Ferro, Pablo


Detalle de partidos

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 7 6 11 7 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 8 11 11 7 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 8 7 - - - - 0
Trigo, Fernando Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 4 12 4 - - - 1
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 4 7 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 7 6 11 7 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 8 11 11 7 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 8 7 - - - - 0
Trigo, Fernando Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 4 12 4 - - - 1
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 4 7 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 7 6 11 7 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 8 11 11 7 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 8 7 - - - - 0
Trigo, Fernando Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 4 12 4 - - - 1
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 4 7 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

04/06/2011 - GS Cedem Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 7 6 11 7 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 8 11 11 7 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 8 7 - - - - 0
Trigo, Fernando Top Minc 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 4 12 4 - - - 1
Quagliardi, Franco 25 de Mayo 11 11 10 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 4 7 - - - - 0
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 11 - - - - 3

03/03/2012 - Grand Slam Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 6 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 8 6 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 12 11 11 - - - - 3

03/03/2012 - Grand Slam Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 6 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 8 6 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 12 11 11 - - - - 3

02/06/2012 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 3 11 5 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 11 11 - - - 3
Garcia, Román Gimnasty 5 11 7 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 6 10 7 - - - 1
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 13 10 11 7 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 15 12 5 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 3 7 - - - - 0
Bragado, Matías Intendente Agüero 11 11 11 - - - - 3

02/06/2012 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 3 11 5 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 11 11 - - - 3
Garcia, Román Gimnasty 5 11 7 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 6 10 7 - - - 1
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 13 10 11 7 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 15 12 5 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 3 7 - - - - 0
Bragado, Matías Intendente Agüero 11 11 11 - - - - 3

02/06/2012 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 3 11 5 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 11 11 - - - 3
Garcia, Román Gimnasty 5 11 7 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 6 10 7 - - - 1
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 13 10 11 7 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 15 12 5 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 3 7 - - - - 0
Bragado, Matías Intendente Agüero 11 11 11 - - - - 3

02/06/2012 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 3 11 5 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 11 11 - - - 3
Garcia, Román Gimnasty 5 11 7 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 6 10 7 - - - 1
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 13 10 11 7 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 15 12 5 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 3 7 - - - - 0
Bragado, Matías Intendente Agüero 11 11 11 - - - - 3

02/06/2012 - SS Clausura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 3 11 5 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 11 11 - - - 3
Garcia, Román Gimnasty 5 11 7 9 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 6 10 7 - - - 1
Quagliardi, Franco Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 13 10 11 7 - - - 1
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 15 12 5 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 3 7 - - - - 0
Bragado, Matías Intendente Agüero 11 11 11 - - - - 3

04/08/2012 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

04/08/2012 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

04/08/2012 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

04/08/2012 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

04/08/2012 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

01/09/2012 - SS Ganc Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 7 11 8 - - - 1
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 2 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 11 6 11 8 - - 2
Tomaselli, Bruno Escuela Cangallo 11 8 11 5 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 4 5 - - - - 0
Carusso, Roberto C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3

01/09/2012 - SS Ganc Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 7 11 8 - - - 1
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 2 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 11 6 11 8 - - 2
Tomaselli, Bruno Escuela Cangallo 11 8 11 5 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 4 5 - - - - 0
Carusso, Roberto C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3

01/09/2012 - SS Ganc Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 7 11 8 - - - 1
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 2 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 11 6 11 8 - - 2
Tomaselli, Bruno Escuela Cangallo 11 8 11 5 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 4 5 - - - - 0
Carusso, Roberto C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3

