Almiron, Esteban


Detalle de partidos ganados

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 11 - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 1 4 11 4 - - - 1

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0

17/08/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 3 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bentancor, Javier Nichia Gakuin 2 6 2 - - - - 0

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 3 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bentancor, Javier Nichia Gakuin 2 6 2 - - - - 0

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 1 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Sol Argentino 6 6 9 - - - - 0

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 1 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Sol Argentino 6 6 9 - - - - 0

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 1 3 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Sol Argentino 6 6 9 - - - - 0

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 9 12 - - - 3
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 9 9 11 10 - - - 1

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 9 12 - - - 3
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 9 9 11 10 - - - 1

20/06/2014 - GS DB Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lago, Claudio Central Argentino 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 8 9 4 - - - - 0

20/06/2014 - GS DB Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lago, Claudio Central Argentino 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 8 9 4 - - - - 0

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 13 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 8 11 - - - - 0

06/12/2014 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 4 7 4 - - - - 0

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 4 7 4 - - - - 0

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2

13/04/2016 - SS Houssay Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 9 11 11 - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 11 5 8 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 6 9 - - - - 0

13/04/2016 - SS Houssay Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 9 11 11 - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 11 5 8 - - 2
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 6 9 - - - - 0

11/05/2016 - SSCarriego-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 14 12 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 3 4 16 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 5 7 - - - 1

11/05/2016 - SSCarriego-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 14 12 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 3 4 16 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 5 7 - - - 1

27/06/2016 - SSBandera-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 9 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 7 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 7 7 6 - - - - 0

27/06/2016 - SSBandera-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 9 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 7 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 7 7 6 - - - - 0

27/06/2016 - SSBandera-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 9 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 7 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 7 7 6 - - - - 0

07/09/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0

07/09/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

10/10/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0

10/10/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0

10/10/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0

22/12/2016 - Circ.Senior-E3Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 13 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 4 9 11 4 - - - 1

22/12/2016 - Circ.Senior-E3Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 13 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 4 9 11 4 - - - 1

22/12/2016 - CircSenior-E3Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 13 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 4 9 11 4 - - - 1

22/12/2016 - CircSenior-E3Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 13 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 4 9 11 4 - - - 1

22/12/2016 - CircSenior-E3Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 13 5 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 4 9 11 4 - - - 1

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - - - - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 15 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 1 13 3 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 9 10 11 - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 7 12 11 12 6 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 7 11 - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 12 3 11 5 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 1 5 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 14 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro Garin Tenis de Mesa 7 5 12 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Salamon, Shay Macabi 8 6 12 7 - - - 1

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - - - - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 15 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 1 13 3 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 9 10 11 - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 7 12 11 12 6 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 7 11 - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 12 3 11 5 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 1 5 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 14 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro Garin Tenis de Mesa 7 5 12 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Salamon, Shay Macabi 8 6 12 7 - - - 1

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - - - - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 15 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 1 13 3 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 9 10 11 - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 7 12 11 12 6 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 7 11 - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 12 3 11 5 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 1 5 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 14 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro Garin Tenis de Mesa 7 5 12 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Salamon, Shay Macabi 8 6 12 7 - - - 1

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - - - - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 15 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 1 13 3 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 9 10 11 - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 7 12 11 12 6 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 7 11 - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 12 3 11 5 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 1 5 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 14 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro Garin Tenis de Mesa 7 5 12 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Salamon, Shay Macabi 8 6 12 7 - - - 1

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - - - - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 15 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 1 13 3 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 9 10 11 - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 7 12 11 12 6 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 7 11 - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 12 3 11 5 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 1 5 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 14 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro Garin Tenis de Mesa 7 5 12 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Salamon, Shay Macabi 8 6 12 7 - - - 1

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - - - - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 15 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 1 13 3 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 9 10 11 - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 7 12 11 12 6 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 7 11 - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 12 3 11 5 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 1 5 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 14 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro Garin Tenis de Mesa 7 5 12 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Salamon, Shay Macabi 8 6 12 7 - - - 1

23/03/2017 - CircSeniorEt4-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - - - - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 15 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 1 13 3 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 9 10 11 - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 7 12 11 12 6 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 7 11 - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 12 3 11 5 - - 2
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 1 5 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 14 - - - - 3
Marginet Campos, Alejandro Garin Tenis de Mesa 7 5 12 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 11 - - - 3
Salamon, Shay Macabi 8 6 12 7 - - - 1

