Almiron, Esteban


Detalle de partidos

20/10/2012 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

20/10/2012 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 8 - - - - 0
Pastore, Daniel Rioja 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 5 5 11 - - 2
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 6 11 11 13 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 11 - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 1 4 11 4 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 12 4 3 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 10 14 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 4 - - - 1
Sicilia, Rafael Padilla 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 8 1 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 8 - - - - 0
Pastore, Daniel Rioja 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 5 5 11 - - 2
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 6 11 11 13 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 11 - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 1 4 11 4 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 12 4 3 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 10 14 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 4 - - - 1
Sicilia, Rafael Padilla 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 8 1 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 8 - - - - 0
Pastore, Daniel Rioja 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 5 5 11 - - 2
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 6 11 11 13 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 11 - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 1 4 11 4 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 12 4 3 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 10 14 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 4 - - - 1
Sicilia, Rafael Padilla 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 8 1 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

16/03/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 8 - - - - 0
Pastore, Daniel Rioja 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 5 5 11 - - 2
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 6 11 11 13 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 11 - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 1 4 11 4 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 12 4 3 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 10 14 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 4 - - - 1
Sicilia, Rafael Padilla 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 8 1 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

13/04/2013 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 11 3 - - - 1
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 3 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 12 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 10 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 11 6 8 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 6 - - - - 0
Lago, Claudio Central Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 7 7 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 11 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 11 3 - - - 1
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 3 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 12 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 10 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 11 6 8 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 6 - - - - 0
Lago, Claudio Central Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 7 7 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 11 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 11 3 - - - 1
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 3 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 12 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 10 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 11 6 8 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 6 - - - - 0
Lago, Claudio Central Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 7 7 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 11 11 - - - 3

04/05/2013 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 11 3 - - - 1
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 3 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 12 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 10 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 11 6 8 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 6 - - - - 0
Lago, Claudio Central Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 7 7 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 11 11 - - - 3

01/06/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

01/06/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

01/06/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 7 11 - - - - 0
Basile, Daniel Gimnasty 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 8 8 - - 2
Slinin, Julio Alvear Club 8 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 4 5 - - - - 0
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 1 9 - - - - 0
Salazar, Ramón Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 2 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 8 11 8 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 11 6 11 - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 7 11 - - - - 0
Basile, Daniel Gimnasty 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 8 8 - - 2
Slinin, Julio Alvear Club 8 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 4 5 - - - - 0
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 1 9 - - - - 0
Salazar, Ramón Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 2 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 8 11 8 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 11 6 11 - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 7 11 - - - - 0
Basile, Daniel Gimnasty 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 8 8 - - 2
Slinin, Julio Alvear Club 8 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 4 5 - - - - 0
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 1 9 - - - - 0
Salazar, Ramón Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 2 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 8 11 8 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 11 6 11 - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 7 11 - - - - 0
Basile, Daniel Gimnasty 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 8 8 - - 2
Slinin, Julio Alvear Club 8 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 4 5 - - - - 0
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 1 9 - - - - 0
Salazar, Ramón Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 2 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 8 11 8 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 11 6 11 - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 30

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 7 11 - - - - 0
Basile, Daniel Gimnasty 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 8 8 - - 2
Slinin, Julio Alvear Club 8 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 4 5 - - - - 0
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 1 9 - - - - 0
Salazar, Ramón Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 2 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 8 11 8 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 11 6 11 - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 7 11 - - - - 0
Basile, Daniel Gimnasty 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 8 8 - - 2
Slinin, Julio Alvear Club 8 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 4 5 - - - - 0
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 1 9 - - - - 0
Salazar, Ramón Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 2 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 8 11 8 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 11 6 11 - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 7 11 - - - - 0
Basile, Daniel Gimnasty 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 8 8 - - 2
Slinin, Julio Alvear Club 8 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 4 5 - - - - 0
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 1 9 - - - - 0
Salazar, Ramón Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 2 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 8 11 8 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 11 6 11 - - - 3

