Quiroga, Walter


Detalle de partidos

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 4 3 - - - 1
Basile, Daniel Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 4 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 2 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 11 11 7 6 - - 2
Bentancor, Javier Asoc. Calabresa 12 7 6 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 2 6 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 4 3 - - - 1
Basile, Daniel Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 4 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 2 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 11 11 7 6 - - 2
Bentancor, Javier Asoc. Calabresa 12 7 6 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 2 6 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 4 3 - - - 1
Basile, Daniel Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 4 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 2 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 11 11 7 6 - - 2
Bentancor, Javier Asoc. Calabresa 12 7 6 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 2 6 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 4 3 - - - 1
Basile, Daniel Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 4 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 2 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 11 11 7 6 - - 2
Bentancor, Javier Asoc. Calabresa 12 7 6 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 2 6 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 13 10 6 - - - 1
Ramirez, Roberto TMR 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 9 5 - - - 1
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 13 10 6 - - - 1
Ramirez, Roberto TMR 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 9 5 - - - 1
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 13 10 6 - - - 1
Ramirez, Roberto TMR 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 9 5 - - - 1
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 13 10 6 - - - 1
Ramirez, Roberto TMR 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 9 5 - - - 1
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

28/02/2015 - SS Newbery Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 9 12 11 6 - - 2
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 2 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 11 8 11 6 - - 2
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 4 11 6 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 6 3 11 - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 5 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

28/02/2015 - SS Newbery Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 9 12 11 6 - - 2
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 2 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 11 8 11 6 - - 2
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 4 11 6 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 6 3 11 - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 5 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

28/02/2015 - SS Newbery Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 9 12 11 6 - - 2
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 2 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 11 8 11 6 - - 2
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 4 11 6 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 6 3 11 - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 5 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

28/02/2015 - SS Newbery Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 9 12 11 6 - - 2
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 2 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 11 8 11 6 - - 2
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 4 11 6 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 6 3 11 - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 5 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

28/02/2015 - SS Newbery Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 9 12 11 6 - - 2
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 2 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 11 8 11 6 - - 2
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 11 4 11 6 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 6 3 11 - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 5 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 9 5 10 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 9 10 11 - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 7 7 11 12 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 13 11 5 9 11 - - 3
Blasco, Claudio Rioja 11 9 11 11 - - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 7 11 - - 3
Loustric, Rolando Peretz 3 3 11 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 4 11 9 - - - 1
Trigo, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 10 7 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 12 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 9 5 10 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 9 10 11 - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 7 7 11 12 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 13 11 5 9 11 - - 3
Blasco, Claudio Rioja 11 9 11 11 - - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 7 11 - - 3
Loustric, Rolando Peretz 3 3 11 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 4 11 9 - - - 1
Trigo, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 10 7 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 12 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 9 5 10 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 9 10 11 - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 7 7 11 12 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 13 11 5 9 11 - - 3
Blasco, Claudio Rioja 11 9 11 11 - - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 7 11 - - 3
Loustric, Rolando Peretz 3 3 11 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 4 11 9 - - - 1
Trigo, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 10 7 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 12 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 9 5 10 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 9 10 11 - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 7 7 11 12 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 13 11 5 9 11 - - 3
Blasco, Claudio Rioja 11 9 11 11 - - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 7 11 - - 3
Loustric, Rolando Peretz 3 3 11 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 4 11 9 - - - 1
Trigo, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 10 7 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 12 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 9 5 10 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 9 10 11 - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 7 7 11 12 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 13 11 5 9 11 - - 3
Blasco, Claudio Rioja 11 9 11 11 - - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 7 11 - - 3
Loustric, Rolando Peretz 3 3 11 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 4 11 9 - - - 1
Trigo, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 10 7 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 12 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 9 5 10 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 9 11 11 12 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 9 10 11 - - 3
Valverde, Javier Ferrocarril Oeste 7 7 11 12 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 13 11 5 9 11 - - 3
Blasco, Claudio Rioja 11 9 11 11 - - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 7 11 - - 3
Loustric, Rolando Peretz 3 3 11 11 7 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 4 11 9 - - - 1
Trigo, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 10 7 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 4 3 - - - 1
Basile, Daniel Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 4 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 2 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 11 11 7 6 - - 2
Bentancor, Javier Asoc. Calabresa 12 7 6 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 2 6 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 4 3 - - - 1
Basile, Daniel Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 4 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 2 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 11 11 7 6 - - 2
Bentancor, Javier Asoc. Calabresa 12 7 6 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 2 6 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 4 3 - - - 1
Basile, Daniel Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 4 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 2 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 11 11 7 6 - - 2
Bentancor, Javier Asoc. Calabresa 12 7 6 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 2 6 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 11 4 3 - - - 1
Basile, Daniel Gimnasty 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 6 4 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 4 5 2 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 11 11 7 6 - - 2
Bentancor, Javier Asoc. Calabresa 12 7 6 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 10 2 6 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 12 11 11 - - - 3
Valdivia, Carlos Peretz 7 10 13 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 8 8 5 - - - 1
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate - - - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 2 9 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 12 11 11 - - - 3
Valdivia, Carlos Peretz 7 10 13 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 8 8 5 - - - 1
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate - - - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 2 9 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 12 11 11 - - - 3
Valdivia, Carlos Peretz 7 10 13 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 8 8 5 - - - 1
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate - - - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 2 9 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 12 11 11 - - - 3
Valdivia, Carlos Peretz 7 10 13 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 8 8 5 - - - 1
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Bronstein, Leandro River Plate - - - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 5 2 9 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Tula, Fabio 25 de Mayo 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 12 14 5 12 - - - 3
Martinez, Carlos Cedem nº 2 10 12 11 10 - - - 1
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 2 5 7 - - - - 0
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 14 11 11 - - - - 3
Longhi, Analía Inst. Compañía María 12 8 8 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 12 7 11 - - - 3
Scasso, Roberto UBA Exactas 6 10 11 9 - - - 1
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 9 11 4 - - - 1
Lipinszki, Alberto River Plate 13 11 6 11 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 12 - - - - 3
Arnalda, Alejandro UGAB 6 3 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 2 4 8 - - - - 0
Bettinotti, Alfredo UBA Exactas 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 9 11 9 5 - - - 1
Schnaiderman, Daniel 25 de Mayo 11 5 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 8 8 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 7 5 6 - - - - 0
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 - - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 6 11 11 8 - - 2
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 7 11 13 9 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 5 7 6 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 1 8 3 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 12 - - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 7 3 7 - - - - 0
Vigolo, Alejandro Padilla 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 6 11 11 8 - - 2
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 7 11 13 9 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 5 7 6 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 1 8 3 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 12 - - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 7 3 7 - - - - 0
Vigolo, Alejandro Padilla 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 6 11 11 8 - - 2
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 7 11 13 9 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 5 7 6 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 1 8 3 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 12 - - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 7 3 7 - - - - 0
Vigolo, Alejandro Padilla 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 6 11 11 8 - - 2
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 7 11 13 9 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 5 7 6 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 1 8 3 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 12 - - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 7 3 7 - - - - 0
Vigolo, Alejandro Padilla 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 50