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 8 11 11 11 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 8 6 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 3 13 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 7 11 11 11 - - 3
Trujillo, Jhon Jairo River Plate 11 11 5 9 9 - - 2

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 8 11 11 11 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 8 6 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 3 13 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 7 11 11 11 - - 3
Trujillo, Jhon Jairo River Plate 11 11 5 9 9 - - 2

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 8 11 11 11 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 8 6 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 3 13 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 7 11 11 11 - - 3
Trujillo, Jhon Jairo River Plate 11 11 5 9 9 - - 2

10/04/2017 - CircSenior-E5-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 8 11 11 11 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 8 6 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 7 8 10 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 3 13 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 7 11 11 11 - - 3
Trujillo, Jhon Jairo River Plate 11 11 5 9 9 - - 2

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 11 - - 3
Giri, Sergio River Plate 11 9 14 7 6 - - 2
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 9 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 6 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 9 11 9 5 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 4 4 11 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 12 8 2 8 - - - 1

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 11 - - 3
Giri, Sergio River Plate 11 9 14 7 6 - - 2
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 9 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 6 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 9 11 9 5 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 4 4 11 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 12 8 2 8 - - - 1

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 11 - - 3
Giri, Sergio River Plate 11 9 14 7 6 - - 2
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 9 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 6 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 9 11 9 5 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 4 4 11 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 12 8 2 8 - - - 1

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 11 - - 3
Giri, Sergio River Plate 11 9 14 7 6 - - 2
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 9 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 6 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 9 11 9 5 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 4 4 11 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 12 8 2 8 - - - 1

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 11 - - 3
Giri, Sergio River Plate 11 9 14 7 6 - - 2
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 9 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 6 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 9 11 9 5 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 4 4 11 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 12 8 2 8 - - - 1

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 11 - - 3
Giri, Sergio River Plate 11 9 14 7 6 - - 2
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 9 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 6 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 9 11 9 5 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 4 4 11 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 12 8 2 8 - - - 1

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 11 - - 3
Giri, Sergio River Plate 11 9 14 7 6 - - 2
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 9 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 6 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 9 11 9 5 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 4 4 11 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 12 8 2 8 - - - 1

23/04/2017 - CSenior-E6-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 12 11 11 - - 3
Giri, Sergio River Plate 11 9 14 7 6 - - 2
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 9 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 5 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 6 6 10 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 9 11 9 5 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 4 4 11 8 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 5 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 12 8 2 8 - - - 1

26/05/2017 - Csenior-E7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 2 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 7 11 - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 5 4 12 11 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 7 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 6 11 3 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 21 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 10 7 19 - - - - 0

26/05/2017 - CSenior-E7-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 2 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 7 11 - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 5 4 12 11 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 7 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 6 11 3 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 21 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 10 7 19 - - - - 0

26/05/2017 - CSenior-E7-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 2 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 7 11 - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 5 4 12 11 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 7 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 6 11 3 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 21 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 10 7 19 - - - - 0

26/05/2017 - CSenior-E7-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 2 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 7 11 - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 5 4 12 11 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 7 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 6 11 3 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 21 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 10 7 19 - - - - 0

26/05/2017 - Csenior-E7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Riestra, Gabriel Padilla 2 9 5 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 7 11 - - 3
Perez Sanjinez, Giancarlos 25 de Mayo 5 4 12 11 8 - - 2
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 7 7 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 9 11 - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 6 6 11 3 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 21 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 10 7 19 - - - - 0

13/06/2017 - Csenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Mortula, Luciano La Legión TDM 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 14 11 12 11 - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 12 9 14 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 6 10 4 - - - - 0

13/06/2017 - CSenior-E8-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Mortula, Luciano La Legión TDM 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 14 11 12 11 - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 12 9 14 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 6 10 4 - - - - 0

13/06/2017 - CSenior-E8-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Mortula, Luciano La Legión TDM 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 14 11 12 11 - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 12 9 14 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 6 10 4 - - - - 0

13/06/2017 - CSenior-E8-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Mortula, Luciano La Legión TDM 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 14 11 12 11 - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 12 9 14 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 6 10 4 - - - - 0

13/06/2017 - Csenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 7 6 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Mortula, Luciano La Legión TDM 6 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rivero, Mariano Nicolás Nichia Gakuin 4 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 14 11 12 11 - - - 3
Perusco, Carlos (F) 25 de Mayo 12 9 14 8 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 6 10 4 - - - - 0

25/08/2017 - CSenior-E1-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 4 8 8 - - - - 0