22/06/2013 - SS D.Bandera Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 5 6 - - - - 0
Ferro, Pablo Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 7 11 - - - - 0
Basile, Daniel Gimnasty 11 11 13 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 8 8 - - 2
Slinin, Julio Alvear Club 8 12 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 4 5 - - - - 0
Rivero, Miguel Escuela Cangallo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 1 9 - - - - 0
Salazar, Ramón Sol Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 2 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bau, Walter Ferrocarril Oeste 7 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 8 11 8 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 11 6 11 - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 8 - - - - 0
Pastore, Daniel Rioja 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 5 5 11 - - 2
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 6 11 11 13 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 11 - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 1 4 11 4 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 12 4 3 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 10 14 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 4 - - - 1
Sicilia, Rafael Padilla 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 8 1 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 8 - - - - 0
Pastore, Daniel Rioja 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 5 5 11 - - 2
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 6 11 11 13 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 11 - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 1 4 11 4 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 12 4 3 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 10 14 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 4 - - - 1
Sicilia, Rafael Padilla 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 8 1 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

03/08/2013 - SS Apertura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 8 - - - - 0
Pastore, Daniel Rioja 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 5 5 11 - - 2
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 5 6 11 11 13 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 11 - - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 1 4 11 4 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 12 4 3 - - - 1
Silva, Alfredo Alvear Club 10 14 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 4 - - - 1
Sicilia, Rafael Padilla 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 8 1 - - - - 0
Rodriguez Mainz, Miguel 25 de Mayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

17/08/2013 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 5 11 9 - - - 1
Vigolo, Alejandro Fenix 12 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 3 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bentancor, Javier Nichia Gakuin 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 9 6 - - - - 0
Wior, Daniel Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 5 11 9 - - - 1
Vigolo, Alejandro Fenix 12 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 3 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bentancor, Javier Nichia Gakuin 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 9 6 - - - - 0
Wior, Daniel Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 5 11 9 - - - 1
Vigolo, Alejandro Fenix 12 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 3 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bentancor, Javier Nichia Gakuin 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 9 6 - - - - 0
Wior, Daniel Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 5 11 9 - - - 1
Vigolo, Alejandro Fenix 12 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 3 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bentancor, Javier Nichia Gakuin 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 9 6 - - - - 0
Wior, Daniel Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

30/11/2013 - SS Liu Song Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 5 11 9 - - - 1
Vigolo, Alejandro Fenix 12 11 9 11 - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 3 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Bentancor, Javier Nichia Gakuin 2 6 2 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 9 6 - - - - 0
Wior, Daniel Atlanta 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

22/03/2014 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 11 3 - - - 1
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 3 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 12 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 10 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 11 6 8 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 6 - - - - 0
Lago, Claudio Central Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 7 7 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 11 3 - - - 1
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 3 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 12 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 10 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 11 6 8 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 6 - - - - 0
Lago, Claudio Central Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 7 7 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 11 3 - - - 1
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 3 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 12 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 10 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 11 6 8 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 6 - - - - 0
Lago, Claudio Central Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 7 7 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 11 11 - - - 3

26/04/2014 - SS Trabaj. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 11 3 - - - 1
Fabrizio, Fernando Alvear Club 11 11 3 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 8 3 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 12 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 10 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 12 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 11 6 8 - - - 1
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Mendeguia, Roberto El Cañón 6 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 6 - - - - 0
Lago, Claudio Central Argentino 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 7 7 - - - 1
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 11 11 - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Sol Argentino 6 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 1 3 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 14 6 9 - - - 1
Deym, Federico Libre 11 12 11 11 - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Sol Argentino 6 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 1 3 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 14 6 9 - - - 1
Deym, Federico Libre 11 12 11 11 - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Sol Argentino 6 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 1 3 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 14 6 9 - - - 1
Deym, Federico Libre 11 12 11 11 - - - 3

17/05/2014 - SS Indep. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 7 10 8 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Sol Argentino 6 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 1 3 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 14 6 9 - - - 1
Deym, Federico Libre 11 12 11 11 - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 1 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 9 12 - - - 3
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 9 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Buzzi, Maximiliano Top Minc 11 11 11 - - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 1 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 9 12 - - - 3
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 9 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Buzzi, Maximiliano Top Minc 11 11 11 - - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 1 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 9 12 - - - 3
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 9 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Buzzi, Maximiliano Top Minc 11 11 11 - - - - 3

