Okuyama, Abril


Detalle de partidos ganados

03/10/2015 - SS Primavera Dm.S13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi 4 2 1 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 12 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Macabi 11 5 6 10 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 8 5 8 - - - - 0

03/10/2015 - SS Primavera Dm.S13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi 4 2 1 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 12 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Macabi 11 5 6 10 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 8 5 8 - - - - 0

03/10/2015 - SS Primavera Dm.S13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi 4 2 1 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 12 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Macabi 11 5 6 10 - - - 1
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 8 5 8 - - - - 0

13/04/2016 - SSCarriego-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 6 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi 3 1 2 - - - - 0

13/04/2016 - SSCarriego-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 6 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi 3 1 2 - - - - 0

13/04/2016 - SS Houssay DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 6 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi 3 1 2 - - - - 0

13/04/2016 - SS Houssay DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 3 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 6 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 7 7 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi 3 1 2 - - - - 0

03/06/2016 - GS Revol-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 7 11 - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 11 9 7 11 6 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 2 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 6 13 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 4 9 12 11 11 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 14 8 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Macabi 12 11 9 8 - - - 1

03/06/2016 - GS Revol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 7 11 - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 11 9 7 11 6 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 2 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 6 13 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 4 9 12 11 11 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 14 8 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Macabi 12 11 9 8 - - - 1

03/06/2016 - GS Revol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 7 11 - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 11 9 7 11 6 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 2 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 6 13 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 4 9 12 11 11 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 14 8 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Macabi 12 11 9 8 - - - 1

03/06/2016 - GS Revol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 7 11 - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 11 9 7 11 6 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 2 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 6 13 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 4 9 12 11 11 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 14 8 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Macabi 12 11 9 8 - - - 1

03/06/2016 - GS Revol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 7 11 - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 11 9 7 11 6 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rabinowicz, Eliana Macabi - - - - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 2 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 6 13 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 4 9 12 11 11 - - 2
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 14 8 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Macabi 12 11 9 8 - - - 1

27/06/2016 - SSBandera-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 4 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 6 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 3 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 6 11 11 8 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 7 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 4 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 5 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 5 11 12 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 2 11 8 10 - - - 1

27/06/2016 - SSAmeghinoDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 4 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 6 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 3 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 6 11 11 8 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 7 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 4 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 5 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 5 11 12 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 2 11 8 10 - - - 1

27/06/2016 - SSBandera-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 4 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 6 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 3 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 6 11 11 8 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 7 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 4 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 5 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 5 11 12 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 2 11 8 10 - - - 1

27/06/2016 - SSBandera-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 4 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 6 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 3 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 6 11 11 8 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 7 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 4 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 5 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 5 11 12 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 2 11 8 10 - - - 1

27/06/2016 - SSAmeghinoDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 4 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 6 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 3 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 6 11 11 8 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 7 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 4 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 5 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 5 11 12 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 2 11 8 10 - - - 1

27/06/2016 - SSBandera-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 4 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 6 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 3 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 6 11 11 8 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 7 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 4 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 5 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 5 11 12 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 2 11 8 10 - - - 1

27/06/2016 - SSAmeghinoDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 4 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 7 11 7 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 6 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 10 11 3 5 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 6 11 11 8 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 11 7 7 11 3 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 7 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Carrizo Lopez, Denisse Celeste Nichia Gakuin 4 7 7 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 5 5 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 5 11 12 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 2 11 8 10 - - - 1

07/09/2016 - SSRivadaviaDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela Libre 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Miranda, Milagros Libre 9 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 10 9 11 11 - - 3
Pokorny, Solange Libre 2 12 11 5 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 3 4 9 - - - - 0

07/09/2016 - SSRivadaviaDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela Libre 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Miranda, Milagros Libre 9 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 10 9 11 11 - - 3
Pokorny, Solange Libre 2 12 11 5 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 3 4 9 - - - - 0

07/09/2016 - SSRivadaviaDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela Libre 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Miranda, Milagros Libre 9 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 10 9 11 11 - - 3
Pokorny, Solange Libre 2 12 11 5 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 3 4 9 - - - - 0

07/09/2016 - SSRivadaviaDamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela Libre 4 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Miranda, Milagros Libre 9 5 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 10 9 11 11 - - 3
Pokorny, Solange Libre 2 12 11 5 5 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 3 4 9 - - - - 0