28/08/2017 - CSenior-E1-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona I     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Chillemi, Germán Top Minc 4 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona I     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 4 7 3 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Navarro, Sergio Fernando Fenix 12 6 8 9 - - - 1

28/08/2017 - CSenior-E1-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona I     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Chillemi, Germán Top Minc 4 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona I     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 4 7 3 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Navarro, Sergio Fernando Fenix 12 6 8 9 - - - 1

28/08/2017 - CSenior-E1-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona I     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Chillemi, Germán Top Minc 4 11 5 4 - - - 1
Instancia: Zona I     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 4 7 3 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 11 11 - - - 3
Navarro, Sergio Fernando Fenix 12 6 8 9 - - - 1

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unamuno, Eloy 25 de Mayo 5 2 9 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 12 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 8 10 14 6 - - - 1
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unterkircher, Alexandre La Legión TDM 8 4 1 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 5 6 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 10 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 11 - - 3
Canteros, Cristian Ferrocarril Oeste 6 11 11 6 5 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 10 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 12 4 12 5 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unamuno, Eloy 25 de Mayo 5 2 9 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 12 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 8 10 14 6 - - - 1
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unterkircher, Alexandre La Legión TDM 8 4 1 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 5 6 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 10 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 11 - - 3
Canteros, Cristian Ferrocarril Oeste 6 11 11 6 5 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 10 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 12 4 12 5 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unamuno, Eloy 25 de Mayo 5 2 9 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 12 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 8 10 14 6 - - - 1
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unterkircher, Alexandre La Legión TDM 8 4 1 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 5 6 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 10 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 11 - - 3
Canteros, Cristian Ferrocarril Oeste 6 11 11 6 5 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 10 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 12 4 12 5 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unamuno, Eloy 25 de Mayo 5 2 9 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 12 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 8 10 14 6 - - - 1
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unterkircher, Alexandre La Legión TDM 8 4 1 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 5 6 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 10 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 11 - - 3
Canteros, Cristian Ferrocarril Oeste 6 11 11 6 5 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 10 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 12 4 12 5 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unamuno, Eloy 25 de Mayo 5 2 9 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 12 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 8 10 14 6 - - - 1
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unterkircher, Alexandre La Legión TDM 8 4 1 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 5 6 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 10 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 11 - - 3
Canteros, Cristian Ferrocarril Oeste 6 11 11 6 5 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 10 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 12 4 12 5 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unamuno, Eloy 25 de Mayo 5 2 9 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 12 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 8 10 14 6 - - - 1
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unterkircher, Alexandre La Legión TDM 8 4 1 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 5 6 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 10 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 11 - - 3
Canteros, Cristian Ferrocarril Oeste 6 11 11 6 5 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 10 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 12 4 12 5 - - 2

20/10/2017 - CircSenior-E2-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unamuno, Eloy 25 de Mayo 5 2 9 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 12 12 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 8 10 14 6 - - - 1
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unterkircher, Alexandre La Legión TDM 8 4 1 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Atamian, Martín Alvear Club 5 6 8 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 10 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 11 - - 3
Canteros, Cristian Ferrocarril Oeste 6 11 11 6 5 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 10 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 12 4 12 5 - - 2

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 16 11 11 - - - 3
Giri, Sergio River Plate 15 14 7 3 - - - 1
Instancia: Zona 7     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 14 13 8 11 - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 12 11 11 9 - - - 1

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 16 11 11 - - - 3
Giri, Sergio River Plate 15 14 7 3 - - - 1
Instancia: Zona 7     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 14 13 8 11 - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 12 11 11 9 - - - 1

13/11/2017 - CSenior-Etapa3-M35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 16 11 11 - - - 3
Giri, Sergio River Plate 15 14 7 3 - - - 1
Instancia: Zona 7     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 14 13 8 11 - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 12 11 11 9 - - - 1

06/12/2017 - CircSenior-CabMaxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rosen, Gustavo La Legión TDM 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Lomovasky, Andrés 25 de Mayo 9 4 9 - - - - 0

06/12/2017 - CircSenior-CabMaxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rosen, Gustavo La Legión TDM 8 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Lomovasky, Andrés 25 de Mayo 9 4 9 - - - - 0

15/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 9     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Schildknecht, Fernando Padilla - - - - - - - 0
Instancia: Zona 9     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 8 11 - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 9 11 9 11 9 - - 2