31/05/2014 - SS Esc. Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 1 6 7 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 9 12 - - - 3
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 9 9 11 10 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 4 7 2 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Buzzi, Maximiliano Top Minc 11 11 11 - - - - 3

20/06/2014 - GS DB Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 9 - - - - 0
Argume, Robert River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lago, Claudio Central Argentino 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 8 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 3 10 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 7 10 - - - 1
Rosito, Pablo Libre 8 11 11 12 - - - 3

20/06/2014 - GS DB Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 9 - - - - 0
Argume, Robert River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lago, Claudio Central Argentino 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 8 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 3 10 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 7 10 - - - 1
Rosito, Pablo Libre 8 11 11 12 - - - 3

20/06/2014 - GS DB Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 9 - - - - 0
Argume, Robert River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lago, Claudio Central Argentino 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 8 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 3 10 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 7 10 - - - 1
Rosito, Pablo Libre 8 11 11 12 - - - 3

20/06/2014 - GS DB Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 9 - - - - 0
Argume, Robert River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lago, Claudio Central Argentino 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 8 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 3 10 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 7 10 - - - 1
Rosito, Pablo Libre 8 11 11 12 - - - 3

20/06/2014 - GS DB Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 9 - - - - 0
Argume, Robert River Plate 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lago, Claudio Central Argentino 5 5 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 8 9 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 3 10 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 7 10 - - - 1
Rosito, Pablo Libre 8 11 11 12 - - - 3

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 6 9 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 13 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 8 11 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 8 9 - - - - 0
Di Pierri, Carlos Peretz 11 11 11 - - - - 3

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 6 9 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 13 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 8 11 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 8 9 - - - - 0
Di Pierri, Carlos Peretz 11 11 11 - - - - 3

23/08/2014 - SS Liu Song DH

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 6 9 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 13 - - - - 3
Varela, Cecilia Ferrocarril Oeste 6 8 11 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 8 9 - - - - 0
Di Pierri, Carlos Peretz 11 11 11 - - - - 3

06/12/2014 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

06/12/2014 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

06/12/2014 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

06/12/2014 - GS Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 8 5 - - - 1
Deym, Federico Cedem nº 2 9 12 11 11 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 4 10 - - - - 0
Kamimura, Emilio Soc. Fomento CAVA 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 8 10 - - - 1
Acosta, Gonzalo 25 de Mayo 11 9 11 12 - - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 5 6 - - - - 0
Silva, Alfredo Alvear Club 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 9 - - - - 0
Trigo, Fernando C.A Dep. Paraguayo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 2 2 - - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 9 7 - - - - 0
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 9 - - - 1
Vazquez, Alejandro Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 - - - 3
Loustric, Rolando Sol Argentino 11 8 9 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 5 7 - - - 1
Amendola, Julio Cedem nº 2 11 6 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 5 10 - - - - 0
Avellino, Jorge Sol Argentino 11 11 12 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 12 7 - - - - 0
Ovejero, Fernando Peretz 11 14 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ghidini, Jorge Rioja 3 9 1 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 8 10 - - - - 0
Greco, Juan Carlos (i) Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 10 - - - 1
Deym, Federico TMR 13 6 11 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 11 8 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 4 7 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 10 5 - - - 1
Salazar, Ramón Gimnasty 7 11 12 11 - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 10 - - - 1
Deym, Federico TMR 13 6 11 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 11 8 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 4 7 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 10 5 - - - 1
Salazar, Ramón Gimnasty 7 11 12 11 - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 10 - - - 1
Deym, Federico TMR 13 6 11 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 11 8 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 4 7 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 10 5 - - - 1
Salazar, Ramón Gimnasty 7 11 12 11 - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 10 - - - 1
Deym, Federico TMR 13 6 11 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 11 8 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 4 7 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 10 5 - - - 1
Salazar, Ramón Gimnasty 7 11 12 11 - - - 3

28/03/2015 - SS Otoño Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Pastore, Daniel Rioja 3 7 5 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 6 10 - - - 1
Deym, Federico TMR 13 6 11 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 6 11 8 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 4 7 4 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 10 5 - - - 1
Salazar, Ramón Gimnasty 7 11 12 11 - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