12/10/2016 - GSMilstein-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Miranda, Milagros Libre 7 3 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 11 8 9 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 10 8 11 12 - - 3
Pokorny, Solange Libre 5 12 11 7 10 - - 2

12/10/2016 - GSMilstein-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Miranda, Milagros Libre 7 3 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 11 8 9 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 10 8 11 12 - - 3
Pokorny, Solange Libre 5 12 11 7 10 - - 2

12/10/2016 - GSMilstein-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Miranda, Milagros Libre 7 3 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 11 8 9 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 10 8 11 12 - - 3
Pokorny, Solange Libre 5 12 11 7 10 - - 2

12/10/2016 - GSMilstein-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 3 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Miranda, Milagros Libre 7 3 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 11 8 9 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 10 6 11 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 10 8 11 12 - - 3
Pokorny, Solange Libre 5 12 11 7 10 - - 2

19/12/2016 - SSSoberania-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 12 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 8 11 4 14 4 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia Libre - - - - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 11 9 5 - - - 1

19/12/2016 - SSSoberania-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 12 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 8 11 4 14 4 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia Libre - - - - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 11 9 5 - - - 1

19/12/2016 - SSSoberania-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 8 11 12 11 - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 8 11 4 14 4 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia Libre - - - - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 11 9 5 - - - 1

21/03/2017 - SSMujer-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 4 3 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 1 4 5 - - - - 0

21/03/2017 - SSMujer-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 4 3 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 1 4 5 - - - - 0

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 3 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 9 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 9 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 7 11 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 7 7 9 - - - 1

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 3 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 9 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 9 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 7 11 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 7 7 9 - - - 1

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 3 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 9 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 9 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 7 11 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 7 7 9 - - - 1

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 3 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 9 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 9 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 7 11 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 7 7 9 - - - 1

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 3 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 9 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 9 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 7 11 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 7 7 9 - - - 1

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 3 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 9 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 9 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 7 11 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 7 7 9 - - - 1

10/04/2017 - SSMalvinas-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 3 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 9 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 7 9 8 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 11 - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella 7 11 2 3 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 5 6 9 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 7 7 9 - - - 1

25/04/2017 - SSAmericas-DamS18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 13 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 4 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 8 12 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 11 10 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 14 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 6 12 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 15 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 8 17 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 6 6 14 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 5 4 11 11 12 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 11 - - - 3
Martinez, Abril CEDIMA 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 1 12 8 - - - 1

25/04/2017 - SSAmericas-DamS18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 13 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 4 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 8 12 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 11 10 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 14 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 6 12 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 15 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 8 17 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 6 6 14 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 5 4 11 11 12 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 11 - - - 3
Martinez, Abril CEDIMA 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 1 12 8 - - - 1

25/04/2017 - SSAmericas-DamS13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 13 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 4 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 8 12 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 11 10 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 14 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 6 12 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 15 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 8 17 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 6 6 14 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 5 4 11 11 12 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 11 - - - 3
Martinez, Abril CEDIMA 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 1 12 8 - - - 1

25/04/2017 - SSAmericas-DamS13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 13 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 4 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 8 12 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 11 10 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 14 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 6 12 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 15 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 8 17 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 6 6 14 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 5 4 11 11 12 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 11 - - - 3
Martinez, Abril CEDIMA 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 1 12 8 - - - 1

25/04/2017 - SSAmericas-DamS18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 13 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 4 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 8 12 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 11 10 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 14 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 6 12 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 15 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 8 17 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 6 6 14 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 5 4 11 11 12 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 11 - - - 3
Martinez, Abril CEDIMA 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 1 12 8 - - - 1

25/04/2017 - SSAmericas-DamS13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 13 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 4 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 8 12 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 11 10 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 14 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 6 12 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 15 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 8 17 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 6 6 14 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 5 4 11 11 12 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 11 - - - 3
Martinez, Abril CEDIMA 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 1 12 8 - - - 1

25/04/2017 - SSAmericas-DamS18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 13 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 4 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 8 12 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 11 10 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 14 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 6 12 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 15 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 8 17 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 6 6 14 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 5 4 11 11 12 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 11 - - - 3
Martinez, Abril CEDIMA 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 1 12 8 - - - 1

25/04/2017 - SSAmericas-DamS13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 2 13 6 8 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 4 8 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 8 12 11 - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 11 10 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 14 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 6 12 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 15 11 - - - 3
Trujillo Palacio, Samantah River Plate 9 8 17 8 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 6 6 14 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 5 4 11 11 12 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 11 - - - 3
Martinez, Abril CEDIMA 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 1 12 8 - - - 1