15/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 9     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Schildknecht, Fernando Padilla - - - - - - - 0
Instancia: Zona 9     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 8 11 - - 3
Samaja, Facundo 25 de Mayo 9 11 9 11 9 - - 2

16/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 9     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 14 - - - 3
Correas Espeche, Ezequiel Inst. Compañía María 11 9 9 12 - - - 1
Instancia: Zona 9     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Medina, Sebastian 25 de Mayo 5 5 6 - - - - 0

16/03/2018 - CIRCSENIOR-MAXI45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 9     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 14 - - - 3
Correas Espeche, Ezequiel Inst. Compañía María 11 9 9 12 - - - 1
Instancia: Zona 9     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Medina, Sebastian 25 de Mayo 5 5 6 - - - - 0

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Moro, Victor Nichia Gakuin 2 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 11 4 9 7 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

22/04/2018 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Moro, Victor Nichia Gakuin 2 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 11 4 9 7 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

22/04/2018 - LigaMaxis-F1-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Moro, Victor Nichia Gakuin 2 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 11 4 9 7 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

22/04/2018 - LigaMaxis-F1-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Moro, Victor Nichia Gakuin 2 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 11 4 9 7 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

22/04/2018 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Moro, Victor Nichia Gakuin 2 8 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 11 4 9 7 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 10     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bobba, Juan Rioja 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona 7     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Medina, Sebastian 25 de Mayo 9 8 9 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 3 11 11 - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Padilla 7 11 9 8 - - - 1

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 10     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bobba, Juan Rioja 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona 7     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Medina, Sebastian 25 de Mayo 9 8 9 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 3 11 11 - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Padilla 7 11 9 8 - - - 1

31/05/2018 - CircSeniorEt7-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 10     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bobba, Juan Rioja 6 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona 7     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Medina, Sebastian 25 de Mayo 9 8 9 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 3 11 11 - - - 3
Burgos, Néstor Alejandro Padilla 7 11 9 8 - - - 1

15/06/2018 - LigaMaxis-F2-Singles

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 1     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Unterkircher, Alexandre La Legión TDM 3 7 1 - - - - 0

25/06/2018 - CircSenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Lori, David 25 de Mayo 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Valero, Vicente J. River Plate 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 12 11 - - - 3
Rodriguez Novillo, Diego Alvear Club 12 8 10 5 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 2 7 11 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 4 11 11 8 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 4 4 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 12 11 12 - - - 3
Casal, Octavio Peretz 12 10 9 10 - - - 1

25/06/2018 - CircSenior-E8-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Lori, David 25 de Mayo 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Valero, Vicente J. River Plate 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 12 11 - - - 3
Rodriguez Novillo, Diego Alvear Club 12 8 10 5 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 2 7 11 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 4 11 11 8 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 4 4 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 12 11 12 - - - 3
Casal, Octavio Peretz 12 10 9 10 - - - 1

25/06/2018 - CircSenior-E8-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Lori, David 25 de Mayo 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Valero, Vicente J. River Plate 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 12 11 - - - 3
Rodriguez Novillo, Diego Alvear Club 12 8 10 5 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 2 7 11 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 4 11 11 8 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 4 4 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 12 11 12 - - - 3
Casal, Octavio Peretz 12 10 9 10 - - - 1

25/06/2018 - CircSenior-E8-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Lori, David 25 de Mayo 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Valero, Vicente J. River Plate 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 12 11 - - - 3
Rodriguez Novillo, Diego Alvear Club 12 8 10 5 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 2 7 11 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 4 11 11 8 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 4 4 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 12 11 12 - - - 3
Casal, Octavio Peretz 12 10 9 10 - - - 1

25/06/2018 - CircSenior-E8-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Lori, David 25 de Mayo 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Valero, Vicente J. River Plate 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 12 11 - - - 3
Rodriguez Novillo, Diego Alvear Club 12 8 10 5 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 2 7 11 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 4 11 11 8 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 4 4 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 12 11 12 - - - 3
Casal, Octavio Peretz 12 10 9 10 - - - 1

25/06/2018 - CircSenior-E8-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Lori, David 25 de Mayo 7 3 7 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguilar Valero, Vicente J. River Plate 9 4 5 - - - - 0
Instancia: Zona 6     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 11 12 11 - - - 3
Rodriguez Novillo, Diego Alvear Club 12 8 10 5 - - - 1
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 2 7 11 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 4 11 11 8 6 - - 2
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 4 4 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 10 12 11 12 - - - 3
Casal, Octavio Peretz 12 10 9 10 - - - 1