11/04/2015 - SS Malvinas Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 12 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 8 9 14 7 - - - 1
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 10 11 7 - - - 1
Pastore, Daniel Rioja 11 12 9 11 - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 4 3 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Garcia Fages, Miguel C.A Dep. Paraguayo 3 2 6 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 7 11 9 - - - 1
Pastore, Daniel Sol Argentino 11 11 9 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 8 11 - - 3
Pustilnik, Pablo Sociedad Hebraica 11 3 8 11 9 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 8 2 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 11 - - - - 3
Dorrego, Javier Ferrocarril Oeste 10 3 9 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 5 - - - - 0
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 2 5 7 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 6 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carnevale, Gabriel Def. Santos Lugares 5 6 6 - - - - 0
Instancia: Zona Única     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 13 3 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 11 7 11 11 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Battan, Américo TMR 8 3 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 10 9 - - - - 0
Melita, Juan Gimnasty 11 12 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

01/05/2015 - GS Kim Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 10 12 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 11 5 12 10 6 - - 2
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 11 - - - 3
Maza, Juan Carlos San Fernando TDM 5 5 11 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 10 11 - - 3
Asesor, Pedro Javier San Fernando TDM 3 11 6 12 2 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 5 11 11 11 - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 4 6 6 - - 2
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 6 8 - - - 1
Candela, Martín River Plate 9 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 3 5 11 10 - - 2
Salazar, Ramón Gimnasty 5 11 11 8 12 - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 6 - - - - 0
Amendola, Julio Tigre TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 10 2 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 12 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 8 11 11 11 - - 3
Argume, Robert Inst. Compañía María 11 11 9 4 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 6 3 - - - - 0
Wainsztok, Darío River Plate 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

23/05/2015 - SS Mayo Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 6 6 - - 2
Argume, Robert Inst. Compañía María 6 13 8 11 11 - - 3
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 8 5 7 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Gabriel Peretz 6 5 4 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 13 1 14 - - - 1
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 16 - - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Kamarauskas, Rodolfo Intendente Agüero 3 3 2 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 9 12 - - - 1
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 8 11 14 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 6 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 14 7 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 7 11 14 - - 3
Egert, Sergio River Plate 6 11 11 5 12 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 9 6 10 - - - 1
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 10 11 11 12 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 11 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 3 8 7 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 6 - - - - 0
Bruno, Nicolás Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 40

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

06/06/2015 - SS Clausura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 13 13 9 9 8 - - 2
Melita, Juan Gimnasty 11 11 11 11 11 - - 3
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Szuldman, Gerardo Macabi 7 5 2 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 11 11 - - - 3
Carpio, Héctor La Patriada 9 11 4 9 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 7 7 - - - - 0
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 8 7 9 - - - 1
Sato, Maximiliano Rioja 5 11 11 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Quiroga, Walter TMR 6 5 2 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 40
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 11 7 3 - - - 1
Rivero, Miguel San Lorenzo 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 7 7 11 - - 3
Melita, Juan Gimnasty 8 5 11 11 7 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 12 11 5 8 - - - 1
Tassara, Fernando Ferrocarril Oeste 10 13 11 11 - - - 3

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Asoc. Calabresa 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 8 8 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 13 8 8 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 6 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Asoc. Calabresa 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 8 8 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 13 8 8 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 6 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Asoc. Calabresa 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 8 8 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 13 8 8 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 6 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Asoc. Calabresa 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 8 8 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 13 8 8 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 6 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Asoc. Calabresa 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 8 8 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 13 8 8 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 6 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Asoc. Calabresa 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 8 8 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 13 8 8 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 6 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

31/08/2015 - SS Apertura Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 8 11 11 - - 3
Lorca, William La Patriada 5 11 11 5 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Hernandez, Carlos Alfredo Asoc. Calabresa 2 5 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Ramirez, Roberto TMR 5 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 9 8 - - - - 0
Bruno, Nicolás Asoc. Calabresa 11 11 11 - - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 11 13 11 - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) El Cañón 12 9 11 7 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 8 8 - - 2
Sato, Maximiliano Rioja 13 8 8 11 11 - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 5 6 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 2 - - - - 0
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 2 - - - - 0
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 2 - - - - 0
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 2 - - - - 0
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