01/09/2012 - SS Ganc Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 7 11 8 - - - 1
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 2 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 11 6 11 8 - - 2
Tomaselli, Bruno Escuela Cangallo 11 8 11 5 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 4 5 - - - - 0
Carusso, Roberto C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 7 6 - - - - 0
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Depergola, Mauro 25 de Mayo 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 5 6 4 - - 2
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 8 7 11 11 11 - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 7 6 - - - - 0
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Depergola, Mauro 25 de Mayo 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 5 6 4 - - 2
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 8 7 11 11 11 - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 7 6 - - - - 0
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Depergola, Mauro 25 de Mayo 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 5 6 4 - - 2
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 8 7 11 11 11 - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Perez, Hernán Peretz - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 7 6 - - - - 0
Nagata, Sebastián Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Depergola, Mauro 25 de Mayo 9 7 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 5 6 4 - - 2
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 8 7 11 11 11 - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 14 6 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 11 16 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 16 12 11 11 - - - 3
Fernandez Magan, César Escuela Cangallo 18 10 6 4 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 9 5 - - 2
Perez, Hernán Peretz 6 7 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 12 - - - 3
Perdicchia, Julio 25 de Mayo 13 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 5 8 11 10 - - 2
Bragado, Matías Intendente Agüero 10 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 9 12 - - 2
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 5 11 8 11 14 - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Central Argentino 5 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 9 11 11 4 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 11 4 8 11 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 2 7 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 7 6 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 7 15 12 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 8 11 11 13 14 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 5 7 11 11 - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 9 11 11 8 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 6 11 6 - - - 1
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 7 11 - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 7 6 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 7 15 12 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 8 11 11 13 14 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 5 7 11 11 - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 9 11 11 8 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 6 11 6 - - - 1
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 7 11 - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 7 6 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 7 15 12 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 8 11 11 13 14 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 5 7 11 11 - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 9 11 11 8 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 6 11 6 - - - 1
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 7 11 - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 7 6 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 7 15 12 - - 2
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 8 11 11 13 14 - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 5 7 11 11 - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 9 11 11 8 7 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 6 11 6 - - - 1
Bronstein, Leandro River Plate 11 11 7 11 - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 5 13 - - - 1
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 11 11 15 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 11 6 11 11 - - 3
Garcia, Román Gimnasty 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 2 3 4 - - - - 0
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 3 5 7 - - - 1
Florentin, Victor Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 5 8 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 12 11 11 - - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 5 13 - - - 1
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 11 11 15 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 11 6 11 11 - - 3
Garcia, Román Gimnasty 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 2 3 4 - - - - 0
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 3 5 7 - - - 1
Florentin, Victor Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 5 8 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 12 11 11 - - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 5 13 - - - 1
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 11 11 15 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 11 6 11 11 - - 3
Garcia, Román Gimnasty 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 2 3 4 - - - - 0
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 3 5 7 - - - 1
Florentin, Victor Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 5 8 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 12 11 11 - - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 5 13 - - - 1
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 11 11 15 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 11 6 11 11 - - 3
Garcia, Román Gimnasty 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 2 3 4 - - - - 0
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 3 5 7 - - - 1
Florentin, Victor Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 5 8 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 12 11 11 - - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 5 13 - - - 1
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 11 11 15 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 11 6 11 11 - - 3
Garcia, Román Gimnasty 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 2 3 4 - - - - 0
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 3 5 7 - - - 1
Florentin, Victor Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 5 8 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 12 11 11 - - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 9 5 13 - - - 1
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 11 11 15 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 11 6 11 11 - - 3
Garcia, Román Gimnasty 11 9 11 9 5 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 2 3 4 - - - - 0
Oppezzo, Sebastián River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 3 5 7 - - - 1
Florentin, Victor Peretz 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 5 8 - - - - 0
Rodriguez, Fabricio Gimnasty 12 11 11 - - - - 3

17/08/2013 - GS Pre-Maxis

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 11 8 11 10 - - 2
Barrea, Ignacio River Plate 11 7 11 6 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 7 11 - - 3
Cires, José Ferrocarril Oeste 7 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 9 9 - - - - 0
Delgadillo, Rodrigo Macabi 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 7 10 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 12 - - - - 3

17/08/2013 - GS Pre-Maxis

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 11 8 11 10 - - 2
Barrea, Ignacio River Plate 11 7 11 6 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 7 11 - - 3
Cires, José Ferrocarril Oeste 7 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 9 9 - - - - 0
Delgadillo, Rodrigo Macabi 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 7 10 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 12 - - - - 3

17/08/2013 - GS Pre-Maxis

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 11 8 11 10 - - 2
Barrea, Ignacio River Plate 11 7 11 6 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 7 11 - - 3
Cires, José Ferrocarril Oeste 7 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 9 9 - - - - 0
Delgadillo, Rodrigo Macabi 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 7 10 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 12 - - - - 3

17/08/2013 - GS Pre-Maxis

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 9 11 8 11 10 - - 2
Barrea, Ignacio River Plate 11 7 11 6 12 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 8 11 7 11 - - 3
Cires, José Ferrocarril Oeste 7 11 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 9 9 - - - - 0
Delgadillo, Rodrigo Macabi 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 7 10 - - - - 0
Levin, Julián Nichia Gakuin 11 11 12 - - - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Pre-Maxi