27/05/2017 - GSRevol-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 13 13 - - - - 3
Unterkircher, Gloria Maria La Legión TDM 7 11 11 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 11 7 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 6 11 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 1 12 7 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 4 10 11 13 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 7 11 8 - - 2

27/05/2017 - GSRevol-DamSub18

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 13 13 - - - - 3
Unterkircher, Gloria Maria La Legión TDM 7 11 11 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 11 7 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 6 11 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 1 12 7 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 4 10 11 13 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 7 11 8 - - 2

27/05/2017 - GSRevol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 13 13 - - - - 3
Unterkircher, Gloria Maria La Legión TDM 7 11 11 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 11 7 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 6 11 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 1 12 7 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 4 10 11 13 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 7 11 8 - - 2

27/05/2017 - GSRevol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 13 13 - - - - 3
Unterkircher, Gloria Maria La Legión TDM 7 11 11 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 11 7 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 6 11 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 1 12 7 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 4 10 11 13 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 7 11 8 - - 2

27/05/2017 - GSRevol-DamSub13

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Leguizamon, Candela La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Sub-18
Okuyama, Abril Peretz 11 13 13 - - - - 3
Unterkircher, Gloria Maria La Legión TDM 7 11 11 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 13 11 7 11 - - - 3
Mendez, Maitena Nerea CEDIMA 11 6 11 8 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 12 1 12 7 11 - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 11 10 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-13
Okuyama, Abril Peretz 4 10 11 13 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 11 12 7 11 8 - - 2

25/08/2017 - GS-SPeña-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 4 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 4 5 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 6 11 - - 3
Matsumoto, Karen Peretz 3 8 11 11 6 - - 2

25/08/2017 - GS-SPeña-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 4 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 4 5 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 6 11 - - 3
Matsumoto, Karen Peretz 3 8 11 11 6 - - 2

25/08/2017 - GS-SPeña-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 4 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 4 5 10 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 7 6 11 - - 3
Matsumoto, Karen Peretz 3 8 11 11 6 - - 2

11/09/2017 - SSLeloir-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 8 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 7 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 13 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 5 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 8 10 - - - - 0

11/09/2017 - SSLeloir-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 8 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 7 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 13 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 5 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 8 10 - - - - 0

11/09/2017 - SSLeloir-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 8 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 7 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 13 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 5 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 8 10 - - - - 0

11/09/2017 - SSLeloir-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 8 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 7 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 13 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 5 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 8 10 - - - - 0

11/09/2017 - SSLeloir-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 8 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 7 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 13 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 6 5 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 6 8 10 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 4 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 4 13 3 4 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 7 3 2 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 4 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 4 13 3 4 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 7 3 2 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 4 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 4 13 3 4 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 7 3 2 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 4 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 4 13 3 4 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 7 3 2 - - - - 0

18/10/2017 - SSMoreno-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Esses, Iara Macabi 4 6 7 - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Solange La Huella - - - - - - - 0
Instancia: Zona 4     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 11 - - 3
Arakaki, Aylin Peñarol 11 4 13 3 4 - - 2
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Doino, Jorgelina Nichia Gakuin 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 7 3 2 - - - - 0

14/11/2017 - SSMazza-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 4 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 5 2 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 16 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 4 7 14 - - - - 0

14/11/2017 - SSMazza-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 4 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 5 2 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 16 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 4 7 14 - - - - 0

14/11/2017 - SSMazza-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 4 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 5 2 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 16 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 4 7 14 - - - - 0

14/11/2017 - SSMazza-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 12 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 4 5 8 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 5 2 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 16 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 4 7 14 - - - - 0

16/03/2018 - SSMUJER-DAMAS MAYOR

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 4 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 2 4 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 7 11 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 9 12 11 9 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 14 6 11 - - 3
Mendez, Iara Antonella La Legión TDM 11 8 12 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 10 11 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 5 5 12 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 9 12 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 6 11 14 2 - - 2

16/03/2018 - SSMUJER-DAMASSUB15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 4 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 2 4 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 7 11 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 9 12 11 9 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 14 6 11 - - 3
Mendez, Iara Antonella La Legión TDM 11 8 12 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 10 11 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 5 5 12 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 9 12 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 6 11 14 2 - - 2