03/10/2015 - SS Primavera Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Reig, Hernán Asoc. Calabresa 5 3 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Falles, Miguel Angel Gimnasty 6 3 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vera, Pablo Tigre TDM - - - - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 11 11 - - - 3
Rodriguez, Aurelio Inst. Compañía María 8 11 6 1 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 2 - - - - 0
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Metro 3ra

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - GS Maxi 45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

04/10/2015 - Finales 3ra Metro

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 8 9 3 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 5 13 11 - - - 3
Valdivia Pires, Carlos Peretz 6 11 11 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 9 11 11 11 - - 3
Gazzo, Alberto Cedem nº 2 7 11 13 9 8 - - 2
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Salvatore, Gastón Peñarol 7 3 - - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 4 11 11 - - - 3
Leiva, Nicolás Ateneo de Versailles 8 11 8 4 - - - 1
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 6 8 8 - - - 1
Gutierrez, Gonzalo U.V.V.A. 8 11 11 11 - - - 3
Instancia: Zona A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Gonzalez Fernandez, Agustín Ntra. Señora Lourdes 8 10 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 7 12 8 11 6 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 3 5 10 - - - - 0
Deym, Federico Cedem nº 2 11 11 12 - - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Tercera División
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 9 8 - - - - 0
Valenzuela, Jonathan Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

05/03/2016 - SS Marzo16-Maxi45 A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 7 8 6 - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 10 11 11 - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 6 12 6 9 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 12 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 7 10 7 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 11 9 11 - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 11 5 6 11 9 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 6 11 11 11 11 - - 3
Deym, Federico Cedem nº 2 11 8 9 13 4 - - 2
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 8 6 7 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

13/04/2016 - SS Houssay Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 9 11 11 - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 11 5 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 9 - - - - 0
Trujillo, Jhon Jairo River Plate 11 11 11 - - - - 3

13/04/2016 - SS Houssay Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 9 11 11 - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 11 5 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 9 - - - - 0
Trujillo, Jhon Jairo River Plate 11 11 11 - - - - 3

13/04/2016 - SS Houssay Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Carlevarino, Pablo Ferrocarril Oeste 8 6 9 - - - - 0
Instancia: Zona B     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 7 11 9 11 11 - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 11 5 8 - - 2
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 9 9 - - - - 0
Trujillo, Jhon Jairo River Plate 11 11 11 - - - - 3

11/05/2016 - SSCarriego-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 14 12 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 3 4 16 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 6 3 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

11/05/2016 - SSCarriego-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 14 12 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 3 4 16 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 6 3 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

11/05/2016 - SSCarriego-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 14 12 - - - 3
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 3 4 16 10 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 4 11 11 11 - - - 3
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 9 5 7 - - - 1
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 5 6 3 - - - - 0
Brizuela, Hernán Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

27/06/2016 - SSBandera-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 9 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 6 11 8 - - - 1
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 11 4 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 7 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 3 9 9 - - - 0
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 12 11 11 11 - - - 4

27/06/2016 - SSBandera-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 9 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 6 11 8 - - - 1
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 11 4 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 7 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 3 9 9 - - - 0
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 12 11 11 11 - - - 4

27/06/2016 - SSBandera-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 9 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 6 11 8 - - - 1
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 11 4 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 7 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 3 9 9 - - - 0
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 12 11 11 11 - - - 4

27/06/2016 - SSBandera-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 9 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 6 11 8 - - - 1
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 11 4 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 7 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 3 9 9 - - - 0
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 12 11 11 11 - - - 4

27/06/2016 - SSBandera-Maxi45A

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Moscato, Néstor Alvear Club 9 4 3 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vigolo, Alejandro Padilla 7 7 4 - - - - 0
Instancia: Zona A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 9 6 11 8 - - - 1
Lamazon, Gustavo Gabriel Soc. Fomento CAVA 11 11 4 11 - - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 11 11 11 - - - - 3
Vazquez, Alejandro River Plate 7 7 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi-45 Div.A
Almiron, Esteban Adrogue Sith Spin 10 3 9 9 - - - 0
Waitzel, Ariel Inst. Compañía María 12 11 11 11 - - - 4