29/09/2018 - SSLipinszkiM45Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 11 - - - - 3
Stefanini, Sebastián C.A.S.A. de Padua 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fantozzi, Alejandro Top Minc 7 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 3 4 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 13 13 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 7 - - - 1

29/09/2018 - SSLipinszkiM45Qually

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 11 - - - - 3
Stefanini, Sebastián C.A.S.A. de Padua 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fantozzi, Alejandro Top Minc 7 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 3 4 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 13 13 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 7 - - - 1

29/09/2018 - SSLipinszki-M45-Camp

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 11 - - - - 3
Stefanini, Sebastián C.A.S.A. de Padua 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fantozzi, Alejandro Top Minc 7 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 3 4 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 13 13 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 7 - - - 1

29/09/2018 - SSLipinszki-M45-Camp

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 14 11 - - - - 3
Stefanini, Sebastián C.A.S.A. de Padua 5 12 8 - - - - 0
Instancia: Zona 3     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fantozzi, Alejandro Top Minc 7 2 5 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 3 4 9 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 13 13 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 11 11 11 7 - - - 1

02/12/2018 - GSCandela-maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 14 - - 3
Bonanata, Ignacio Ntra. Señora Lourdes 9 11 11 8 12 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguiar, Gonzalo Tigre TDM 7 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 11 10 11 - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 11 7 7 12 7 - - 2

02/12/2018 - GSCandela-maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 14 - - 3
Bonanata, Ignacio Ntra. Señora Lourdes 9 11 11 8 12 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguiar, Gonzalo Tigre TDM 7 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 11 10 11 - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 11 7 7 12 7 - - 2

02/12/2018 - GSCandela-maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 14 - - 3
Bonanata, Ignacio Ntra. Señora Lourdes 9 11 11 8 12 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguiar, Gonzalo Tigre TDM 7 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 11 10 11 - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 11 7 7 12 7 - - 2

02/12/2018 - GSCandela-maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 5 11 14 - - 3
Bonanata, Ignacio Ntra. Señora Lourdes 9 11 11 8 12 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Aguiar, Gonzalo Tigre TDM 7 2 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 11 11 10 11 - - 3
Selvaggi, Fabián Top Minc 11 7 7 12 7 - - 2

18/12/2018 - LigaPlayOff-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Por 3er puesto     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Bancora, Máximo Inst. Compañía María 5 4 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 6 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 11 11 7 6 - - - 1

18/12/2018 - LigaPlayOff-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Por 3er puesto     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Bancora, Máximo Inst. Compañía María 5 4 10 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 6 11 11 - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 11 11 7 6 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 5 9 13 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Georgiades, John A. San Lorenzo 4 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 6 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 11 3 5 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 9 11 11 - - - 3
De Stefano, Pablo Alvear Club 10 11 9 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 5 9 13 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Georgiades, John A. San Lorenzo 4 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 6 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 11 3 5 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 9 11 11 - - - 3
De Stefano, Pablo Alvear Club 10 11 9 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 5 9 13 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Georgiades, John A. San Lorenzo 4 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 6 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 11 3 5 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 9 11 11 - - - 3
De Stefano, Pablo Alvear Club 10 11 9 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 5 9 13 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Georgiades, John A. San Lorenzo 4 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 6 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 11 3 5 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 9 11 11 - - - 3
De Stefano, Pablo Alvear Club 10 11 9 5 - - - 1

30/03/2019 - SSBenseñor-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 15 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 5 9 13 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Georgiades, John A. San Lorenzo 4 2 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 3 4 7 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 6 11 - - 3
Samaja, Facundo CTDM Pato Nizetich 11 3 5 11 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 9 11 11 - - - 3
De Stefano, Pablo Alvear Club 10 11 9 5 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 6 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 14 - - - 3
Frasson, Gabriel TMR 7 8 12 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano UGAB 9 11 9 8 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 6 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 14 - - - 3
Frasson, Gabriel TMR 7 8 12 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano UGAB 9 11 9 8 - - - 1

05/05/2019 - GSOvejero-Maxis35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 6 11 - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 6 11 5 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 14 - - - 3
Frasson, Gabriel TMR 7 8 12 12 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Tchintchinian, Mariano UGAB 9 11 9 8 - - - 1