16/03/2018 - SSMUJER-DAMASSUB15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 4 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 2 4 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 7 11 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 9 12 11 9 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 14 6 11 - - 3
Mendez, Iara Antonella La Legión TDM 11 8 12 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 10 11 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 5 5 12 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 9 12 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 6 11 14 2 - - 2

16/03/2018 - SSMUJER-DAMAS MAYOR

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 4 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 2 4 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 7 11 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 9 12 11 9 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 14 6 11 - - 3
Mendez, Iara Antonella La Legión TDM 11 8 12 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 10 11 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 5 5 12 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 9 12 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 6 11 14 2 - - 2

16/03/2018 - SSMUJER-DAMAS MAYOR

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 4 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 2 4 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 7 11 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 9 12 11 9 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 14 6 11 - - 3
Mendez, Iara Antonella La Legión TDM 11 8 12 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 10 11 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 5 5 12 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 9 12 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 6 11 14 2 - - 2

16/03/2018 - SSMUJER-DAMASSUB15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 4 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 2 4 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 7 11 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 9 12 11 9 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 14 6 11 - - 3
Mendez, Iara Antonella La Legión TDM 11 8 12 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 10 11 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 5 5 12 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 9 12 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 6 11 14 2 - - 2

16/03/2018 - SSMUJER-DAMASSUB15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 4 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Mendez, Maitena Nerea La Legión TDM 9 7 8 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 2 4 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 7 11 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 9 12 11 9 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 14 6 11 - - 3
Mendez, Iara Antonella La Legión TDM 11 8 12 11 8 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 4 11 11 10 11 - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 5 5 12 9 - - 2
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-11
Okuyama, Abril Peretz 11 11 9 12 11 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 6 6 11 14 2 - - 2

22/04/2018 - SSKim-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 4 2 4 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 10 9 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 6 8 4 - - - 1

22/04/2018 - SSKim-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 4 2 4 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 10 9 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 6 8 4 - - - 1

22/04/2018 - SSKim-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 4 2 4 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 12 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 10 9 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 9 11 11 11 - - - 3
Rotryng Alvarez, Cielo Alvear Club 11 6 8 4 - - - 1

31/05/2018 - SSBenitez-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 6 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 9 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 15 4 11 1 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 7 11 11 11 12 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 2 9 13 10 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 12 12 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 10 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 5 11 11 6 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 11 8 - - 2

31/05/2018 - SSBenitez-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 6 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 9 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 15 4 11 1 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 7 11 11 11 12 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 2 9 13 10 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 12 12 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 10 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 5 11 11 6 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 11 8 - - 2

31/05/2018 - SSBenitez-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 6 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 9 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 15 4 11 1 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 7 11 11 11 12 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 2 9 13 10 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 12 12 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 10 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 5 11 11 6 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 11 8 - - 2

31/05/2018 - SSBenitez-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 6 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 9 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 15 4 11 1 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 7 11 11 11 12 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 2 9 13 10 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 12 12 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 10 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 5 11 11 6 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 11 8 - - 2

31/05/2018 - SSBenitez-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 6 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 9 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 15 4 11 1 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 7 11 11 11 12 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 2 9 13 10 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 12 12 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 10 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 5 11 11 6 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 11 8 - - 2

31/05/2018 - SSBenitez-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 7 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Parodi, Cynthia La Huella 6 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 9 11 - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 8 15 4 11 1 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 7 11 11 11 12 - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 11 2 9 13 10 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 12 12 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 10 10 10 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 5 11 11 6 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 6 5 11 8 - - 2

15/06/2018 - GSMeyer-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 12 11 - - - - 3
Quiñonez Wu, Maria Jose Nichia Gakuin 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 18 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 4 16 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 9 11 8 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 14 5 2 5 - - - 1

15/06/2018 - GSMeyer-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 12 11 - - - - 3
Quiñonez Wu, Maria Jose Nichia Gakuin 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 18 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 4 16 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 9 11 8 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 14 5 2 5 - - - 1

15/06/2018 - GSMeyer-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 12 11 - - - - 3
Quiñonez Wu, Maria Jose Nichia Gakuin 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 18 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 4 16 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 9 11 8 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 14 5 2 5 - - - 1

15/06/2018 - GSMeyer-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 12 11 - - - - 3
Quiñonez Wu, Maria Jose Nichia Gakuin 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 18 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 4 16 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 9 11 8 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 14 5 2 5 - - - 1

