - - - 1
Aguirre, Daniel TMR 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 3 5 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 6 8 9 - - - - 0
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 9 3 - - - - 0
Fernandez Justo, Axel UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 9 9 4 - - - - 0
Elnen, Mariano La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 8 9 - - - - 0
Delgadillo, Rodrigo San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 6 8 9 - - - - 0
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 9 3 - - - - 0
Fernandez Justo, Axel UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 9 9 4 - - - - 0
Elnen, Mariano La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 8 9 - - - - 0
Delgadillo, Rodrigo San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 6 8 9 - - - - 0
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 9 3 - - - - 0
Fernandez Justo, Axel UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 9 9 4 - - - - 0
Elnen, Mariano La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 8 9 - - - - 0
Delgadillo, Rodrigo San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3

05/05/2019 - GSOvejero-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 6 8 9 - - - - 0
Achaval, Joaquin Nikkei TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 9 3 - - - - 0
Fernandez Justo, Axel UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 9 9 4 - - - - 0
Elnen, Mariano La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 8 9 - - - - 0
Delgadillo, Rodrigo San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3

21/02/2020 - SSPatiño-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 11 10 10 - - - 1
Aguirre, Daniel La Legión TDM 11 8 12 12 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 11 7 11 - - - 1
Mouhamed, Amir Alexander River Plate 11 9 11 13 - - - 3

21/02/2020 - SSPatiño-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 4 11 10 10 - - - 1
Aguirre, Daniel La Legión TDM 11 8 12 12 - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 11 7 11 - - - 1
Mouhamed, Amir Alexander River Plate 11 9 11 13 - - - 3

15/07/2021 - SSNizetich-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 10 11 3 - - - 1
Delgadillo, Rodrigo San Lorenzo 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 6 6 7 - - - - 0
Camposaragna, Gian Franco Padilla 11 11 11 - - - - 3

15/07/2021 - SSNizetich-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 10 11 3 - - - 1
Delgadillo, Rodrigo San Lorenzo 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 6 6 7 - - - - 0
Camposaragna, Gian Franco Padilla 11 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 12 9 5 7 - - 2
Camposaragna, Gian Franco Padilla 9 10 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 5 12 2 6 - - - 1
Cisilin, Estanislao Instituto Cia. Maria 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 5 6 3 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 12 9 5 7 - - 2
Camposaragna, Gian Franco Padilla 9 10 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 5 12 2 6 - - - 1
Cisilin, Estanislao Instituto Cia. Maria 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 5 6 3 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3

14/08/2021 - SSCarreira-Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 11 12 9 5 7 - - 2
Camposaragna, Gian Franco Padilla 9 10 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 5 12 2 6 - - - 1
Cisilin, Estanislao Instituto Cia. Maria 11 10 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 5 6 3 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3

23/10/2021 - SSTemperley -Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 11 15 9 - - - 1
Palazzo, Didier Ateneo de Versailles 11 8 17 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 7 7 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 10 8 11 11 8 - - 2
Bozzuto, Luciano Social Club TDM 12 11 7 8 11 - - 3

23/10/2021 - SSTemperley -Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 11 15 9 - - - 1
Palazzo, Didier Ateneo de Versailles 11 8 17 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 7 7 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 10 8 11 11 8 - - 2
Bozzuto, Luciano Social Club TDM 12 11 7 8 11 - - 3

23/10/2021 - SSTemperley -Sub35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 8 11 15 9 - - - 1
Palazzo, Didier Ateneo de Versailles 11 8 17 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 7 7 7 - - - - 0
Lopez Marquez, Ezequiel Fenix 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub 35
Acosta Rios, Juan Ignacio Top Minc 10 8 11 11 8 - - 2
Bozzuto, Luciano Social Club TDM 12 11 7 8 11 - - 3