07/09/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

07/09/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 11 7 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 13 7 11 - - 3
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 13 7 11 - - - 3
Docampo, Alejandro TMR 6 11 11 7 - - - 1
Instancia: Zona F     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 12 11 16 2 - - 2
Vigolo, Alejandro Padilla 11 10 3 18 11 - - 3
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 10 9 6 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 5 4 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 8 11 11 6 - - 2
Samaja, Facundo 25 de Mayo 11 11 5 6 11 - - 3
Instancia: Zona 8     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Thisted, Marcos La Legión TDM 3 8 2 - - - - 0
Instancia: 16avos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 13 11 11 14 - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 15 4 8 12 - - - 1
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 9 7 5 - - - - 0
Marginet Campos, Alejandro La Reja 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

10/10/2016 - CircSenior-Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Quiroga, Walter TMR 5 11 4 2 - - - 1
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Rodriguez, Fabricio TMR - - - - - - - 0
Instancia: Zona C     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Geronimo, Ismael Alejandro Top Minc 3 7 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 11 11 - - - - 3
Opazo, David Fenix 10 7 5 - - - - 0
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 1 7 9 - - - - 0
Bruno, Nicolás La Legión TDM 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre - 7 6 - - - - 0
Instancia: Semifinales B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 4 9 3 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final B     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Ferrer, Javier Peretz 7 8 7 - - - - 0
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 11 11 11 11 - - 3
Schneider, Miguel Peretz 11 8 8 13 9 - - 2
Instancia: Zona G     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 12 8 11 10 - - - 1
Levit, Alejandro Cedem nº 2 14 11 2 12 - - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 11 11 9 5 - - 2
Greco, Juan Carlos (i) Fenix 11 8 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 12 - - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 6 2 10 - - - - 0
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Correa, Jorge Libre 5 9 4 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Fabrizio, Fernando Alvear Club 6 6 5 - - - - 0
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 7 3 9 - - - - 0
Giraldo, Ricardo Libre 11 11 11 - - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 4 11 4 7 - - - 1
Pereyra, Hugo Nichia Gakuin 11 9 11 11 - - - 3
Instancia: Zona 5     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Bustamante, Matías Ntra. Señora Lourdes 5 5 9 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 5 3 - - - - 0
Perez, Hernán Peretz 11 11 11 - - - - 3

22/12/2016 - Circ.Senior-E3Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 2 13 11 8 9 - - 2
Sato, Maximiliano TMR 11 11 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 13 5 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 10 11 7 - - - 1
Lomovasky, Andrés Inst. Compañía María 11 12 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 4 9 11 4 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 3 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

22/12/2016 - Circ.Senior-E3Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 2 13 11 8 9 - - 2
Sato, Maximiliano TMR 11 11 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 13 5 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 10 11 7 - - - 1
Lomovasky, Andrés Inst. Compañía María 11 12 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 4 9 11 4 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 3 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

22/12/2016 - Circ.Senior-E3Maxi35

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 2 13 11 8 9 - - 2
Sato, Maximiliano TMR 11 11 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio UBA Exactas 3 9 6 - - - - 0
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 15 11 11 - - - - 3
Amorin, Alejandro Nichia Gakuin 13 5 3 - - - - 0
Instancia: 8vos de Final A     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 5 10 11 7 - - - 1
Lomovasky, Andrés Inst. Compañía María 11 12 5 11 - - - 3
Instancia: 4tos de Final A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 7 11 - - - 3
Anguillesi, Miguel Fenix 4 9 11 4 - - - 1
Instancia: Semifinales A     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 6 3 8 - - - - 0
Pichot, Daniel Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3

22/12/2016 - CircSenior-E3Maxi45

Jugador Club Set 1 Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Set 6 Set 7 Total
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 2 13 11 8 9 - - 2
Sato, Maximiliano TMR 11 11 9 11 11 - - 3
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 10 11 9 11 - - 3
Caraffa, Gervasio 25 de Mayo 7 12 4 11 6 - - 2
Instancia: Zona E     |     Categoría: Maxi 35
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 9 11 11 - - - 3
Garrido, Mónica Nikkei TDM 4 11 5 6 - - - 1
Instancia: Zona D     |     Categoría: Maxi 45
Almiron, Esteban Ferrocarril Oeste 11 11 11 - - - - 3
Amendola, Julio