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Balcaza, Néstor San Lorenzo 2 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 6 4 11 12 - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 7 11 11 6 10 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 5 11 - - - 3
Caligaris, Juan UGAB 9 6 11 8 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Isola, Andres MTMs 3 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 7 7 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 2 12 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 13 - - - 3
Slinin, Julio UGAB 11 8 8 11 - - - 1

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Balcaza, Néstor San Lorenzo 2 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 6 4 11 12 - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 7 11 11 6 10 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 5 11 - - - 3
Caligaris, Juan UGAB 9 6 11 8 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Isola, Andres MTMs 3 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 7 7 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 2 12 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 13 - - - 3
Slinin, Julio UGAB 11 8 8 11 - - - 1

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Balcaza, Néstor San Lorenzo 2 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 6 4 11 12 - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 7 11 11 6 10 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 5 11 - - - 3
Caligaris, Juan UGAB 9 6 11 8 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Isola, Andres MTMs 3 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 7 7 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 2 12 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 13 - - - 3
Slinin, Julio UGAB 11 8 8 11 - - - 1

17/08/2019 - SSTellas-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Balcaza, Néstor San Lorenzo 2 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 6 4 11 12 - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 7 11 11 6 10 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 5 11 - - - 3
Caligaris, Juan UGAB 9 6 11 8 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Isola, Andres MTMs 3 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 7 7 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 2 12 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 13 - - - 3
Slinin, Julio UGAB 11 8 8 11 - - - 1

17/08/2019 - SSTellas-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Balcaza, Néstor San Lorenzo 2 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 6 4 11 12 - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 7 11 11 6 10 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 5 11 - - - 3
Caligaris, Juan UGAB 9 6 11 8 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Isola, Andres MTMs 3 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 7 7 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 2 12 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 13 - - - 3
Slinin, Julio UGAB 11 8 8 11 - - - 1

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Balcaza, Néstor San Lorenzo 2 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 6 4 11 12 - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 7 11 11 6 10 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 5 11 - - - 3
Caligaris, Juan UGAB 9 6 11 8 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Isola, Andres MTMs 3 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 7 7 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 2 12 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 13 - - - 3
Slinin, Julio UGAB 11 8 8 11 - - - 1

17/08/2019 - SSTellas-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Balcaza, Néstor San Lorenzo 2 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 6 4 11 12 - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 7 11 11 6 10 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 5 11 - - - 3
Caligaris, Juan UGAB 9 6 11 8 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Isola, Andres MTMs 3 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 7 7 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 2 12 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 13 - - - 3
Slinin, Julio UGAB 11 8 8 11 - - - 1

17/08/2019 - SSTellas-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Balcaza, Néstor San Lorenzo 2 1 4 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 4 6 - - - - 0
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 6 4 11 12 - - 3
Deym, Federico Tigre TDM 7 11 11 6 10 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 5 11 - - - 3
Caligaris, Juan UGAB 9 6 11 8 - - - 1
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Isola, Andres MTMs 3 9 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Cardoso, Andres N Soc. Fomento CAVA 7 7 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 10 9 11 - - 3
Uesugui, Rafael Soc. Fomento CAVA 9 2 12 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 13 - - - 3
Slinin, Julio UGAB 11 8 8 11 - - - 1

21/02/2020 - SSPatiño-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Von Eckstein, Juan Jose Garin Tenis de Mesa 8 11 5 5 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Onofri, Gustavo A Soc. Fomento CAVA 4 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 6 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 4 7 - - - - 0

21/02/2020 - SSPatiño-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Von Eckstein, Juan Jose Garin Tenis de Mesa 8 11 5 5 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Onofri, Gustavo A Soc. Fomento CAVA 4 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 6 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 4 7 - - - - 0

21/02/2020 - SSPatiño-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Von Eckstein, Juan Jose Garin Tenis de Mesa 8 11 5 5 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Onofri, Gustavo A Soc. Fomento CAVA 4 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 6 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 4 7 - - - - 0

21/02/2020 - SSPatiño-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Von Eckstein, Juan Jose Garin Tenis de Mesa 8 11 5 5 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Onofri, Gustavo A Soc. Fomento CAVA 4 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 6 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 4 7 - - - - 0

21/02/2020 - SSPatiño-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona H     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 8 11 11 - - - 3
Von Eckstein, Juan Jose Garin Tenis de Mesa 8 11 5 5 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Pighini, Pablo Ntra. Señora Lourdes 8 9 7 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Onofri, Gustavo A Soc. Fomento CAVA 4 4 8 - - - - 0
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Scarfone, Nicolás River Plate 8 6 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 10 4 7 - - - - 0