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 6 11 11 8 - - 2
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 7 11 13 9 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 5 7 6 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 1 8 3 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 12 - - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 7 3 7 - - - - 0
Vigolo, Alejandro Padilla 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 6 11 11 8 - - 2
Guadalupe, Osvaldo Central Argentino 7 11 13 9 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 5 7 6 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 1 8 3 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 11 11 8 12 - - - 3
Tomaselli, Bruno San Lorenzo 9 8 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 7 3 7 - - - - 0
Vigolo, Alejandro Padilla 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 11 12 11 11 - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 9 14 7 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 6 8 9 - - - - 0
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 11 12 11 11 - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 9 14 7 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 6 8 9 - - - - 0
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 11 12 11 11 - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 9 14 7 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 6 8 9 - - - - 0
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 11 12 11 11 - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 9 14 7 9 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Quiroga, Walter TMR 6 8 9 - - - - 0
Corro Molas, Marcos Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

22/04/2018 - LigaMaxis-F1-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 13 11 7 11 - - - 3
Percival, Jorge Ferrocarril Oeste 11 7 11 6 - - - 1

15/06/2018 - LigaMaxis-F2-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 6 6 11 - - - - 0
Deym, Federico Tigre Juniors 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 6 15 5 - - - - 0
Meyer, Alfredo River Plate 11 17 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 16 - - - - 3
Ailan, Hilario Tigre Juniors 9 6 14 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 7 6 11 11 - - 2
Monte, Juan River Plate 6 11 11 6 13 - - 3

15/06/2018 - LigaMaxis-F2-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 6 6 11 - - - - 0
Deym, Federico Tigre Juniors 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 6 15 5 - - - - 0
Meyer, Alfredo River Plate 11 17 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 16 - - - - 3
Ailan, Hilario Tigre Juniors 9 6 14 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 7 6 11 11 - - 2
Monte, Juan River Plate 6 11 11 6 13 - - 3

15/06/2018 - LigaMaxis-F2-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 6 6 11 - - - - 0
Deym, Federico Tigre Juniors 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 6 15 5 - - - - 0
Meyer, Alfredo River Plate 11 17 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 16 - - - - 3
Ailan, Hilario Tigre Juniors 9 6 14 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 7 6 11 11 - - 2
Monte, Juan River Plate 6 11 11 6 13 - - 3

15/06/2018 - LigaMaxis-F2-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 6 6 11 - - - - 0
Deym, Federico Tigre Juniors 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 6 15 5 - - - - 0
Meyer, Alfredo River Plate 11 17 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 11 16 - - - - 3
Ailan, Hilario Tigre Juniors 9 6 14 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 50
Quiroga, Walter TMR 11 7 6 11 11 - - 2
Monte, Juan River Plate 6 11 11 6 13 - - 3