Passera, Santiago


Detalle de partidos perdidos

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 11 10 9 6 - - - 1
Garbarino, Guillermo Nichia Gakuin 5 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 6 5 11 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 7 11 3 - - - - 0
Satriani, Genaro Urquiza 11 13 11 - - - - 3

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 11 10 9 6 - - - 1
Garbarino, Guillermo Nichia Gakuin 5 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 6 5 11 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 7 11 3 - - - - 0
Satriani, Genaro Urquiza 11 13 11 - - - - 3

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 11 10 9 6 - - - 1
Garbarino, Guillermo Nichia Gakuin 5 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 6 5 11 5 - - - 1
Mendez, Mariano UGAB 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 7 11 3 - - - - 0
Satriani, Genaro Urquiza 11 13 11 - - - - 3

06/12/2014 - GS Sub 13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 9 13 10 7 - - - 1
Aricocchi, Máximo Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 6 6 12 - - - - 0
Lacoa, Marcos Instituto Cia. Maria 11 11 14 - - - - 3

06/12/2014 - GS Sub 13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 9 13 10 7 - - - 1
Aricocchi, Máximo Fenix 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 6 6 12 - - - - 0
Lacoa, Marcos Instituto Cia. Maria 11 11 14 - - - - 3

17/08/2015 - CC Equipos Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Todo Competidor
Passera, Santiago Top Minc 11 7 3 4 - - - 1
Vera Ortega, Joaquín Tigre TDM 7 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Todo Competidor
Passera, Santiago Top Minc 6 5 5 - - - - 0
Martinez, Federico UGAB 11 11 11 - - - - 3

17/08/2015 - CC Bronce

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Todo Competidor
Passera, Santiago Top Minc 11 7 3 4 - - - 1
Vera Ortega, Joaquín Tigre TDM 7 11 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Todo Competidor
Passera, Santiago Top Minc 6 5 5 - - - - 0
Martinez, Federico UGAB 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro Sub 13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 6 6 9 - - - - 0
Decelbaum, Uriel Macabi 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 9 5 10 - - - - 0
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

04/10/2015 - Metro Sub 13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 6 6 9 - - - - 0
Decelbaum, Uriel Macabi 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Sub-13
Passera, Santiago Top Minc 9 5 10 - - - - 0
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

05/03/2016 - SS Marzo16-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 8 5 7 - - - - 0
Mendez, Mariano UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 3 4 3 - - - - 0
Guadalupe, Matías Padilla 11 11 11 - - - - 3

05/03/2016 - SS Marzo16-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 8 5 7 - - - - 0
Mendez, Mariano UGAB 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 3 4 3 - - - - 0
Guadalupe, Matías Padilla 11 11 11 - - - - 3

11/05/2016 - SSCarriego-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 3 7 11 7 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 9 5 11 5 - - 2
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 9 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 12 7 11 6 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 10 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 4 7 8 - - - - 0
Brusco, Agustín GEBA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 5 11 7 - - - 1
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3

11/05/2016 - GS Revolucion-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 3 7 11 7 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 9 5 11 5 - - 2
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 9 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 12 7 11 6 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 10 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 4 7 8 - - - - 0
Brusco, Agustín GEBA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 5 11 7 - - - 1
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3

11/05/2016 - GS Revolucion-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 3 7 11 7 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 9 5 11 5 - - 2
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 9 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 12 7 11 6 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 10 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 4 7 8 - - - - 0
Brusco, Agustín GEBA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 5 11 7 - - - 1
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3

11/05/2016 - SSCarriego-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 3 7 11 7 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 9 5 11 5 - - 2
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 9 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 12 7 11 6 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 10 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 4 7 8 - - - - 0
Brusco, Agustín GEBA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 5 11 7 - - - 1
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3

11/05/2016 - SSCarriego-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 3 7 11 7 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 9 5 11 5 - - 2
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 9 11 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 12 7 11 6 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 10 11 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 4 7 8 - - - - 0
Brusco, Agustín GEBA 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 5 11 7 - - - 1
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3

14/08/2016 - SSAmeghinoSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 11 5 - - - - 0
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 13 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 7 8 - - - - 0
Sato Coria, Lautaro River Plate 11 11 11 - - - - 3

14/08/2016 - SSAmeghinoSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 11 5 - - - - 0
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 13 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 7 7 8 - - - - 0
Sato Coria, Lautaro River Plate 11 11 11 - - - - 3

14/10/2016 - GSMilstein-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 10 6 2 - - - - 0
Sato Coria, Lautaro River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 11 11 7 8 - - 2
Lemos, Ulises 25 de Mayo 11 4 7 11 11 - - 3

14/10/2016 - GSMilstein-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 10 6 2 - - - - 0
Sato Coria, Lautaro River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 11 11 7 8 - - 2
Lemos, Ulises 25 de Mayo 11 4 7 11 11 - - 3

19/12/2016 - SSSoberania-CabSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 8 9 9 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 6 11 4 7 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 6 11 7 11 11 - - 3

19/12/2016 - SSSoberania-CabSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 8 9 9 - - - - 0
Spinelli, Franco Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 6 11 4 7 - - 2
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 6 11 7 11 11 - - 3

10/04/2017 - SSMalvinas-CabSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 7 11 - - - - 0
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 6 6 6 - - - 1
Conde Meira, Matías La Patriada 6 11 11 11 - - - 3

10/04/2017 - SSMalvinas-CabSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 7 11 - - - - 0
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 11 6 6 6 - - - 1
Conde Meira, Matías La Patriada 6 11 11 11 - - - 3

23/04/2017 - SSAmericas-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 5 2 7 - - - - 0
Satriani, Genaro Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

27/05/2017 - GSRevolucion-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 4 3 8 - - - - 0
Peralta Bello, Valentino Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

11/09/2017 - SSLeloir-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 9 7 9 - - - - 0
Conde Meira, Matías La Patriada 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 8 11 11 12 10 - - 2
Lemos, Ulises Fenix 11 5 9 14 12 - - 3

11/09/2017 - SSLeloir-Sub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 9 7 9 - - - - 0
Conde Meira, Matías La Patriada 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Passera, Santiago Top Minc 8 11 11 12 10 - - 2
Lemos, Ulises Fenix 11 5 9 14 12 - - 3

22/04/2018 - SSKim-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 6 8 11 11 9 - - 2
Huergo, Maximiliano Román Nichia Gakuin 11 11 6 4 11 - - 3
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 4 11 3 8 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3

22/04/2018 - SSKim-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 6 8 11 11 9 - - 2
Huergo, Maximiliano Román Nichia Gakuin 11 11 6 4 11 - - 3
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 4 11 3 8 - - - 1
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3

31/05/2018 - SSBenitez-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 3 7 6 - - - - 0
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 7 11 10 9 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 6 12 11 - - - 3

31/05/2018 - SSBenitez-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 3 7 6 - - - - 0
Marini, Santiago Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 7 11 10 9 - - - 1
Mariño, Ignacio Javier CEDIMA 11 6 12 11 - - - 3

25/06/2018 - GSMeyer-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 10 3 8 - - - - 0
Zinna, Kevin CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 2 7 3 - - - - 0
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

25/06/2018 - GSMeyer-Sub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 10 3 8 - - - - 0
Zinna, Kevin CEDIMA 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Sub-18
Passera, Santiago Top Minc 2 7 3 - - - - 0
Jang, Luciano Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3