15/06/2018 - GSMeyer-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 12 11 - - - - 3
Quiñonez Wu, Maria Jose Nichia Gakuin 7 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 18 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 9 4 16 - - - - 0
Instancia: Zona 2     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Pokorny, Carolina La Huella 3 4 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 9 11 11 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 9 11 8 8 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 14 5 2 5 - - - 1

29/09/2018 - SSLipinszki-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 6 11 - - - 3
Wior, Martín Atlanta 9 11 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 11 8 9 4 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 4 8 11 11 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 3 5 5 - - 2

29/09/2018 - SSLipinszki-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 6 11 - - - 3
Wior, Martín Atlanta 9 11 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 11 8 9 4 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 4 8 11 11 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 3 5 5 - - 2

29/09/2018 - SSLipinszkiS15Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 6 11 - - - 3
Wior, Martín Atlanta 9 11 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 11 8 9 4 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 4 8 11 11 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 3 5 5 - - 2

29/09/2018 - SSLipinszki-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 6 11 - - - 3
Wior, Martín Atlanta 9 11 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 11 8 9 4 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 4 8 11 11 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 3 5 5 - - 2

29/09/2018 - SSLipinszki-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 6 11 - - - 3
Wior, Martín Atlanta 9 11 11 9 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Fernandez, Nicolasa Ferrocarril Oeste 11 8 9 4 - - - 1
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 4 8 11 11 11 - - 3
Pokorny, Solange La Huella 11 11 3 5 5 - - 2

02/12/2018 - GSCandela-damassub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 14 5 3 3 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 3 2 2 - - - - 0

02/12/2018 - GSCandela-damassub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 14 5 3 3 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 3 2 2 - - - - 0

02/12/2018 - GSCandela-damassub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 14 5 3 3 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 3 2 2 - - - - 0

02/12/2018 - GSCandela-damasmay

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 12 11 11 11 - - - 3
Convertini, Juliana Top Minc 14 5 3 3 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Iwasa, Pilar Gimnasty 8 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub 15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Deibe Medina, Sheila CEDIMA 5 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Valanci, Leticia La Legión TDM 3 2 2 - - - - 0

30/03/2019 - SSBenseñor-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 12 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 15 7 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 12 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 15 7 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 12 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 15 7 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 12 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 15 7 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-DamS15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 12 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 15 7 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-DamMayor

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 10 11 - - - 3
Morales Centurion, Ma. Ayelen River Plate 5 8 12 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Piuma, Vanesa C. Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty - - - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Marcial, Alma G. TMR 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 13 11 11 - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 8 15 7 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 8 11 - - - 3
Mariño, Naomí CEDIMA 7 9 11 5 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 11 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 12 5 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 12 11 7 8 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 10 6 11 11 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 16 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 14 4 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 13 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 4 11 3 11 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 11 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 12 5 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 12 11 7 8 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 10 6 11 11 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 16 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 14 4 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 13 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 4 11 3 11 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamMayores

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 11 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 12 5 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 12 11 7 8 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 10 6 11 11 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 16 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 14 4 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 13 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 4 11 3 11 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub23

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 11 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 12 5 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 12 11 7 8 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 10 6 11 11 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 16 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 14 4 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 13 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 4 11 3 11 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 11 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 12 5 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 12 11 7 8 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 10 6 11 11 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 16 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 14 4 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 13 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 4 11 3 11 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 11 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 12 5 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 12 11 7 8 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 10 6 11 11 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 16 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 14 4 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 13 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 4 11 3 11 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 11 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 12 5 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 12 11 7 8 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 10 6 11 11 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 16 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 14 4 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 13 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 4 11 3 11 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-DamSub15

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Monali, Sofia Fenix 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Mayores
Okuyama, Abril Peretz 11 10 11 11 - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 5 12 5 5 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Damas Sub-23
Okuyama, Abril Peretz 12 11 7 8 11 - - 3
Buchbinder, Sharon Atlanta 10 6 11 11 4 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Nakankare, Agustina Nichia Gakuin 7 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 11 11 - - - - 3
Takahashi, Brisa C. Gimnasty 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 16 11 11 - - - - 3
Iwasa, Abril Gimnasty 14 4 7 - - - - 0
Instancia: Final A     |     Categoría: Damas Sub-15
Okuyama, Abril Peretz 11 7 11 13 - - - 3
Pokorny, Solange La Huella 4 11 3 11 - - - 1