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 8 5 - - - - 0
De Sousa, Maximiliano River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 3 4 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 10 7 - - - - 0
Gurevich, Ariel Macabi 11 12 11 - - - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Pre-Maxi

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 8 5 - - - - 0
De Sousa, Maximiliano River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 3 4 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 10 7 - - - - 0
Gurevich, Ariel Macabi 11 12 11 - - - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Pre-Maxi

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 10 8 5 - - - - 0
De Sousa, Maximiliano River Plate 12 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 4 3 4 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Pre-Maxi
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 10 7 - - - - 0
Gurevich, Ariel Macabi 11 12 11 - - - - 3

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 11 9 6 - - - 1
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 2 11 7 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 7 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 11 9 6 - - - 1
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 2 11 7 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 7 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 5 11 9 6 - - - 1
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 3 2 11 7 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 8 7 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 - - - - 3

06/12/2014 - GS Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 11 9 11 - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 10 7 11 5 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 12 4 12 2 - - 2
Florentin, Victor Peretz 11 10 11 10 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 - - - - 3
Lomovasky, Andrés Inst. Compañía María 7 7 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 6 2 - - 2
Escude, Horacio El Cañón 7 9 11 11 11 - - 3

06/12/2014 - GS Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 11 9 11 - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 10 7 11 5 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 12 4 12 2 - - 2
Florentin, Victor Peretz 11 10 11 10 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 - - - - 3
Lomovasky, Andrés Inst. Compañía María 7 7 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 6 2 - - 2
Escude, Horacio El Cañón 7 9 11 11 11 - - 3

06/12/2014 - GS Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 11 9 11 - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 10 7 11 5 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 12 4 12 2 - - 2
Florentin, Victor Peretz 11 10 11 10 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 - - - - 3
Lomovasky, Andrés Inst. Compañía María 7 7 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 6 2 - - 2
Escude, Horacio El Cañón 7 9 11 11 11 - - 3

06/12/2014 - GS Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 12 11 9 11 - - - 3
Sato, Maximiliano Rioja 10 7 11 5 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 7 12 4 12 2 - - 2
Florentin, Victor Peretz 11 10 11 10 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 13 - - - - 3
Lomovasky, Andrés Inst. Compañía María 7 7 11 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 6 6 2 - - 2
Escude, Horacio El Cañón 7 9 11 11 11 - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 13 11 16 - - - - 3
Opazo, David Fenix 11 4 14 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 7 12 11 11 - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 11 11 10 3 2 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 3 9 5 - - - - 0
Di Pierri, Carlos Peretz 11 11 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 13 11 16 - - - - 3
Opazo, David Fenix 11 4 14 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 7 12 11 11 - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 11 11 10 3 2 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 3 9 5 - - - - 0
Di Pierri, Carlos Peretz 11 11 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 13 11 16 - - - - 3
Opazo, David Fenix 11 4 14 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 7 12 11 11 - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 11 11 10 3 2 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 3 9 5 - - - - 0
Di Pierri, Carlos Peretz 11 11 11 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 6 3 6 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 13 11 16 - - - - 3
Opazo, David Fenix 11 4 14 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 7 12 11 11 - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 11 11 10 3 2 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 3 9 5 - - - - 0
Di Pierri, Carlos Peretz 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 6 8 - - - - 0
Escude, Horacio El Cañón 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 3 6 12 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 14 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 12 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 14 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 6 8 - - - - 0
Escude, Horacio El Cañón 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 3 6 12 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 14 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 12 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 14 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 6 8 - - - - 0
Escude, Horacio El Cañón 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 3 6 12 - - - 1
Wainsztok, Darío River Plate 9 11 11 14 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 12 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 14 11 - - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 7 11 7 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 8 11 5 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 8 6 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 9 11 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 13 11 5 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 12 5 11 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 6 10 11 13 11 - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 7 11 7 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 8 11 5 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 8 6 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 9 11 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 13 11 5 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 12 5 11 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 6 10 11 13 11 - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 7 11 7 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 8 11 5 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 8 6 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 9 11 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 13 11 5 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 12 5 11 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 6 10 11 13 11 - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 9 7 11 7 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 8 11 5 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 8 6 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 9 11 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 13 11 5 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Ferro, Pablo TMR 11 12 5 11 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 6 10 11 13 11 - - 3

04/10/2015 - Metro 2da

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Segunda División
Ferro, Pablo TMR 7 4 9 - - - - 0
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 11 11 - - - - 3